Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Друзья, возник вопрос - а сколько нас здесь на форуме из Питера. Отзовитесь))))


Рекомендуемые сообщения

Всем Добра. Сегодня пообщался с Стафом , Матросом все из Питера , и задался вопросом а сколько нас Питерских? Может как то отметимся , посчитаемся , пересечемся и пообщаемся? У меня в принципе куча возможностей и связей, и я готов ими поделиться)) и я на старости лет вообще стал сентимитальным)). Пообщаемся , может и мы на старости лет еще кому то пригодимся. Так что Земляки , подключайтесь , пишите а там посмотрим скока нас и как дальше жить. Ну и в принципе всем нашим Субаристам ,к нам добро пожаловать. Если есть интересы в нашем городе и области я думаю сможем помочь. Правда землякииииииииииииииииии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаф - это, видимо, я. Только я YuSS, а staff - это типа, штатный сотрудник. То бишь модератор. :)

Есть такая тема - но она тухлая.

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаф - это, видимо, я. Только я YuSS, а staff - это типа, штатный сотрудник. То бишь модератор. :)

Есть такая тема - но она тухлая. https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=880

Юра но почему нет? Мне наши Субаристкие люди пишут и в личку и так, я пока читал Ваш форум с 12 года , уже человек 20 насчитал наших Питерских))) это уже сила. А счас может сделаем перекличку и будет и того больше))) И правда это не блуд , у меня есть сейчас возможности и я хотел на старости кому то помочь)) по чесноку я ни где не регистрировался ни на каком форуме т.д. и тому подобному. Я даже ни в какой соц. сети не зарегистрирован. Не знаю почему но я проникся к Вам)))) хотя у меня Субару ток в планах. Но я уже мою любимую половину(жену), сына и дочу, и всех их любимых и близких ( а они уже все женаты и замужем , практически заразил субвирусом)))). Так что Юра тема не тухлая если мы не такие)) А там как Суворов " В атаку , а там разберемся". Всем добра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут))) готова помочь чем могу!!!

Татка для начала , я правильно понял ты с нами? Ты Питерская? Я правда не знаю как правильно сделать чтобы люди заходили и регистрировались, как Питерские. Попробую задать вопрос нашему Юре с Питера(Стафу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема протухает от отсутствия в ней активности. Если в ней написать, она вполне себе освежается. :) Это я к тому, что смысла плодить новую в курилке особо нет.

И вообще, у нас целый Питерский раздел есть https://suba-xv.ru/index.php?showforum=37, который можно оживлять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаф - это, видимо, я. Только я YuSS, а staff - это типа, штатный сотрудник. То бишь модератор. :)

Есть такая тема - но она тухлая. https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=880

Юра подскажи а как сделать подсчет наших Питерских ребят? Как где-то я сам регистрировался , в темах кому скока лет и т.д. и т.п. Какую то таблицу или просто кто зашел к нам на вопросник и ответил? Коллеги и друзья даже кто то не из Питера , и если есть какой то интерес у нас в Питере или в области спрашивайте. Добро пожаловать тоже . Мы Всем будем рады по мере возможности Всем поможем. Всем добра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СЭНСЭЙ, Ты, видимо по жизни Учитель и без этого не можешь. Встряхните тему, вас не мало здесь, и еще подтянутся.

Саша так оно и есть. Сэнсэй в переводе с японского учитель))) Я посчитал через мои руки прошло свыше 2500 детишек, а может и больше. Я по честному говорил что не из каждого из Вас я смогу сделать чемпиона, но мужчину Дааа. Даже просто собираемся , пообщаемся , потусуемся( как грят молодые))). Да просто шашлык- малык, пиво , вино , водка и коньяк( видели как грамотно выстроил по восходящей, а они молодые даже не знают с чего начинать))) Да просто мы живем в культурной Столице, а поговоооооорить , если что то и Серегу позовем Шнура))) . Так что Всем будем рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова я зашел на ссылку которую ты послал. Но там живых( в хорошем смысле этого слова процентов 15% ) послали 1-2 сообщения и умерли. Остальные тоже не понятно. Просто интересно на сегодняшний день сколько на нашем форуме Питерских и лояльных к ним))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова я зашел на ссылку которую ты послал. Но там живых( в хорошем смысле этого слова процентов 15% ) послали 1-2 сообщения и умерли. Остальные тоже не понятно. Просто интересно на сегодняшний день сколько на нашем форуме Питерских и лояльных к ним))?

Надо просто сделать перекличку и все станет понятно)) Нам мертвые души не нужны))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаф - это, видимо, я. Только я YuSS, а staff - это типа, штатный сотрудник. То бишь модератор. :)

Есть такая тема - но она тухлая. https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=880

Юра подскажи как правильно сделать учет нас Питерских? Может какую то учетную таблицу или еще что то ? Будь добр пожалуйста, а то я в этом профан. А там посчитаемся , организуемся и прикинем как дальше жить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема протухает от отсутствия в ней активности. Если в ней написать, она вполне себе освежается. :) Это я к тому, что смысла плодить новую в курилке особо нет.

И вообще, у нас целый Питерский раздел есть https://suba-xv.ru/index.php?showforum=37, который можно оживлять. ;)

Юра так оживи , посчитай и давай встретимся пообщаемся. Посидели , поговорили , нашли общие темы , обменялись телефонами и в путь. Но уже сколько новых связей и знакомых, и сколько новых тем и т.д. и т.п. Я сейчас понимаю что не надо терять просто так время. Только с годами его начинаешь ценить. Как говорил мой друг которого со мной уже давно нет , " Цени каждую минуту которую тебе дал Бог на этой земле", может это и пафосно но когда ты уже на другой стороне наверное ты ценишь минуты уже по другому. Юр давай посчитаемся. Спасибо . Если что звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цени каждую минуту которую тебе дал Бог на этой земле", может это и пафосно но когда ты уже на другой стороне наверное ты ценишь минуты уже по другому

Эк тебя приложило ) Водочка была или виски? С пива или вина так не кроет ;)

Модеров тут нет нужды трясти.

Если реально хочешь собрать тусовку из местных, то напиши всем землякам из моего списка выше в личку обезличенное предложение (для копи-паста) создать тусу, минут двадцать потратишь. Обычно сообщения в личке дублируются уведомлением на личный E-Mail, который в отличие от активности на форуме, люди мониторят постоянно. Те, кто откликнутся на твой мессадж - твоя команда.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк тебя приложило ) Водочка была или виски? С пива или вина так не кроет ;)

Модеров тут нет нужды трясти.

Если реально хочешь собрать тусовку из местных, то напиши всем землякам из моего списка выше в личку обезличенное предложение (для копи-паста) создать тусу, минут двадцать потратишь. Обычно сообщения в личке дублируются уведомлением на личный E-Mail, который в отличие от активности на форуме, люди мониторят постоянно. Те, кто откликнутся на твой мессадж - твоя команда.

Коньячок))) но хороший 7 ний)). Совет понял , если что воспользуюсь)) . Но человека три уже есть , это уже сила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...