Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где же купить XV, минуя РРТ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые саитяне!

Вопрос к питерским: где купить XV?

Почитала тут уже. Некоторые темы начинаются со слов "То, что в RRT и соваться не надо, это понятно..." Мне это тоже понятно, т.к. сейчас у меня Ниссан.

Так где же?

Спасибо за советы и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Москва не так далеко от Питера (даже быстрый общественный транспорт типа Сапсана имеется). На Московских дилеров вроде не жалуются. Я брал в MajorAuto 47км МКАД. Могу рекомендовать менеджера по продажам (у которого брал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в Москву за машиной!

в августе 12 года обзвонил всех дилеров Субару в Москве и в РРТ Питера, дали скидку только у нас, поэтому купил на Савушкина, благо тогда таких задержек не было)

а так смело звоните в Москву, узнавайте о наличии машины, ПТС и возможной скидке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила! Однозначно в МОСКВУ!!! СПАСИБО нашему форуму не попал на РРТэшный "развод"! Я машину брал в Субару центр Химки по наличию. Коротко, у меня 13.02.13г. командировка в Москву совпала с возможностью внести обеспечительный платеж в 25 000 руб. , заключил договор по наличию. А потом 23.02.13 сделал себе подарок окончательную оплату сделал после подписания акта приемки-передачи автомобиля. Перегонял сам с женой, расстояние от Столицы до дома 750 верст. Будут у Вас вопросы отвечу. А, кстати наш дядя Миша с форума мне карточку подбросил (скидка 7 000 руб.), он сам приехал познакомились. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 25 тыс можно и через банк перегнать в качестве предоплаты, документы по мэйлу, и приехать заключить договор уже на машину с ПТС и забрать ее сразу. Все решаемо при определенных усилиях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 25 тыс можно и через банк перегнать в качестве предоплаты, документы по мэйлу, и приехать заключить договор уже на машину с ПТС и забрать ее сразу. Все решаемо при определенных усилиях ;)

Правильно! Перевести 25 т.р. можно через ВТБ 24 за комиссию 400 или 800 руб., точно не помню!!! А в "У Сервис" для иногородних клиентов ПТС выкупают в день прихода аванса, т.е. машину можно забрать через 2 дня, фактически приезжаешь в Москву только один раз! Проверенно!!! Тем более с Ленинского вокзала и с Аэропорта удобнее всего в салоне в Химках, так и в пробки на МКАДе стоять не будете на обратном пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините, что опять вас отрываю :)

Вопрос вот в чем: кто может из личного опыта посоветовать в Москве нормального дилера по Субару?

И чего делать с банком? Дадут в Москве кредит, если прописка питерская? Ну и машина будет в СПб, понятно.

 

ЗЫ Понял, что, наверное, не совсем та тема, но интересен именно питерский опыт в Москве.

-----------------------------------

Перенесено. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша,брали уже несколько клубней из Питера XV в Москве.Одни в Мейджоре,другие в У-Сервисе.Звони в эти конторы,узнавай наличие машин в нужной тебе комплектации.В Москве задержек нет(если только нет в наличии нужной по ВСЕМ параметрам машины),но тебе тогда точно укажут дату прибытия машины(+- неделя).ПТСы не задерживают.Насчет банка или ребята здесь подскажут,или в салоне московском уточни.Удачи в приобретении!!! ;)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут в Москве кредит, если прописка питерская?

Мне кажется, проще будет взять кредит в Питерском банке. Где будешь покупать им должно быть все равно, если это будет оф. дилер. Разве что в Москву возможно придется съездить на один раз больше. Зато деньги туда везти не придется, банк перечислит всю сумму безналом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...