Перейти к содержанию
Old Subaru XV

XV и Рено Каджар


Рекомендуемые сообщения

 Если дастер по дизайну не может конкурировать с нами, то Каджар, легко. Конкуренты наступают на пятки, посмотрим на цену.

http://renault-drive.ru/base/kadjar/novyi-krossover-reno-kadzhar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не, и этот не сможет.  :)

но шустрее по заявленным характеристикам. это хорошо, скоро все это заставит субару выпустить более мощную версию XV... чтобы расставить все по местам.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Кашкай, только со значком Рено. Полный привод только с механикой в России многим не интересен.

 

Наоборот, четырёхколёсных машин на ручке вообще не осталось.

 

Конечно, подвеской, далеко ему до субы (сравнивая с кашкаем), но если бы выбирать между каджаром в жииирной комплектухе на палке и субарой... я бы крепко подумал перед выбором...

 

Но, вроде как, и в лучшие времена рено не хотели его к нам везти, а сейчас вообще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирьян, логан хорошая машина, крепкая..

Спору нет, но логан-всего лишь ср-во передвижения, а наш пятнарик кроме всего прочего самый безопасный красавец)))

ИМХО: На лохане ездить стыдно-он уродлив, я уж лучше пешком иль на общественном транспорте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелицованный Кашкай Пятнахе не конкурент по всем параметрам, ну кроме мулек и финтифлюшек.

 

ПО каким параметрам не конкурент, кроме подвески и привода? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПО каким параметрам не конкурент, кроме подвески и привода? :)

Этого мало? Вот никак не пойму чем ипонские жыгули (Ниссан) всех так очаровывпют. Subaru понятно за что денег хочет. А что в Какашкае стоит муль-полтора? Тем более в его реношной инкарнации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наоборот, четырёхколёсных машин на ручке вообще не осталось.

Поддержу. Нет Субару на ручке в России в масссегменте(ХВ, Форик, Аут). Позитив? совсем нет. Я бы даже такую не рассматривал к покупке из-за этого. Должно быть разнообразие.

Не знаю как эта модель Рено, но его "двойник" Кашкай очень нравится по салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мало? Вот никак не пойму чем ипонские жыгули (Ниссан) всех так очаровывпют. Subaru понятно за что денег хочет. А что в Какашкае стоит муль-полтора? Тем более в его реношной инкарнации.

 Японские жигули (нива), как раз наша пятнаха, т.к . все просто(очень просто), ничего лишнего, а кашкай-это более технологичный современный и продуманный авто, для города.

 PS Ему бы еще п.п. хороший...

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Нет Субару на ручке в России в масссегменте(ХВ, Форик, Аут). Позитив? совсем нет. Я бы даже такую не рассматривал к покупке из-за этого. Должно быть разнообразие.

Не знаю как эта модель Рено, но его "двойник" Кашкай очень нравится по салону.

непоставка импортерами машин с МКПП моя давняя печаль - людям окончательно сокращают право выбора. А теперь и Subaru! Ну, придется тащить из Европы или Штатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Японские жигули (нива), как раз наша пятнаха, т.к . все просто(очень просто), ничего лишнего, а кашкай-это более технологичный современный и продуманный авто, для города.

 PS Ему бы еще п.п. хороший...

спасибо, поржал! запасся попкорном, уселся в кресло, притушил свет, жду рассказов о технологичности, современности и продуманности какашкаев по пунктам. Про одну "продуманность мы уже услышали: недопривод".

 

Кстати, для тех, кто на бронепоезде: "Ниссан - японские жигули", "Форд делается на авторазборке", а витоге "Любая машина в свое время становится Опелем" - расхожие общемировые поговорки. И сравнивать XV с Нивой все равно, что Х с гусиной шеей. Трехкопеечная нива, созданная в доисторические времена для предсдателей колхозов по проходимости даст Пятнахам фору. Но по управляемости, динамике, неломучести, ей никогда даже близко не приблизиться. Особенно, если вспомнить о древнем фиатовском моторе и нашем оппозите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО каким параметрам не конкурент, кроме подвески и привода? :)

 

еще можно вспомнить о такой ерунде, как двигатель и вариатор, но это же такой пустяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поржал! 

Система Hill Start Assist

 

Система автоматического переключения дальнего света на ближний (HBA)

Указатели поворота с системой "одно касание"
 
Антибликовое внутрисалонное зеркало заднего вида
 
  

Лобовое стекло с электрообогревом

  
  

Тормозная система с ABS, Nissan Brake Assist и EBD

  

Система активного контроля траектории движения (ATC)

 

Система активного торможения двигателем (AEB) (для трансмиссии Xtronic CVT)

 

Система гашения колебаний кузова (ARC) (для двигателей 2.0 л)

 

Система доступа "интеллектуальный ключ" для передних дверей и двери багажника

  

Система контроля рядности движения (LDW)

 

Система контроля усталости водителя (DAS)

  

Панорамная крыша

 
  

Система кругового обзора с цветным дисплеем

  

Система мониторинга «слепых» зон (BSW)

 

Система распознавания движущихся объектов (MOD)

 

Интеллектуальная система помощи при парковке (IPA)    Светодиодные Bi LED фонари дневного света с автоматической регулировкой уровня

 

Фронтальные подушки безопасности - 2-ступенчатые

 

Ржи дальше, это все за 1500000,для тебя- это жигули? Тогда наша инвалидка))

PS это еще не все примочки, а ты удивляешься почему кашкаи кругом, правильный полный привод для езды по городу никому нафиг не нужен и опять же у XV правильный п.п.только на механике.

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накуя это все? Натолкали маркетинговых шалабушек для гаджетофилов. Он как не ехал так и не едет. Меня Пятнаха не устраивает только размерами: семья выросла, а на Аутбек пока не наработал. А после субы я на ниссаны и прочий ширпотреб смотреть не буду. Не далее как сегодня, ехал на своей шоссейной нокиан по раскисшим дорогам по полям и холмам. Субара ехала, а расчудесный какашкай ни по асфальту не рулится ни по полям не едет, зато блондинкам парковаться помогает. Крутой конкурент, чо.

 

Если тебе так XV не нравится, зачем мучаешься? БДСМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно БДСМ! Создается впечатление, что у человека цель- пообосрать Субару во всех темах, но ведь ездит же и не продает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что кроме субару некоторые не видят других машин , а они оказывается существуют.

 На счет не рулится, сомневаюсь, по крайней мере предыдущий кашкай рулился отлично, недаром на него очереди на год выстраивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS это еще не все примочки, а ты удивляешься почему кашкаи кругом, правильный полный привод для езды по городу никому нафиг не нужен и опять же у XV правильный п.п.только на механике.

 

Слушай, ну продай уже XV раасекай радостно на какашкае или еще какой тарантаске со светомузыкой. Кстати, я вокруг не вижу тьмы новых какашкаев и икстрейлов.

 

А на счет п.п. - мне он нужен и в городе и за городом. Может потому, что я им пользоваться умею? Для неумех то он да, как для дурака фантики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если тебе так XV не нравится, зачем мучаешься? БДСМ?

 При чем здесь нравится, не нравится, я просто объективно отношусь ко всему.

 Субару-  хороший автомобиль и не более того, есть поболее технологичные аппараты, есть хуже.

 Для лесов, полей, т.е. для умеренного бездорожья- пятнашка, то что доктор прописал(вообщем для этих целей и покупалась), для города и трасс есть интереснее кроссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 При чем здесь нравится, не нравится, я просто объективно отношусь ко всему.

 Субару-  хороший автомобиль и не более того, есть поболее технологичные аппараты, есть хуже.

 Для лесов, полей, т.е. для умеренного бездорожья- пятнашка, то что доктор прописал(вообщем для этих целей и покупалась), для города и трасс есть интереснее кроссы.

Нет в русском языке слова "вообщем"! Есть слова: "вообще" и "в общем".

 

Чушь! Компакт-кроссовера интересней пятнахи нет. Это, конечно, сугубо моя ИМХА. А ты то ли пытаешься себя убедить, что правильное для себя авто купил то ли мозгоебством занимаешься. Если так нравится тебе какашкай, то тебе на другой форум и тебя там поймут и обласкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...