Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Объединение Архангелогородцы и окружение :)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю клубням, Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и окрестностей, объединится в вопросе приобретения "рюшечек". На данный момент есть предложение заказать наклейки на Mishide (согласие получено). Заодно познакомимся в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поддерживаю правда пока еще только собираюсь приобретать ( забронировал в салоне).

Изменено пользователем MarinaK
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель множества рюшечек, но готов что-нибудь заказать. По поводу наклеек, простите за серость, но можно поподробнее.

Изменено пользователем MarinaK
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель множества рюшечек, но готов что-нибудь заказать. По поводу наклеек, простите за серость, но можно поподробнее.

 

Насколько я понял, речь пока идет о заказе атрибутики клуба: наклеек и номерных рамок. Пишите, что кому надо, соберем заказ в кучу и я на себя получу. Vladink, поправь, если не так. И, может, в название темы добавить название региона, а то люди зря заходить в тему будут, которая им не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем так: я жду предложений (здесь, или в личку) до конца недели. Пишите, кому что надо: наклейка (№4 или №9), комплект рамок под номер и количества. В понедельник (29.10) я связываюсь с Хантер и передаю ему информацию. Оплачиваю, по получению сообщаю сделавшим заказ и договариваемся о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую одноклубников!Эту тему,увы,заметил поздно,но согласен - вместе и заказать что-то легче и дешевле будет.

Конечно,в преддверии новогодних праздников у всех забот полон рот,но на встрече-знакомстве когда-нибудь в дальнейшем буду рад присутствовать)

А то,коллег-субоводов XV вижу,иногда,только у Астра-Авто :)

С наступающим Новым Годом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех тоже приветствую!! Заказывать мне пока еще рано, надо битву за ПТС сначала выдержать. 20.12.2012 г. истекает срок договора. А так поддержу любую движуху, если смогу. И да, с Праздниками всех! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заказывать фильтр салона (угольный), можно присоединиться. Заказываю в Автодоке.

 

 

3F QUALITY 660 Фильтр салона угольный -

393,23

LAC806C

Фильтр салона -

587,31

Срок поставки 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как то тема притухла? Наверно конечно не так много пятнашек пока, да и не все на форуме общаются. Кто уже ездил на ТО -0,1 Все нормально прошло?? Замечаний к ОД нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тема притухла? Наверно конечно не так много пятнашек пока, да и не все на форуме общаются. Кто уже ездил на ТО -0,1 Все нормально прошло?? Замечаний к ОД нет?

Ну мне пока рановато, еще через пару месяцев нулевку проходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@13artem13,

 

Я ездил пару дней назад на ТО-5000. Бумажки под рукой нет сейчас, но все вместе получилось около 4600 руб. Это 5.5 литра масла, фильтр, колечко сливной пробки и технологическая мойка. Масло льют Subaru 0W-20. Проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаны на ТО-0 на 9 февраля. Даже если и будут замечания к ОД- постараемся поменьше общаться, без них разберемся...

Заказали ключ в районе 10 декабря. Обещали сделать через 2 недели. Вот до сих пор ждем :))) Уровень общения как при покупке машины - " не знаем когда", "вашей заявки почему то в базе нет" ну и все в таком духе.... И это при том, что ключик то "золотой" выходит, что то типа 14 штук. Вот не нужны им похоже такие деньги и все!

Если интересно кому про ТО - отпишусь...

Недавно видела в Сев-ске белую XV с подразбитым задом, печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какие- то интересные подробности по ТО(или еще что то по ОД) готов почитать.

Сам уже почти привык к особенностям вариатора(до этого все машины на ручке были). Двигателя 1.6 немного нехватает но только на трассе, а так как управляемость отличная то многих за счет ходовых качеств опережаешь. По проходимости тоже все ок ездил на дачу немного снесло при небольшом подъеме выехал задом на фф2 пришлось бы лопатой поработать, на обратном пути думал еще снег помесить дак трактор прошел все почистил. Кто каким бензином и где заправляет? Всем спасибо за ответы!!! Да у меня тоже белая, с подразбитым задом не я.

Изменено пользователем MarinaK
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Артем! XV 1,6 BL или СС ( что будет в наличии и с ПТС) буду брать во второй половине февраля . Однозначно в Москве. Если вам снова пришлось покупать XV 1.6, какую выбрали бы коробку СVT или МТ и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеев!

У меня самая простая BL, , брал что было в наличии из 1.6. так как была скидка 100 т. и разница существенная получается с 2.0 для меня. Ну вроде уже и к вариатору привык так что для города он однозначно лучше, понятно что механика предпочтительней на бездорожье, ну и порезвее будет наверно,хотя со старта вариатор хорош не тупит,так что выбрал наверно его. Как я слышал что 1.6 на механике реже бывают в наличии но в Москве наверно есть. Вам просто надо с салоном связаться (это У-Сервис будет наверно) по телефону и обговорить все нюансы. Жене тоже на вариаторе очень понравилось она пока на моем фф2 ездит на ручке 2.0

Изменено пользователем MarinaK
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём спасибо за ваше мнение! 1,6 мт сс в Московии есть 1023000руб.-1 шт. Блин...а чуствую не успею, с дёнюшкой задержка. А Субару XV1.6 BL CVT даже в разных цветах (даже есть за 957 000 руб. только выпуск 2011 цв. черный). А вы сколько уже проехали км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...