Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ГУ RoadRover S7163SF


Рекомендуемые сообщения

а что у нас с лицензией Навител? на 2 года только, кто знает?

Это от куда такая информация?На сколько я знаю лицензия с устройством пожизненна !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От 9.3 вообще не отличиш, на мой первый не вооруженный взгляд!Честно еще не успел все посмотреть

Ну а время все равно обновляется-сбивается??

Изменено пользователем Dmitrij027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а время все равно обновляется-сбивается??

Время, скорее всего, сбивается от системных настроек андроида. Поставьте часовой пояс GMT+3 и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время, скорее всего, сбивается от системных настроек андроида. Поставьте часовой пояс GMT+3 и все будет хорошо.

Я тоже склоняюсь к такой версии!попробум поставим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставил часовой пояс не +6 , а +5 часов. сбиваться время перестало. может в навителовской проге (версия 9.0) был заложен переход на зимнее(летнее) время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставил часовой пояс не +6 , а +5 часов. сбиваться время перестало. может в навителовской проге (версия 9.0) был заложен переход на зимнее(летнее) время.

Я его сразу поставил всё равно сбивалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штудируя в форуме Навител!Да есть заявленный гарантированный срок бесплатного обновления карт идущих с устройством!Но технически эти ограничения не работают!И если их и введут то это будет отображено в новостях на сайте Навител !На данный момент как практика показывает,все обновляется бесплатно до того пока не умрет устройство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без проблем подключил 3G модем МТС Huawei E171. Предварительно начитавшись в интернете страшилок о том, что для подключения к андроиду модем нужно обязательно переводить в режим "только модем", даже скачал спецпрограмку-переключатель. Но на всякий случай прежде чем ковыряться в модеме, решил попробовать просто так - "на дурика". Каково же было моё удивление когда всё заработало! Я даже точку доступа не вводил - ГУ её само правильно определило!!!  

 

P.S. Единственный нюанс, который может быть определил благоприятный исход данного мероприятия это то, что у меня модем "разлоченный" под симкарты всех операторов. А так обычный модем, брал года 3-4 назад... Пробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без проблем подключил 3G модем МТС Huawei E171. Предварительно начитавшись в интернете страшилок о том, что для подключения к андроиду модем нужно обязательно переводить в режим "только модем", даже скачал спецпрограмку-переключатель. Но на всякий случай прежде чем ковыряться в модеме, решил попробовать просто так - "на дурика". Каково же было моё удивление когда всё заработало! Я даже точку доступа не вводил - ГУ её само правильно определило!!!

 

P.S. Единственный нюанс, который может быть определил благоприятный исход данного мероприятия это то, что у меня модем "разлоченный" под симкарты всех операторов. А так обычный модем, брал года 3-4 назад... Пробуйте!

Поздравляю!А разве у 3G модема есть еще другой режим?Я просто в оба входа тыкал загорался синий индикатор готовности к подключению,а ГУ не вручную ни автомато сеть не нашло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!А разве у 3G модема есть еще другой режим?Я просто в оба входа тыкал загорался синий индикатор готовности к подключению,а ГУ не вручную ни автомато сеть не нашло!

 

я имел ввиду вот такие танцы с бубном http://androidtab.ru/kak-perevesti-3g-modem-v-rezhim-tolko-modem/

 

p//s/ кстати вай-фай желательно перед настройкой 3g модема отключать. У меня например на телефоне при включенном вай-фай 3g не работает! на своем ГУ такой зависимости не обнаружил....

Изменено пользователем MSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду вот такие танцы с бубном http://androidtab.ru/kak-perevesti-3g-modem-v-rezhim-tolko-modem/

 

p//s/ кстати вай-фай желательно перед настройкой 3g модема отключать. У меня например на телефоне при включенном вай-фай 3g не работает! на своем ГУ такой зависимости не обнаружил....

Блин реально вроде как ,что то с этими модемами!Комп видел его как CD устройство какое то!Воспользовался программой в диспетчере появился модем!Завтра попробую подключить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал подключить модем!Теперь появился поиск сети и все поиск бесконечный!Хотя и модем переведен в нужный режим и симка рабочая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал подключить модем!Теперь появился поиск сети и все поиск бесконечный!Хотя и модем переведен в нужный режим и симка рабочая !

странно, может тупо сигнал сети очень слабый, плюс еще машина экранирует?

 

кстати пробовал ловить wi-fi на ГУ, ловит лучше чем на телефоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, может тупо сигнал сети очень слабый, плюс еще машина экранирует?

 

кстати пробовал ловить wi-fi на ГУ, ловит лучше чем на телефоне :)

Да вряд ли!Хотя и не исключено!Вай фай не пробовал,мне показалось что ГУ в этом режиме работает только как роутер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось что ГУ в этом режиме работает только как роутер!

Нет, ГУ как и любая андроид система может работать как wi-fi клиент так и в режиме точки доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот озадачился другим вопросом, как бы к ГУ скрытно подключить миниатюрный видеорегистратор. То есть чтобы во первых провода в салоне не висели, а во вторых чтоб, не снимать его когда оставляешь машину на улице, (опасаясь того, что какой-то торчок позариться на него и разбив окно, сворует регик, такие случаи не редкость) ну и в третьих чтоб оперативно просматривать отснятое на ГУ. Вот хотел бы что-то типа этого, незнаю только подойдёт ли такая модель к нашему ГУ     http://s150.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=74:%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&catid=78:news&Itemid=518. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин что может помешать, видеовходы у нас стандартные. Мне больше нравится вариант: http://car-radar.ru/articles/videoregistratory/avtomobilnyj-videoregistrator-blackvue-dr530w-2ch-obzor-novinki/

от партнера например. У Blackvue там много интересных вариантов. И с проводами в голову лезть не нужно, все по вайфаю работает

Изменено пользователем Haronych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин что может помешать, видеовходы у нас стандартные. Мне больше нравится вариант: http://car-radar.ru/articles/videoregistratory/avtomobilnyj-videoregistrator-blackvue-dr530w-2ch-obzor-novinki/

от партнера например. У Blackvue там много интересных вариантов. И с проводами в голову лезть не нужно, все по вайфаю работает

классный регик. Если б я уже не поставил камеру заднего вида, то точно бы остановился на нём. Чёто жаль ещё червонец на это выкидывать. Закажу наверное ченибудь у китайцев попроще, рубля за 2-3 без вайфая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Вопрос: можно ли принудительно включить камеру заднего вида через меню ГУ или через какие-то сторонние приложения ?
камера заднего вида запитывается от фонарей заднего хода, поэтому, чтобы принудительно включать камеру, необходимо перевести питание камеры на источник, которым вы принудительно будете управлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...