Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Домой Автомобильные новости

УАЗ «разморозил» проект по созданию нового кроссовера «3170»

29.06.2018

УАЗ «разморозил» проект по созданию нового кроссовера «3170»

 

Ульяновский автогигант «УАЗ» сообщил о «разморозке» своего проекта по созданию нового кроссовера «3170». Ожидаемый срок выхода новинки – 2022 год.

 

По информации паблика RCI News, разработка нового кроссовера «УАЗ» ведется при участии специалистов ФГУП НАМИ. Автомобиль будет создан на новой безрамной платформе, которую отличает независимая подвеска всех колес. Кроме того, стало известно, что для шасси нового кроссовера ульяновцев будут задействованы узлы автомобилей проекта кортеж (Aurus).

 

С точки зрения габаритов новый кроссовер от «УАЗ» окажется сопоставим с моделями Kia Sportage, Toyota RAV4 и Nissan Qashqai.

 

Других технических подробностей относительно проекта по созданию нового кроссовера «3170» пока не оглашается.

 

Напомним, что в 2016 году проект разработки этой модели был заморожен, о чем сообщил генеральный директор компании Вадим Швецов. Топ-менеджер объяснил это решение «условиями, которые диктует рынок».

 

 

https://daily-motor.ru/2018/06/uaz-razmorozil-proekt-po-sozdaniyu-novogo-krossovera-3170.html

_____

В 22 году еще текущая хв на конвеере будет, так что вполне себе конурент.

Узлы от кортежа-это ли не заявка на успех?)

230cea4s-960.jpg

Изменено пользователем Sanders_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оч. дорогая машина... если собираешься ездить на УАЗе, его необходимо доработать, для себя, а это треть или даже больше стоимости от НОВОГО автомобиля... причём некоторые проблемы просто не искоренить... набери "отзывы об автомобилях Уаз Патриот" в Яндексе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баря, если сидушки от лексуса, значит лексус урбан. Тогда по такой логике я могу сказать, что у меня хундай 2104, так как сидухи от соляриса, с подушками, подогревом и регулировками.  Или субару 2104, так как центральный тоннель с подлокотником и подстаканниками от иксвихи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...