Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто как расстался.... с машиной бывшей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привычка свыше нам дана именно для таких случаев. Легко и непринужденно, или ты что-то ей обещала при покупке (эксплуатации), или она тебя о чем-то просила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции от расставания с любимой вещью можно победить только эмоциями от обладания новой аналогичной по какому-либо параметру/свойству вещью... А чтобы обрести что-то новое, зачастую необходимо расстаться с чем-то старым... Например старая, но очень любимая пара обуви, в которой до жути удобно передвигаться, но при появлении в которой в общественном месте вас не правильно поймут... Сравнение может конечно и грубовато, но суть именно такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша... Если встал вопрос как таковой о приобретении другой машинки, то значит существующая все таки, пусть в глубине души, чем то не устраивала. Нужно просто сказать ей спасибо, за все сделанное, и отдать в хорошие руки. Знаю, это сложно (отыскать эти хорошие руки)...но, лично у меня - получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка свыше нам дана именно для таких случаев. Легко и непринужденно, или ты что-то ей обещала при покупке (эксплуатации), или она тебя о чем-то просила??

Нет не просила и не обещала, но она выручала здорово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции от расставания с любимой вещью можно победить только эмоциями от обладания новой аналогичной по какому-либо параметру/свойству вещью... А чтобы обрести что-то новое, зачастую необходимо расстаться с чем-то старым... Например старая, но очень любимая пара обуви, в которой до жути удобно передвигаться, но при появлении в которой в общественном месте вас не правильно поймут... Сравнение может конечно и грубовато, но суть именно такая)

Действительно, в этом что то есть.Была бы возможность имела бы парк машин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом)) никому нафиг не нужна была)) чуть доплачивать за то что бы забрали не пришлось)) боялся не доедет.. 9ка без документов еще и на бежевом салоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дал объявление на сайт по продаже автомобилей... Через 30 минут позвонили, через два часа показал, на след. день забрали... Перед продажей сам помыл машину до блеска.... Пока мыл прощался с ней :)

После продажи сразу же поехал в субару центр... Минут 30 сидел в Икс ВИ... Все мысли уже были в ней :)

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сложно расставался, продавал другу. Вымыл всю, покрыли защитными жидкостями, блестела. Сидел около часа, вспоминал всё. Очень жалко было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Жалко было конечно , так как митсубиси паджеро спорт тоже не плохая машина , на рыбалке или охоте ни разу не подвела в какие только дебри не заползал , думаю что на субару в такие дебри не полезу , но раз решил поменять машину так что теперь плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продала неожиданно, за 1 день :) или вот так :( не знаю...

сразу продавала не в городе своем..""с глаз долой...."

надеялась ещё может месяцок покататься,но не вышло...ночь потратили на пылесос,мойку,полировку...прощались :(

бегает теперь где то в Ёбуржской обл., а в городе появился такой же точно...чтоб ему :( 4 года никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не новая Митсубиси, а Субару?

Субару всегда нравилась , раньше старался брать вездеходы так как занимался охотой , а сейчас охотой занимаюсь очень мало поэтому взял кроссовер , да и в нашей местности без полного привода плохо ездить , сопка на сопке поварот на повароте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую 2105 отдал сыну , вторую 100-ку отдал дочке (зять у неё отнял в обмен на пыжик 208),одну Форда продал, эту А4 отдам тоже дочке, а то ездит на этом сраном пыжике без заднего бампера.

Так что, все мои машины, как бы при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущую машину - Киа Сид отдал в трейд-ин, думал, что сэкономлю дорогое время и бесценные нервы. Перед расстованием посидел минут 30 в тишине, сказал спасибо, ведь ни разу не подвела почти за 5 лет, да и много перемен в моей жизни видела эта машина. Извинился за то, что отдаю не в хорошие руки... Думал, что быстро пересяду в 15-ку, однако не всё так радужно получилось, как рассказывал манагер автосалона. Теперь жду.

Осваиваю маршрутку, автобус, такси )

А вот машинка, на которой я ездил до Сида, до сих пор у меня, она у меня для вымещения агрессии вне дорог общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же история. Прощалась с Ланцериком, когда мыла, просила прощения, отпускала. Класный он был, культовый 10-й, внешность его всегда будет вызывать у меня душевный трепет. За 5 лет только стойки передние поменяла, нигде ничего, даже без сверчков обошлись.

Продавала, так как понимала, что эту зиму нам не пережить. Живу за городом, банально не могу из двора выехать, ибо не чистят дороги.

Отдавала женщине, которая влюбилась в него с первого взгляда, она его безумно хотела, и мне от этого как-то легче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие продавал своего ланца с трудом..... Взял первый позвонивший - машина была в очень хорошем состоянии. Но.... не прижился он у новых хозяев - угнали через два месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие продавал своего ланца с трудом..... Взял первый позвонивший - машина была в очень хорошем состоянии. Но.... не прижился он у новых хозяев - угнали через два месяца!

 

Сейчас начну верить в карму.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и смотрю на свою тойоту , не отпускает.....Жалко ее менять(: кто как решал этот вопрос, как побороть эмоции ?

секрет простой, надо ездить на машине так, чтобы потом её сливать перекрестившись.. :lol:

чессказать, ваще не понимаю такой "проблемы"..

в машины не влюбляюсь (для этого деушки есть) и достаточно быстро от них морально устаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...