Перейти к содержанию
Old Subaru XV

S-Shina (интернет-магазин) ШИНЫ и ДИСКИ для Автоклуба SUBARU XV по специальной цене!


Рекомендуемые сообщения

Максим, не стоит из-за разногласий по одному вопросу записывать незнакомого тебе человека в недруги )

Тут из контекста же понятно что разговор идет про центровочные кольца, в простонародье все их называют проставочными, а не ступичными

А то что ты имеешь ввиду - это кличут проставочными шайбами, в простонародье - проставками или планшайбами.

А я и не записываю, мы очень плодотворно общаемся и у меня нет камня за пазухой по отношению к Вам! Просто центровочные колечки не совсем верно называть проставочными, имхо! И, если не баловаться с вылетом (а я это очень люблю, но в разумных пределах), то DIA большего размера - это способ

 производителей дисков продать один и тот же товар на бОльшее количество автомобилей.

По теме, не вижу ничего аварийного и сверхъестественного ездить на нештатных размерах, главное не переборщить. На моей предыдущей машине родные параметры были такие: шины - 205/55R16 и диски - 6.5J ET 52.5 DIA 67.1 при этом через полгода заменил штатные колеса на более прогрессивные, на гарантии вообще никак не сказалось, сервисмены только спрашивали где купил и сколько стоит! В итоге у меня получилось: - шины 225/40R18 и диски 8J ET 48 DIA 73 (лето) и 205/50R17 и 7О ET 49 DIA 73 (зима).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@S-shina Таня, подскажите какие выгодные предложения есть по дискам R16 и зимнюю шипованную резину(215/65) на наш  автомобиль с учетом всех скидок(клубная и сезонная)? спасибо

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S-shina Таня, подскажите какие выгодные предложения есть по дискам R16 и зимнюю шипованную резину(215/65) на наш  автомобиль с учетом всех скидок(клубная и сезонная)? спасибо

Здравствуйте. Сезонных скидкок у нас не предусмотрено.

На товар в наличии для клуба скидка 4% от цен сайта, на товар под заказ (на сайте указано Самовывоз 1-2 раб.дня. Доставка 3-4 раб.дня. (возможна предоплата)) - 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S-shina Таня, если у Вас купить комплект дисков и шин, то их привезут уже в сборе? или собирать придется самому?

Привозим по отдельности. Если нужен монтаж - можете забрать самовывозом с любого нашего магазина, в каждом есть монтаж.

Предварательно вам нужно будет оформить заказ у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Как получить скидку при покупке? Будет ли дополнительная скидка если покупать диски вместе с шинами?

Здравствуйте.

Скидка не зависит от объёма покупки. Для получения скидки напишите заказ в ЛС и позвоните 8-495-225-16-02 доб.340 Татьяна, доб.117 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то странное творится.
На письма не отвечают,  по телефону мобильному (8-963-689-36-66 Татьяна) тишина, добавочного номера (340) на рецепции фирмы мне сказали не существует.

Заказ на шины через сайт так и не подтвердили, скидку не дали.
Магазин дорогой мой магазин маякните как дела с моими шинами.
Позвоните мне пожалуйста по телефону 8 903 150 4227 сообщите ценную информацию, а то я сильно переживаю.

PS ЗАКАЗ № SS2-119176

Изменено пользователем NoStRum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  Видать совсем запара в магазине.
Оказывается мой заказ отменили, ни чего не сказав. Я тут сижу жду, а ждать не чего.
В наличие только шины китайки - спасибо не надо.
Поехал на охоту, буду кормить конкурентов.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NoStRum, Прошедшая неделя была очень насыщенной в плане количества заказов. По Вашему заказу менеджер, возможно, не смог дозвониться с первого раза, а перезвонить не успел. Приносим извинения за такую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NoStRum, Прошедшая неделя была очень насыщенной в плане количества заказов. По Вашему заказу менеджер, возможно, не смог дозвониться с первого раза, а перезвонить не успел. Приносим извинения за такую работу.

25.10 Ваш менеджер однако мне позвонил. Как полагается в таких случаях извинился, поинтересовался жду я шины или нет. Я уточнил по наличию заказанных мной шин. Их не оказалось, но были предложены другие варианты. Меня они не устроили. На этом разошлись мы с миром. Компании хочу пожелать удачи и развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

есть одно с милипиздрической грыжей за бесплатно. :)  вообще можно не беспокоиться. я весь Алтай с ней проездил. Пробег покрышки 50 000. остаток 6 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одно с милипиздрической грыжей за бесплатно. :)  вообще можно не беспокоиться. я весь Алтай с ней проездил. Пробег покрышки 50 000. остаток 6 мм.

Спасибо за содействие, поищу ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...