Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг выхлопной трубы


Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь ;). В том месте как раз занижен клиренс (фото не совсем удачное и этого не видно, но вспомните какое расстояние до земли в районе колеса) и, прежде чем снести эту насадку, надо "снести" задний мост. В любом случае, этот "тюнинг" для тех, кто ездит по асфальту и, максимум, грунтовкам. Для Дяди Миши энту штуку точно лучше не ставить :D

З.Ы. Лично мне ставить такое не хочется, но не из-за "потери" клиренса. а скорее по той же причине, что и Марине :)

А я бы назвал это "ни шагу назад". Точно оторвется при движении задним ходом, вместе с глушителем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже хочу вынести трубу немного назад.Причины две -

1. После простоя с заведенным двигателем на сильном морозе на бампере образуется наледь, а то и сосулька сантиметр-два толщиной.

2. - основная причина. В гараже сделан отвод выхлопных газов на улицу. В мороз завожу и грею машину не открывая ворот. А поскольку труба находится сильно далеко от края, очень уж неудобно каждый раз впихивать туда шланг отвода.

Только вот достойных насадок у нас магазинах нету. Покупать по фото - не вариант, мерять надо по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

без черного несуразного пластика вид зада немного посимпатичней.

Как всегда, на любителя ;) По мне так на фото чего-то внизу не хватает при наличии черного сбоку и черных арок. Особенно на белом...белого много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Выкладываю фото выхлопной трубы от WRX STI 2011г ) Видео, к сожалению, не загружается(

UR99EVWAtrc.jpg

9q1T-e4TKDA.jpg

Изменено пользователем Frashman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная хрень! если уже ставить трубу, то тогда лучше вырезать в бампере "дыру" знаю что так делают чем колхозить и оставить ее на первом бездорожье!

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так владелец на бездорожье не выезжает. Не рубите вы нифига в прекрасном. Розовый шильдик от STI и труба от STI. Все по австралийскому фэншую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, думаю что хозяин машины, устанавливая именно этот тип трубы, хотел придать иное "звучание" своей машинке, а в уме держал что ТОЧНО будет ездить ТОЛЬКО по асфальту...максимум по грунтовке. В противном случае, я тоже не понимаю тогда зачем такое ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так владелец на бездорожье не выезжает. Не рубите вы нифига в прекрасном. Розовый шильдик от STI и труба от STI. Все по австралийскому фэншую.

+1 Владелец то ли из Австралии, то ли из США. Человек сделал тюнинг пригодный для своей езды, и сделал очень неплохо, есть видео, где всё вцелом смотрится очень гармонично, а звук точь- в- точь STI )

3B3D18EF-5E60-482B-B69E-EC706B7AE7C1-19408-0000253B6BBAEF3F.jpg

Изменено пользователем Frashman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все это можно сделать но при этом не теряя клиренс и не выводить ее косо, так еще и в пол....

 

я бы сделал, было бы лишнее бабло... :D

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все это можно сделать но при этом не теряя клиренс и не выводить ее косо, так еще и в пол....

 

я бы сделал, было бы лишнее бабло... :D

Согласен, я так же хочу сделать, но, повторюсь, владелец сделал под себя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, самое интересное, что с гарантии человек не слетел, я специально пообщался с ним в личке на эту тему. Мол главное, чтобы в двигатель не лазили, а на остальное пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото выхлопной трубы от WRX STI 2011г ) Видео, к сожалению, не загружается(

Гламур вперемежку с "тамбовским" тюнингом... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильного звука не будет (субаровское БУ-БУ-БУ) так как штаны равнодлинные

красоты не добавляет

функционал и практичность ухудшается.

 

в чем смысл?

 

хотя про красоту погорячился, кому то и так нравится, .....фломастеры разные)))

x_f66fb909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Соглашусь,хотя можно было бы чуток поширше развести трубы :thumbsup:

Я бы вообще с одной стороны поставил, чуть сдвину правее и без серебренной накладки но с аккуратно вырезанным бампером под глушак... :rolleyes:

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...