Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ТЕСТ SUBARU XV: Наполовину полный...


Рекомендуемые сообщения

 

 


У нас, например, нет таких дорог, чтоб 170 валить более 20мин))))(
Скоро будет, с вводом третьей очереди автобана) но я вваливать все равно не стану)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скоро будет, с вводом третьей очереди автобана) но я вваливать все равно не стану)))

камер наставят столько, что одной попытки перегреть хватит надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варик реально перегреваетсяя если поставить металлическую защиту на двигло и на варик и летом валить 170 не менее 20 минут подряд. Это бывает, да.

Не знал, честно говоря. Тут некоторые хвастались, что 180 держали на трассе.

 Ну, теперь это меня мало волнует - например, в Нижегородской области на М7 "частники" с камерами стоят через каждые 3 км и приходится пилить не выше 110 км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Варик реально перегревается если поставить металлическую защиту на двигло и на варик и летом валить 170 не менее 20 минут подряд

В этот раз не стал ставить никаких дополнительных защит. Более 30 лет на разных автомобилях, и толку от них, лишь дополнительные деньги за снятие/установку :). И, да, не вижу вокруг себя дорог, где можно "валить 170 не менее 20 минут". Так (и быстрее) доводилось ездить по Украине, по дороге в Крым, по свежеотремонтированной Е105/М29 (бывшая "брежневская бетонка"), Харьков (Песочин) - Новомосковск. Но оно всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно делать обзор , даже не вникая в характеристики ....!!!????...во первых это не максимальная комплектация , розетки прикуривателя две , и та которая в подлокотнике как раз для задних пассажиров ... сказочный д..... !!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинск-Кузнецкий - Кемерово плохая дорога? Там правда ограничение 130.

Ага, и стационарные камеры натыканы))). Мне там и 140 хватает

После фото кормы со штрафом. Я уже давно понял, что решает крейсерская скорость без нарушений , а не эпизоды гонок.

Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно понял, что решает крейсерская скорость без нарушений , а не эпизоды гонок.

именно так..

 

а то, 170-190-200.. да это корыто на 150км/ч боковым ветром в кювет сдувает на раз-два.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я не согласен....на дачу езжу по пла нику и минке .....киллометров 40....иду не ниже 170 км.ч.....если еду в Козельск , то участок не меньше 150 км....и с той же крейсерской ...кроме. асла до 118 ....ничего не греется ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нахрен. 150 на том же платнике на минке(тоже дача в том направлении)-это топ для хв, и то, обгоняя всех и вся, хотя, стоит отметить, стоит как влитая. Но там и ветров нет, весь платник в лесах. А вот на м4 сдувает с трассы нв раз. Едешь так 140 вдоль леса, бац, полянка, сразу боковой ветер дает знать. Топ хв-150! По лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинск-Кузнецкий - Кемерово плохая дорога? Там правда ограничение 130.

по Сибири я таких более не видел...поэтому искушение взяло на все 200)))

стацкамеры отсутствовали в своих тумбах, поэтому долго смотрел как бенз качает мотор...и масло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нахрен. 150 на том же платнике на минке(тоже дача в том направлении)-это топ для хв, и то, обгоняя всех и вся, хотя, стоит отметить, стоит как влитая. Но там и ветров нет, весь платник в лесах. А вот на м4 сдувает с трассы нв раз. Едешь так 140 вдоль леса, бац, полянка, сразу боковой ветер дает знать. Топ хв-150! По лесу.

Не сдувает)) Дача как раз по м-4. Максимально разгонялась до 170-175 после Сайгатово в сторону Мск

Изменено пользователем Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе постоянно езжу до 149 км и никогда не замечал, чтоб сдувало - парусность на порядок меньше форика и других "джипов". На 170 пробывал, вот там действительно начинает плавать по дороге, а главное что напрягает на таких скоростях это расход топлива и нагрев движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзорщик мудак. Он себя выдал фразой о безрамочных дверях. Дрочат на них как на Прадо. А какой смысл? А не меняемая жидкость вариатора? Мудак, да и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз по м-4. Максимально разгонялась до 170-175

М-4 сука длинная! А попробуй поездить между Ростовом и Богучаром... Там в большинстве случаев и 130 страшно ехать! Сдувает!

Да и расход на 130ти уже сильно не радует...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОчереДНОй "эксперт" по нам - страдальцам проехался. Как же я на ней уже пятый год скоро езжу - такой помойке. Ума не приложу. Советую причаститься, ибо количество бреда в ролике от пафосного ушлёпка зашкаливает. Один "плохой" дизель, который помер на ста тысячах нещадной эксплуатации это негативный показател, оказывается. И перегрев вариатора при длительной езде по трассе. Сплошные кулстори, короче.

 

 https://www.youtube.com/watch?v=tFK8jiBffV0

Это я ему написал, что он дятел, но это бесполезно, он как дятел будет долбиться и дальше головой об дерево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-4 сука длинная! А попробуй поездить между Ростовом и Богучаром... Там в большинстве случаев и 130 страшно ехать! Сдувает!

Да и расход на 130ти уже сильно не радует...

Вот написала же где именно удается разгоняться, именно по той причине, что м-4 длинная трасса :)  Мне Ростов и Богучар вообще не по пути. И раз говорят, что там сдувает - ну ок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За два ляма можно взять средне-размерный джип компас 2018 года, для бездорожья лучше ...по геометрии, и не на вариаторе, причём, а на гидротрансформаторе. :D  Тапки прошу оставить при себе, пригодятся...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...