Перейти к содержанию
Old Subaru XV

НОВОСТИ SUBARU


Anatoly

Рекомендуемые сообщения

Инструктор на треке все пытал, на кого ВРХ похож задней половиной со стороны (в передней я настаиваю на Лансере :), заключили-таки, что конечно же на БЭХу :)

Изменено пользователем shifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Не, Юрий, не пугайся... Я тоже сначала подумал, что не будут XV выпускать, но оказывается не будут выпускать младше XV модель. XV достаточно популярна, чтобы ее снимать с конвейера.

 

Японский производитель не будет выпускать кроссовер, который должен был встать на ступеньку ниже модели XV

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

я конечно опять дико извиняюсь за офтоп, но вот фото нового, не побоюсь этого слова, лифана

20140425_s_2014_04_20140425_lifan_820.jpg

кто нибудь уже скажет дизайнерам Субару, что сейчас 2015год, а не 1980ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грунтовке не развалится?

думаю если у новых моделей субару будет современный дизайн, который впрочем у них присутствует только в концептах, то это никак не помешает им на грунтовке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно опять дико извиняюсь за офтоп, но вот фото нового, не побоюсь этого слова, лифана

attachicon.gif20140425_s_2014_04_20140425_lifan_820.jpg

кто нибудь уже скажет дизайнерам Субару, что сейчас 2015год, а не 1980ый.

а что хорошего? 

нравится? покупай лифан. 

 

меня именно визуально XV привлекла, потом уже разобрался, что это за прелесть. Но к подобным изыскам, как на фото, увольте, равнодушен. И не важно, лифан это или бмв. 

 

Роллс-ройс вот ни на кого не смотрит и штампует авто морально устаревшего (с нашей точки зрения) вида с заоблачным ценником. 

 

А лифан с его дизайном пусть покупают нишеброды.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Роллс-ройс вот ни на кого не смотрит и штампует авто морально устаревшего (с нашей точки зрения) вида с заоблачным ценником. 

 

И это ещё про Порш никто не говорил)) Вот, где динозавры - аля, рестайл 50-х)))))

Но это немец, классика - не обсуждается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бэхи? 30 лет уже штампуют модели с разными фарами)))

Недавно Москвича-409 отрейстайлили)))) или Волгу..

Короче, тоже знатный динозавр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дизайн у субы всегда импонировал, впрочем как и у шкоды октавии. Эдакие не на пике моды, но элегантные и знающие себе цену. Как правильно заметили в последнем обзоре аута: быть, а не казаться. Меня на пятнахе грязной очень часто на одной мойке за форд фокус принимает одна смена и плачу 450 р., а другая считает как кросс, типа этож субару, типа форестера. Пытался доказать с улыбкой, что это импреза, даж доки показывал - ни в какую, клиренс высокий - значит жжип маленький и плати на сотню больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

это у них снега нет - пусть попробуют сами снег выковыривать из отштамповок бампера для фар :mellow: чем больше смотрю, тем больше моя нравится. это как с сузуки секс4 - не лучший рестайлинг, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...