Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

С новья у меня стояла заглушка вместо магнитолы

эээ... а это какая комплектация?

 

и, кстати, PF-3304B-A - это родная фориковская магнитола. если у тебя разъемы от форика, то вообще не должно быть проблем.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас такие были на 1.6

Да. 1,6 машина. Подскажите пожалуйста про провода, где можно к clarionу фишки с проводами найти. Достаточно убил времени, а найти не смог. Видел только на форуме пост с USB. А мафон на ebay взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форумчане, гдето читал, теперь найти не могу. как зайти в меню настроек (кнопку меню и какуюто кнопку держать), заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогайте, подсказывайте.  Приобрел таки фориковскую голову PF-3304B-A.

 

Есть схема но я не силён... , можно с фишки ( J602 ) получить выход на сабвуфер ?  ( есть ли на схеме линейный выход на саб ? )

 

Или, если выхода на сабвуфер нет,  как выпаять линейные выходы, можно прям к ногам чипа TDA подпаяться ?

 ( буду ставить TDA 7850, есть положительный опыт ), Линейные :  ноги  12, 13 - фронт,  14 - земля ,  15, 16 тыл.  -  верно ?

 

Какие ещё девайсы можно подключить на данную голову , если по максимуму ? Камеру переднего обзора например, можно через  Video in  ( разъема P903 )  ?

 

И в фишке J801 - про какую навигацию "упоминается"  NAVI+  NAVI-  , вообще что туда подключается ?

 

CP635U1 PF-3302B-A rear connectors.jpg

 

TDA7850 .jpg

Изменено пользователем Серёга-XV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 файлов, по каталогам тоже есть ограничение, но я не помню сколько. Собственно 32 гига на ней избыточна - 2500 песен даже с битрейтом 320 занимает чуть больше половины. Если только диски одним файлом писать. На SJ сейчас у меня ГУ с 15 года, там 10 000 файлов.

Изменено пользователем serg__serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди не подскажете для чего у этого гу  854 7862 51 extension lead даже с мануалом не могу разобраться для чего он служит или что туда можно подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ спасибо!  :dolf_ru_636:

 

 

 

люди не подскажете для чего у этого гу  854 7862 51 extension lead даже с мануалом не могу разобраться для чего он служит или что туда можно подключать?

Честно говоря, не помню. Но все разъемы подключил. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, эта такая фитюлька которая отдельным проводом торчит из ГУ, вот вопрос куда ее тыкать? если ты уже подключил не затруднит тебя вспомнить?

Изменено пользователем loadsave1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил усилитель в PF-3304B-A, штатный TOSHIBA TB2926HQ ( 1211GK11 JAPAN )  - заменил  на  TDA7850 + конденсатор на 4700mf 35v.  - кто бы что не говорил, ухом слышно, звук улучшился.  Точно не плацебо.  

Так же замечено, штатная магнитола PF-3386A-A с заменённым ( TDA7850 + конденсатор на 4700mf 35v) усилителем  и конденсатором играла чуть хуже.

 

Встало всё pin-to-pin, разъем под usb подошел.

 

Осталось 2 вопроса:

 

1. При включении зажигания раньше на верхнем цветном экране появлялась заставка - значок SUBARU,  после подключения PF-3304B-A  заставка на верхнем цветном экране не появляется,  эта заставка теперь только на магнитоле. Машина выходит "поняла" , что установлена магнитола с экраном и показывает заставку только на магнитоле... Хочу видеть заставку и на верхнем экранчике...

 Виноват 15-й пин разъема J602., отключить его и всё будет как прежде ?

 

2. При подключении камеры переднего обзора в разъем P903  , при движении автомобиля не будет ли блокироваться видео ? какой пин и куда нужно подключить/убрать  ? 

 

Камеру заказал, жду... С остальными вопросами заданными ранее вроде разобрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга-XV, Сергей а не подскажешь куда у тебя подключены задняя камера в МДФ ? если в МДФ то после установки новой головы куда сигнал с задней камеры приходит? на мдф или же в новую голову? ну и заоодно уж ответь пожалуйста как в твоей комплектации реализован подогрев форсунок стеклоомывателя ?

Изменено пользователем loadsave1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга-XV, Сергей а не подскажешь куда у тебя подключены задняя камера в МДФ ? если в МДФ то после установки новой головы куда сигнал с задней камеры приходит? на мдф или же в новую голову? ну и заоодно уж ответь пожалуйста как в твоей комплектации реализован подогрев форсунок стеклоомывателя ?

 

Подскажу :) Задняя камера штатная, подключена штатно к верхнему МФД. После установки нового ГУ сигнал с камеры как и прежде идёт на  верхний МФД.  ( при желании можно сигнал пустить в новое ГУ )

Про подогрев форсунок, в моей 2013г. ("максимальный фарш" кроме магнитолы) насколько я знаю подогрева форсунок нет. В живую не смотрел, (может и правда есть) но один раз на трассе 100 - 120км/ч с хорошей незамерзайкой помню замёрзли форсунки...  Кнопку обогрева (лобовое, зеркала)  не нажимал, не догадался. Сильной необходимости не было, потом сами оттаяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там по ссылке у чела твоя комплектация, и там есть какой то обогреватель форсунок ? вот меня и заинтересовал данный вопрос где они (обогревательные элементы ) в бачке или же на самих форсунках ну или на худой конец он обмотал на шлаг охладителя это дело))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по магнитоле я хочу сделать включение передней камеры по кнопке, и чтобы сигнал выводился на гу при включении кнопки сразу переключение всего как реализовано на мфд, а на вход VTR задумал подключить цифровой ресивер  http://rolsen.ru/products/av/dvb_receiver/dvbt_t2/rdb532/  телек смотреть))))

Изменено пользователем loadsave1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. При подключении камеры переднего обзора в разъем P903  , при движении автомобиля не будет ли блокироваться видео ? какой пин и куда нужно подключить/убрать  ? 

ты уже главное сделал замкнул на 15 пин разъема j602  на "Землю" , магнитола думает что ты постоянно стоишь и поэтому ничего блокироваться не должно. она так и называется паркинг баттон подключается к ручнику защита от любителей посмотреть кино или же тв во время езды

Изменено пользователем loadsave1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по магнитоле я хочу сделать включение передней камеры по кнопке, и чтобы сигнал выводился на гу при включении кнопки сразу переключение всего как реализовано на мфд, а на вход VTR задумал подключить цифровой ресивер  http://rolsen.ru/products/av/dvb_receiver/dvbt_t2/rdb532/  телек смотреть))))

 

Я на столе ГУ включал,  подключал сигнал от старого кассетного видака - видео не пошло.  Я подумал сигнал не тот , в настройках ГУ типы сигналов PAL / NTSC менял ,  не помогло.  Был белый экран с появлением помех при подключении.

 

Что касаемо TV тюнера и просмотра телека, особенно в движении . Дома использую приставку  WORLD VISION T57D + активную антену LOCUS ЧИЖ L 905.06,  Когда всё ловит - да, качество отличное и всё супер.  

НО ! , антена С ВКЛЮЧЕННЫМ УСИЛИТЕЛЕМ ловит только вплотную прижатая к оконному стеклу ( внутри помещения или с выключенным усилителем - не ловит, Москва, Щукино, окна смотрят в область ). И порой такое ощущение что "ветром" сигнал сдувает , он то 100%-ный, то ветер подул, кустики за окном закачались - сигнал бывает падает на 20% и всё заикается...   Зависимость исчезновения сигнала так и не понял до конца... 

Так что в машине DVB-T2 возможно не лучший вариант, да и экранчик  PF-3304B-A  маловат.  

Вот для передней камеры нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на схему вон выложена мной

 

Удалили магнитолу, забыли диск внутри, подскажите куда грамотно +/- подать для подключения питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...