Перейти к содержимому

Фотография

Кожаный салон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Slipfaker

Slipfaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 331 сообщений
  • ГородKonotop
  • Автомобиль:XV 2018 2,0 TF

Отправлено 07 Февраль 2019 - 10:20

Для любителей пошопить на Ebay, ну и вообще в краю бизонов, то есть такая довольно известная компания Katzkin, которая делает чехлы на массу моделей авто. Подсуетились уже и с Кросстреком.
Я изначально не хотел салон на коже, тряпка приятнее зимой, но но новой иксви тряпка выглядит довольно нежной... Это самый качественный вариант, что я видел. Ткань снимается полностью, вместо неё натягивается чехол. Цена - 600-800$.
Фотки поближе:
https://rover.ebay.c...tm/302888531678

Прикрепленные файлы

#2 алекс - 58

алекс - 58

Mercedes - Benz

• Пользователи
  • 1 535 сообщений
  • ГородНагария
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0 Classic 2018

Отправлено 07 Февраль 2019 - 10:31

Для любителей пошопить на Ebay, ну и вообще в краю бизонов, то есть такая довольно известная компания Katzkin, которая делает чехлы на массу моделей авто. Подсуетились уже и с Кросстреком.
Я изначально не хотел салон на коже, тряпка приятнее зимой, но но новой иксви тряпка выглядит довольно нежной... Это самый качественный вариант, что я видел. Ткань снимается полностью, вместо неё натягивается чехол. Цена - 600-800$.
Фотки поближе:
https://rover.ebay.c...tm/302888531678

Каждому своё.Мне кожа не надо.Летом жарко .зимой холодно .да и качество паршивое.у всех она года через 3 лопается.А если перетягивать сидухи качественной кожей.то я считаю не стоит(машинка не того класса) и тряпка вполне хорошего качества. ( кто то обтягивает сидушки кожей с пениса кита :D :D :D за сумашедшие бабки.)

Сообщение отредактировал алекс - 58: 07 Февраль 2019 - 10:36

'596a2222e64ee.gif

#3 kin

kin

Новенький

• Новички
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:Subaru XV 2018

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:18

А я вот кожу люблю, приятней как-то. Впрочем, я изначально взял с кожей.

По сравнению с другими -- в стоке нормальная такая практичная шкура, без закидонов.

Кожа намного практичней если есть дети -- легче убрать всякие следы, вытер тряпкой, протер салфеткой и все прилично так.

Зимой рулит подогрев сидений и руля, а летом ставь машину хвостом к югу (сзади тонировка) и не парься.

#4 lipton

lipton

Суперстар

• Пользователи
  • 5 127 сообщений
  • ГородБелгород
  • Автомобиль:Dark Blue XV-18 Premium ES

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:48

В плане практичности, да, кожа рулит, особенно светлая! (меньше грязь видна и меньше греется на солнце)

А вот приятней к телу всё же тряпка...

#5 Деда Миша

Деда Миша

ЕКРный бабай

• Пользователи
  • 13 081 сообщений
  • ГородГде-то между Ленинградом и Москвой
  • Автомобиль:XV JG(Джиджей),темно-синий Элеганс

Отправлено 09 Февраль 2019 - 02:22

А вот приятней к телу всё же тряпка...

Ты голым на сидуху садишься :blink: ? В любое время года :huh: ?Сиденье приятней тогда,когда от неё не пачкается одежда.Особенно летом,когда многие в светлой одежде и потеют.А тут "кожа" чёрная,не известно как и кем прокрашенная,накалённая,а ты такой в светлых штанах и белой рубашке -- плюх! на черную "кожу".А потОм спина и задница с ляжками все чёрные от сидухи,когда вылез из машины :dolf_ru_150:

Пролезем там без мыла, где другим оно необходимо

#6 lipton

lipton

Суперстар

• Пользователи
  • 5 127 сообщений
  • ГородБелгород
  • Автомобиль:Dark Blue XV-18 Premium ES

Отправлено 09 Февраль 2019 - 10:22

Сиденье приятней тогда,когда от неё не пачкается одежда.Особенно летом,когда многие в светлой одежде и потеют.А тут "кожа" чёрная,
Пипец... Убил на повал! :D

Ты читал, что писалось - кожа рулит, особенно светлая!

Ты голым на сидуху садишься  ? В любое время года

Именно так! (судя по ощущениям)

#7 aleksand

aleksand

Пользователь

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • ГородМурманск
  • Автомобиль:XV ll

Отправлено 09 Февраль 2019 - 06:54

У меня на предыдущей машине тряпка была очень неудачная . Попадание даже чистой воды оставляло следы. Поэтому в выбор кожи на новой машине ,не вызывал сомнений. В 90-е на джете был велюровый салон, вот это была вещь.

#8 aasafron

aasafron

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 611 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV JG, KIA Venga, Tiida 2015

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:24

У меня на предыдущей машине тряпка была очень неудачная . Попадание даже чистой воды оставляло следы

На одном из предыдущих авто, как-то садился в дождь, и положил рядом зонтик - не компактный, а эдакий "большой крутой винтажный" (с большой деревянной закругленной ручкой), острым концом в коврик пассажирского (справа) места, ручка над пассажирским сиденьем. Любой непредвзятый человек, посмотревший на оставшиеся на пассажирском сидении следы, пришел бы к однозначному выводу, что там кто-то описался. А потом, это тщательно пытались замыть. Я бы и сам, глядя на эти следы, так подумал. Если бы не знал, откуда оно взялось...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных