Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии забугорных XV и Crosstrek


Рекомендуемые сообщения

Похоже Икс-Ви клуб в штатах едет на шашлыки)):

 

Да чё там...Вон Женька(евГений),вон Маринка (МаринаК) и Шамиль (Sham) идут к своим машинкам  :D,и Вадим(Луч) с лесипедами :D

 

2013_Subaru_XV_Crosstrek_tractionlife-1.

 

 

 

 

А это Оксанка(Okos) в горах Алтая со сноубордом :D

068588-2013-subaru-xv-crosstrek-rocky-mo

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть у меня пара френдов в инста на иксви из США, так у них циферблаты другие с интегрированным расходомером и температурой. Странно, чего стоило нам тоже такое поставить, да и можно ли там ее прикупить и воткнуть себе, если даже спидометр будет размечен в милях в час, то мне все равно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пара френдов в инста на иксви из США, так у них циферблаты другие с интегрированным расходомером и температурой. Странно, чего стоило нам тоже такое поставить, да и можно ли там ее прикупить и воткнуть себе, если даже спидометр будет размечен в милях в час, то мне все равно будет.

такие?

crosstrek13-dash2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

15 диски???

Ага. Я старые 15" от Форика тоже напяливал. Спереди зазора практически нет между суппортом и диском, но крутятся легко. Не стал рисковать - заказал 16".

А тут, мож, диски с увеличенным внутренним диаметром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пара френдов в инста на иксви из США, так у них циферблаты другие с интегрированным расходомером и температурой. Странно, чего стоило нам тоже такое поставить, да и можно ли там ее прикупить и воткнуть себе, если даже спидометр будет размечен в милях в час, то мне все равно будет.

Ты спроси у них на счет датчика омывайки, установлен ли он у них и парт намбер! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкие цвета:

 

58753_01_04_13_11_42_22.jpeg

 

Ну это явно и не очень качественно перекрашенный в фотошопе оранжевый ИксВи, так сказать "мечта владелицы"  :)

 

А вообще интересно посмотреть: я думал только у нас "болеют" сомнительным тюнингом вроде максимального "чернения" всего что возможно (вроде фар, бамперов, отдельных элементов кузова и т.п.), а нет, оказывается, забугорские ещё похлеще "тюнингуют" свои машинки, особенно улыбнули с перекрашиванием звёзд в розовый и с "чернением" лючка бензобака  :dolf_ru_264: Вот где самые колхозники собрались!

Изменено пользователем Playlife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

буду весной чернить решетку радиатора PlastiDip-ом. Мне понравился вид

Я свою пленкой обклеил. Фотки есть в теме про решетки радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как найти такие подставки? идеальное решение для меня в связи с отсутствием ямы и подъемника

это мужик доказывал, наверное, что задом заезжает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...