Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Скрип водительского сидения


Рекомендуемые сообщения

Пробег 450км.,ничего не скрипит, пока вообще без замечаний.Может вес имеет значение :) я 70кг.

Или наоборот набирать вес? После 70 не скрипит у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не у всех полностью заполнена аватара с комплектацией авто. Я вот что подумал.Зависит ли скрип от механической регулировки или электропривода водительского кресла?

От веса прокладки (как выяснилось) зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели скрипит у всех(( на тэсте катался там скрипит тоже((( может с электроприводом дела обстоят иначе??? Отвечайте)))

Так машинки, с электроприводом сидений (тех, кто заказывал такие комплектации из форумчан) только подходят. Как подойдут, так сразу и ответим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес жены около 60.

Вот так... САМОЕ сокровенное сдал как стеклотару...

Шучу... На сколько я понял, разговор велся о кресал водителя. А как ведут себя кресла переднего пассажира? Высказывайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ у кого есть скрипы прочитать:

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=302&st=60&do=findComment&comment=8162

 

 

Уважаемые владельцы автомобилей Subaru, столкнувшиеся с проблемой скрипа водительского сиденья!

Департамент качества обслуживания ООО «Субару Мотор» ознакомился с Вашими отзывами на форуме https://suba-xv.ru/in...p?showtopic=289

Для детального изучения заявленной неисправности просим Вас отправить на наш электронный адрес customer@subaru-motor.ru следующую информацию по Вашим автомобилям:

  1. VIN-номер автомобиля;
  2. Пробег в настоящий момент;
  3. Название официального дилера SUBARU,к которому Вы обращались для диагностики неисправности (если обращались), и дату обращения к дилеру;
  4. Обстоятельства, при которых возникает скрип (например, при движении по неровной дороге);
  5. Когда стал проявляться скрип (с начала эксплуатации автомобиля, либо на определенном пробеге);
  6. Ориентировочное местоположение источника скрипа (подушка сидения / спинка сидения / под сидением / боковина подушки сидения / другое место);

После поступления информации от Вас, мы внимательно изучим её и организуем совместное исследование проблемы силами специалистов официальных дилеров SUBARU и Субару Мотор.

 

С уважением,

Департамент качества обслуживания

ООО "Субару Мотор"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... други, продолжая тему скрипа водительского сидения, сегодня заскрипело и пассажирское.

интересно это проявится еще у кого то? (пробег 11300, на втором сидении ездят почти так же активно как и на водительском).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наездил 4700 на ниделе первое ТО как пройду-отпишусь. "Опять скрепит потёртое седло" гимн XV получается? И седло ещё новое а скрип уже достал. Кто подскажет как лечить? Братцы есть у кого 1,6 или у всех 2,0 ?

у меня на опель астре 2001 г.в тоже заскрипело, прям перед продажей ((( на 80% избавился от скрипа, прыснув силиконом на шарнирчики, что крепят спинку с седалищем, но остался скрип в самой спинке, еле заментый, а это уже вспарывать чтоли обивку спинки? вот так було

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрип с пробегом только начал усиливаться. На спидометре почти 5000 км. Посадил за руль супружницу свою - вес около 60 кг, а сам на заднее сиденье и голову под водительское наклонил, думаю услышу, ан нет, зараза, скрипа то!!! Сажусь сам - вес 93 кг, скрипит и поет на всю ивановскую. Заметил что скрип зависит от угла наклона спинки и силы нажатия на её. Ну кто-нибудь нашел откуда скрип идет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...