Перейти к содержимому

Фотография

Альтернативные мультимедийные устройства (обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#1 Sham

Sham

Очень продвинутый

• VIP
  • 1 069 сообщений
  • ГородМосква, СЗАО
  • Автомобиль:XV 2.0i-S FG Deep Cherry Pearl 2012

Отправлено 27 Апрель 2012 - 08:17

Я хотел машину с навигацией, но посмотрев на эту навигацию передумал и решил если ставить навигацию... То альтернативную... Навигация, Еще
Или что то подобное...
Навигационный экран подкупал тем что изображение с камеры заднего вида выводится на этот экран, в других случаях на маленький цветной экранчик.
Менеджер в автосалоне сказал что у них можно и что-то другое поставить с Навителем и назвал цифру 50 тысяч. Более точно еще не узнавал...

#2 AVGuard

AVGuard

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 585 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:Lexus ES350 Luxury 2013

Отправлено 06 Май 2012 - 12:42

Вот здесь много больших фотографий.

logos.jpg     

#3 Ромка

Ромка

Новенький

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 02:49

Вот здесь много больших фотографий.

Интересно, в какую сумму выйдет ее установка?

#4 AVGuard

AVGuard

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 585 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2012 - 07:13

Интересно, в какую сумму выйдет ее установка?

Смотря где ставить. У ОД, думаю, будет под полтинник, при том, что саму голову можно купить у дистрибьютора за 31650 руб. и устанавливать её 15 минут. Там всё втыкается Pin-to-Pin в штатные разъёмы.

logos.jpg     

#5 greendj

greendj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 309 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Автомобиль:1,6 вариатор

Отправлено 12 Май 2012 - 09:10

машина шла без штатной навигации, но с usb входом и головой с блютуч... поставили fly 75** с камерой в штатное место, подключили штатные разъёмы... Всё работает, юсб работает кнопки на руле работают... навигационные программы любые, шел навител... Видео просматривает.. вообщем сказка.. Не берите штатную навигацию...

#6 Sham

Sham

Очень продвинутый

• VIP
  • 1 069 сообщений
  • ГородМосква, СЗАО

Отправлено 12 Май 2012 - 10:00

машина шла без штатной навигации, но с usb входом и головой с блютуч... поставили fly 75** с камерой в штатное место, подключили штатные разъёмы... Всё работает, юсб работает кнопки на руле работают... навигационные программы любые, шел навител... Видео просматривает.. вообщем сказка.. Не берите штатную навигацию...

Как будто продавец написал)
Хотя я и сам планирую ставить такую китайскую) http://www.el-shop.r...230; ts_id/1649

#7 Sham

Sham

Очень продвинутый

• VIP
  • 1 069 сообщений
  • ГородМосква, СЗАО

Отправлено 12 Май 2012 - 10:31

Если кому интересно внешнее отличие штатной навигации от не штатной
Вот смотрю на картинку...
И думаю что штатная навигация выглядит как будто что то отдельное как не штатная...
А не штатная навигация выглядит как будто все так и было...
Изображение

#8 Uncle Vova

Uncle Vova

Читатель

• Карельцы
  • 2 634 сообщений
  • Городг. Москва

Отправлено 12 Май 2012 - 11:41

Да, симпатично. Еще к нему добавить ТВ-тюнер(в том же магазине +8100) вообще класс.

Изображение

#9 greendj

greendj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 309 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Автомобиль:1,6 вариатор

Отправлено 12 Май 2012 - 11:42

Нуу, я не продавец. )  Ситуация произошла так, что заказал машину со штатной навигацией, а приехала без... И так получилось что оф.диллер за свой счёт мне поставили fly.

#10 Uncle Vova

Uncle Vova

Читатель

• Карельцы
  • 2 634 сообщений
  • Городг. Москва

Отправлено 12 Май 2012 - 11:52

Нуу, я не продавец. )  Ситуация произошла так, что заказал машину со штатной навигацией, а приехала без... И так получилось что оф.диллер за свой счёт мне поставили fly.

ИМХО повезло!! Думаю ты доволен?

Изображение

#11 Push39dml

Push39dml

Новенький

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • Автомобиль:XV 2.0i FG CVT

Отправлено 12 Май 2012 - 11:18

Кстати да, хотелось бы узнать. А еще, будет ли работать флэшка та, что в подлокотнике?

#12 AVGuard

AVGuard

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 585 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2012 - 11:51

У оригинальной рамки, которая вокруг магнитолы, присутствует фактура, напоминающая тёмный металл. У флайаудио оно тоже есть? Туда SIM карта вставляется или пробки только через bluetooth? За Навител отдельно надо платить? Штатная камера подключается? Если - да, то включается ли она автоматически при включении задней передачи?

Нет, на альтернативном головном устройстве нет "металлической" фактуры. Но так как данная фактура есть только у рамки вокруг штатной головы и больше нигде, то после замены новое устройство смотрится вполне органично и не плохо вписывается в общий интерьер салона. Для организации сервисов Яндекс-пробки и Навител-пробки нужно приобретать отдельно GPRS-модем, в который и вставляется SIM-карта. Лицензионная навигационная программаот Навител 5.1 идёт уже в комплекте, за неё доплачивать не нужно, камера заднего вида включается автоматически при включении задней передачи.

logos.jpg     

#13 AVGuard

AVGuard

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 585 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2012 - 11:56

Кстати да, хотелось бы узнать. А еще, будет ли работать флэшка та, что в подлокотнике?

Будет работать и флешка, и вход AUX. Данное устройство разрабатывалось специально по договору с SUBARU CHINA (как и другие устройства Flyaudio для SUBARU), поэтому в нём максимально сохранены все штатные функции и подключение. Там всё подключается Pin-to-Pin к штатной проводке.
Изображение

logos.jpg     

#14 Push39dml

Push39dml

Новенький

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • Автомобиль:XV 2.0i FG CVT

Отправлено 13 Май 2012 - 07:17

Нет, на альтернативном головном устройстве нет "металлической" фактуры. Но так как данная фактура есть только у рамки вокруг штатной головы и больше нигде, то после замены новое устройство смотрится вполне органично и не плохо вписывается в общий интерьер салона. Для организации сервисов Яндекс-пробки и Навител-пробки нужно приобретать отдельно GPRS-модем, в который и вставляется SIM-карта. Лицензионная навигационная программаот Навител 5.1 идёт уже в комплекте, за неё доплачивать не нужно, камера заднего вида включается автоматически при включении задней передачи.

У меня информация с камеры заднего вида идет на маленький экран под лобовым стеклом и соответственно вся разводка кабелей видимо тоже туда. Как в моем случае подключается камера заднего вида на ваше устройство?

#15 Uncle Vova

Uncle Vova

Читатель

• Карельцы
  • 2 634 сообщений
  • Городг. Москва

Отправлено 13 Май 2012 - 09:16

AVGuard
Хотелось бы узнать стоимость установки магнитолы fly+TV тюнер + модем, вместо штатной. А куда потом штатную??( второй вопрос -риторический :) )

Изображение

#16 Andrey29

Andrey29

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 204 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Автомобиль:XV 1.6

Отправлено 13 Май 2012 - 12:25

Хочу установить мультимедиа Фантом. Вопрос, подойдет универсальный или от Форестер и Импрезы, или у XV свой размер?

#17 AVGuard

AVGuard

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 585 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2012 - 11:23

У меня информация с камеры заднего вида идет на маленький экран под лобовым стеклом и соответственно вся разводка кабелей видимо тоже туда. Как в моем случае подключается камера заднего вида на ваше устройство?

Всё так же и останется. Камера подключена на маленький дисплей минуя головное устройство.

logos.jpg     

#18 AVGuard

AVGuard

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 585 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2012 - 11:30

AVGuard
Хотелось бы узнать стоимость установки магнитолы fly+TV тюнер + модем, вместо штатной. А куда потом штатную??( второй вопрос -риторический  )

Установкой мы не занимаемся, т.к. являемся оптовым поставщиком оборудования дилерским центрам, а не установочным центром.
Текущая цена устройства 29700 руб (автоклубам как правило мы предоставляем скидку 20% на ГУ), модема 4000 руб. Цифровые DVB-T-тюнеры у нас тоже есть, но ставить не рекомендую, т.к. используемый ранее стандарт DVB-T очень активно вытесняется новым DVB-T2, автомобильных тюнеров для которого пока не выпускается никем. Лучше чуть позже сразу брать DVD-T2.

logos.jpg     

#19 AVGuard

AVGuard

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 585 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2012 - 11:35

Хочу установить мультимедиа Фантом. Вопрос, подойдет универсальный или от Форестер и Импрезы, или у XV свой размер?

В принципе по размеру подходит и устройство для Форестера. Но крепления другие, поэтому без рук и напильника не обойтись. Но Фантом далеко не лучший вариант для замены штатного ГУ (страдает дизайн и стабильность работы), к тому же очень не бюджетный.

logos.jpg     

#20 Andrey29

Andrey29

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 204 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Автомобиль:XV 1.6

Отправлено 16 Май 2012 - 08:06

В принципе по размеру подходит и устройство для Форестера. Но крепления другие, поэтому без рук и напильника не обойтись. Но Фантом далеко не лучший вариант для замены штатного ГУ (страдает дизайн и стабильность работы), к тому же очень не бюджетный.

А что посоветуете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных