Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Полный привод!!???


Рекомендуемые сообщения

вот передние колёса провалились в снег и буксуют на месте не могу выехать газуй не газуй, так а чего задние то не должны подхватывать? А они вообще на нуль и даже не шевелятся. Чего это за 4 вд тогдатакое? Или у меня чего то не то с моим аппаратом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Межосевой блокировки нет, вот и вращается то колесо которое без нагрузки,хотя где-то читал,что у нас есть электронная имитация блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все яснопонятно что у нас псевдопривод без всяких блоков но епта там еслиб они чуток крутнули я б и выехал а они вообще не шевельнулись.оба передних на одинаково провалились а задние на твердой поверхности.правда горели 3 желтых знака на щитке это абс помощь трогания и есп но это тк задние стопаки перегорели от этого я не думаю что зад отрубиться мог бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто то говорил, что из за перегоревших стоп-ламп электроника отключает есп и т.д.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто то говорил, что из за перегоревших стоп-ламп электроника отключает есп и т.д.

я не профи но думаю это маловероятно но не исключено.жду тех кто когкретно может утвердительно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не тот честный полный, который был раньше на субарях, тем более с вариком, смирись.

понять и простить...

лажа тогда какаято,я не на это рассчитывал покупая его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fugas1020 у нас симметричный полный привод, если не ошибаюсь, то нагрузка на оси распределяется мозгами авто в зависимости от ситуации, в соотношении до 60% на перед и до 40% на зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в гавнолин или снег надо жопой заезжать, тогда точно выберешься обратно. Если задняя ось у тебя вообще не работала, то проблема не во всех субарях, а именно в твоей машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лампочки денег нет..??

 

ха ха... да ..бичара я

 

вчера только узнал что ошибки могут гореть от ламп и проверил что они действительно не горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в гавнолин или снег надо жопой заезжать, тогда точно выберешься обратно. Если задняя ось у тебя вообще не работала, то проблема не во всех субарях, а именно в твоей машинке.

 

так а с чего то она может не работать хоть кто нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС. Зимой rx350 соседа доставал из сугроба. Сошел он с дороги в овраг.

Гребли все 4 - 100%.

 

Селектор вариатора я перекидывал в ручной режим. Первая передача. Есп откл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раз выталкивали. Все 4 колеса оказались на голимом льду, сверху которого 200 мм рыхлого мокрого снега.

Изменено пользователем sasha72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять и простить...

лажа тогда какаято,я не на это рассчитывал покупая его....

Да все приводы сейчас похожи как близнецы, вон тот- же Дастер гребет хорошо.

Да и потом xv не для говн, максимум для плохих, грунтовых дорог и только наши люди ее пытаются приравнять в ранг самых проходимых внедорожников. Город, бордюры, снег, плохие дороги с некачественным покрытием, вот ее стихия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...