Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отдам за даром...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Отдам даром самовывозом из Долгопрудного набор корпусной мебели ДСП в очень приличном состоянии, срочно.  Можно в сборе, можно саморазбор на панели.

Стенка даром.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам накладки порогов самовывоз м. Царицыно вечер, ул. Малая Якиманка день

А что себе не поставил? :unsure: Курьерской службой можешь отправить за мой счет? Заберу..) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Поддержу тему, так как сам забрал тут задний усилитель от Сергей П.

Отдам даром 

память для ноутбука, 2 плашки по 4Gb DDR3L

2 плашки памяти по 4Гб 
LV SO-DIMM DDR3 
Частота  1600 МГц 
Стандарт памяти    PC3-12800 (DDR3 1600 МГц) 
Пропускная способность памяти    12800 Мб/сек 
Напряжение питания    1.35 В (низковольтовая) 
производитель чипов памяти Micron 
совместимость: Broadwell и Haswell 
в том числе работает на MacBook Air с процессорами Core i5 и Core i7 от 2013 года выпуска и более новыми 

из нового ноута (Broadwell) 
причина продажи: поставил 16 Гб вместо имеющихся 8 

тайминги 11-11-11-28 
ниже скриншот 

 

Для заинтересовавшихся мой телефон в этой теме: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=3215

Память очень похожа на вот эту, по ссылке, только другой производитель: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/880395/

 

Ram.1456314327.png

Изменено пользователем Андрейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отдает нешумный автомобильный пылесос с гибким шлангом, валяющийся, судя по отзывам в Инете, без дела, поскольку любой (как говорят) стар, слаб, нЕмощен, бесполезен, куплен в Китае/подарен обычно случайно и еще не продан на Авито от 300 руб ? :dolf_ru_1019:

Нужен не для авто, а для уборки опилок-стружек-всякого мусора со стола (и с пола около) в домашней радиолюбительской  и не только мастерской-каморке   ;)

Пока чищу/сметаю кистью для покраски среднего размера (чищу - это так называется "со стола на пол"  :D)

PS: Фото на кастинг дарёного коня приветствуется. :wub: 

Я бы у девчонок своих один из фенов забрал, но он, зараза, дует, а не сосёт  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что там за 7$, сможет убрать мусор со стола (после допиливания фильтра, чтобы не распылял опилки по всей каморке)?   ;)

Поищу там со шлангом - сам корпус поставить/повесить, а шлангом матра на 1.5 убирать со стола ;)  

А в целом согласен с Александром - если только B&D какой пробовать уже под 3-4тр

Но это же еще и 12В/10А БП покупать - удвою стоимость пылесоса, мой лдабораторный БП только до 3А, 2 канала дадут 6А всего :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б&D тоже не мощный, но засасывает даже мелкие камешки, правда без шланга когда. Со шлангом фигово сосет. Прикуриватель, кстати, от него не перегорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Со шлангом фигово сосет.
Придется остаться с кисточкой для сметания мусора со стола, продолжать использовать ручной труд и отказаться от нанотехнологий :( Здоровый и шумный неповоротливый большой пылесос 220В использовать не охота. Пробовал самоделки "всякие 12В компьютерные вентиляторы в трубке" - фигня тоже :(

Хотя опилки (дерево, дюраль и железо) обычно не очень тяжелые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пробовал самоделки "всякие 12В компьютерные вентиляторы в трубке" - фигня тоже
Лучшее, что ты можешь себе придумать:

 

 

1_69483.jpg

Нажмите для просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, если на то пошло, то тут идеально подойдет дайсон беспроводной. Какой смысл покупать для дома 12вольтовый?

э-э-э... А это не одно и то же? Та по большому счету разница в трубе да насадках.

 

Я как купил себе дайсона - напрочь забросил все остальные пылесосы, которые раньше считал крутыми, типа томас аквабокс.

Цена, которую просят за дайсоны, конечно заставляет напрячься, но вполне компенсируется удобством, качеством и необслуживаемостью.

Аналогов не встречал в принципе.

С активной турбощеткой и несчастными 30/100 аэроватами убирает ковры чище чем томас со своими 300 аэроватами.

Ну и вообще - качество жизни, оно и определяется такими мелочами

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Цена, которую просят за дайсоны, конечно заставляет напрячься
Да уж, если скажу домашним, что нужно пристроить куда-то 20тр (чтобы убрать мусор с моего рабочего стола 1.5м х 1.0м), они быстренько найдут применение не только деньгам, но и мне самому  :dolf_ru_150:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если скажу домашним, что нужно пристроить куда-то 20тр

на самом деле штука настолько удобная и необслуживаемая, что твои домашние сами станут основными её эксплуатантами. В очередь встанут, драться будут. :dolf_ru_093: Это какой-то другой мир мусороуборки, непостижимый мной ранее. Не надо чистить и мыть, нет фильтров, проводов, мешков, шлангов, тяжести, габаритов, глюков... Процедура уборки как таковая отсутствует. Есть гаджет, который всегда под рукой, и кнопка на нём. И всё.

 

Вот так он у меня в углу обитает, в 5-и секундной доступности и 100% готовности:

111111111111111111111111111111111.jpg222222222222222222222.jpg

Даже батарейку заряжать не надо - зарядка встроена в крепление, питание подключается когда ты его вставляешь в седло (типа док станцию)

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...