Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У них зато очечник есть

вот этот очечник и будет радовать весь период эксплуатации))

я субаря взял из-за его возможности на трассе и за его пределами, и он себя мне как надо показал :dolf_ru_891:

Изменено пользователем Сашок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы напали на Кирилла? Он прикололся! У меня в Пыже тоже очечник есть... Ток я им пользовался один раз за десять лет, а по бордюрам езжу каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы напали на Кирилла? Он прикололся! У меня в Пыже тоже очечник есть... Ток я им пользовался один раз за десять лет, а по бордюрам езжу каждый день!

 Олежа, не гоже с такой такой уважаемой опцией да по бордюрам  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы напали на Кирилла? Он прикололся! У меня в Пыже тоже очечник есть... Ток я им пользовался один раз за десять лет, а по бордюрам езжу каждый день!

))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежа, не гоже с такой такой уважаемой опцией да по бордюрам  :D  :D  :D

Я к тому сказал, что каждый день езжу на Субе! А куда приткнуть очки, я приспособился. И гораздо удобнее, чем очечник! Всеравно в него дорогие очки не вкинешь, царапаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому сказал, что каждый день езжу на Субе! А куда приткнуть очки, я приспособился. И гораздо удобнее, чем очечник! Всеравно в него дорогие очки не вкинешь, царапаются...

  

 

Я к тому сказал, что каждый день езжу на Субе! А куда приткнуть очки, я приспособился. И гораздо удобнее, чем очечник! Всеравно в него дорогие очки не вкинешь, царапаются...

Бардачка не хватает ? Нам с женой на двоих машины хватает за глаза и для очков место есть, и для всего остального. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бардачка не хватает ?
Там неудобно, там бардак в бардачке! :D  Я на откидной козырёк их цепляю. Удобно доставать от туда и пихать обратно, и не трутся не обо что...

Просто очи дорогие (солнцезащитные с градиентом и с диоптриями) почти черебас стоят... Вот и не делаю очечник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там неудобно, там бардак в бардачке! :D  Я на откидной козырёк их цепляю. Удобно доставать от туда и пихать обратно, и не трутся не обо что...

Просто очи дорогие (солнцезащитные с градиентом и с диоптриями) почти черебас стоят... Вот и не делаю очечник.

 

Будьте осторожны, если линзы пластиковые, хорошо сгорают на солнце. Оставил так свои на козырьке, солнцезащитные с диоптриями... минус 7000 за полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поездил на новом тигуане и я три года езжу на 15хе. Не надо мне заливать про супер полный привод и прочие тотемы субаристов. Пятнаха хорошая машина, мне очень нравится, но я очень подумаю на что поменять за 2+ ляма после появления у дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне заливать про супер полный привод и прочие тотемы субаристов

да и не кто и не заливает.. :D везде shit, акромя газ69..

 

токма я бы не стал сравнивать ваговский халдекс, субаровский авд и муфты корейцев..

 

знакомая на кашкае буксанула в раскоряку секунд 15 - привет перегрев муфты и блокировка движения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не кто и не заливает.. :D везде shit, акромя газ69..

 

токма я бы не стал сравнивать ваговский халдекс, субаровский авд и муфты корейцев..

 

знакомая на кашкае буксанула в раскоряку секунд 15 - привет перегрев муфты и блокировка движения..

Я их не сравниваю :) У меня пятнаха с механикой :)

И к этому полному приводу претензий нет ни одной, только положительные эмоции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня пятнаха с механикой :)

 

Дак какого фига тоды на тотемы субы бочку катишь, Земляк, коли ещё и понижайка имеется с 50/50?  :D  :D

 

но я очень подумаю на что поменять за 2+ ляма 

Касаемо этого пункта, то тут конечно жесть полная. Даздравствует наша величайшая экономика, рукожопое производство и вовка безпредельщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак какого фига тоды на тотемы субы бочку катишь, Земляк, коли ещё и понижайка имеется с 50/50? :D:D

 

Касаемо этого пункта, то тут конечно жесть полная. Даздравствует наша величайшая экономика, рукожопое производство и вовка безпредельщик!

С понижайкой нас прокатили))) на 2.0 шестиступка и она без этой офигенной опции.

А на счёт экономики... да,... за 2+ можно было что-то типа туарега обдумывать. А теперь вот жду новую пятнаху... привыкаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, товарисчи поправили, что темка про модель 17 года, а не про Hyper...

А так... Неделю уже юзаю. Сравнивать не с чем, пятнашка первая. Судя по инструкции все опции, которые у нее в принципе возможны (в зависимости от модели), все присутствуют.

Впечатления. Думал, в салоне будет потише. После 90 есть шум резины, двигла не слышно. Удивило, что нет щупа коробки. Приятно, что есть ДХО, не надо ксенон палить весь день. Расход в смешанном режиме 9л, медленно идет вниз. Динамика мне нравится. Я не пацан уже, но со светофора при необходимости легко убегаю, и при этом выше 3тыс не поднимается.

Тут кто-то на старт-стоп ругался. А мне нравится. Если при останове на тормоз сильно не давить, он не включается.

Цвет сначала напрягал, а сейчас даже нравится :).

Спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, товарисчи поправили, что темка про модель 17 года, а не про Hyper...

А так... Неделю уже юзаю. Сравнивать не с чем, пятнашка первая. Судя по инструкции все опции, которые у нее в принципе возможны (в зависимости от модели), все присутствуют.

Впечатления. Думал, в салоне будет потише. После 90 есть шум резины, двигла не слышно. Удивило, что нет щупа коробки. Приятно, что есть ДХО, не надо ксенон палить весь день. Расход в смешанном режиме 9л, медленно идет вниз. Динамика мне нравится. Я не пацан уже, но со светофора при необходимости легко убегаю, и при этом выше 3тыс не поднимается.

Тут кто-то на старт-стоп ругался. А мне нравится. Если при останове на тормоз сильно не давить, он не включается.

Цвет сначала напрягал, а сейчас даже нравится :).

Спрашивайте.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...