Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Моя машина придет...


Рекомендуемые сообщения

Предлагают быстро автомобиль 2014 года в салоне Major г. Москва. Имел ли кто с ними дело? Что можете посоветовать?

Да я у них тоже заказал ... 2014 уже на складе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скидки дают на 2014 модельный год производства 2013 года?

Вам лучше уточнить непосредственно у дилеров об акциях и наличии авто под акции на данный момент. Точно были скидки на 2013 мг. На сайте Субару Russia есть телефоны ОД Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки дают на 2014 модельный год производства 2013 года?

Мне не предлагают пока  (но я и так рад так как цена спала на 30000 руб - FG) - но в конце февраля узнаю на практике точно) - как раз должны привезти мою долгожданную.))  

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил ОД по этому вопросу. Менеджер сказал, что пока не доберутся ам производства 2014 (май-июнь), о скидках говорить не приходится ((

в какой звонил????   знаю  точно уже в феврале приходит партия 2013 производства там есть и пару авто в свободной поставке (включая новый зеленый цвет).. смысл ждать производства 2014 год? если только новый синий цвет

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при продаже машина
еще не купил а уже продаешь?))  если так считать то новые вообще не выгодно покупать - так как только выехал из салона авто уже стоит на 20%  меньше))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же обновления и т.п.? 

обновления присутствуют и в производстве конца 2013 года .... 

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как отличаются они друг от друга ценой и названием. Хотя и те, и эти произведены в 2013 году. Но цена XV 2014 модельного года, сделанного в 2013 году, типа новая: максималка 1286 тыр вместо 1336 тыр. А просто XV 2013 года имеет цену ещё меньше: где-то 1256 тыр. со скидкой. Машины, сделанные действительно в 2014 году приплывут к нам не раньше апреля-мая. Потому что Субару везёт их на пароходах по СевМорПутю :) . То-ли экономят, недруги, то-ли берегут авто от щебёнки, которой наше население забрасывает проходящие ж/д платформы с автомобилями. Говорят, Тойота возит на поездах. Но мы - избранная каста: токо пароход! А пароход по СевМорПутю плывёт 3 месяца. Говорят, иногда 4 :D .И пристаёт в граде Гельсингфорс (Хельсинки по русски). И начинается таможня и последующее сафари с автовозами ;) .

Непростое это дело - купить себе Субару :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не купил а уже продаешь?)) если так считать то новые вообще не выгодно покупать - так как только выехал из салона авто уже стоит на 20% меньше)))

Ну вот представь две абсолютно одинаковые 15шки, свежевыехавшие из салона, с разницей в возрасте месяц и в цене 50тыр. Есть над чем призадуматься, ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот представь две абсолютно одинаковые 15шки, свежевыехавшие из салона, с разницей в возрасте месяц и в цене 50тыр. Есть над чем призадуматься, ИМХО :)

я надеюсь что мелкие доработки оправдают эту разницу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Субару везёт их на пароходах по СевМорПутю :) . Но мы - избранная каста: токо пароход! А пароход по СевМорПутю плывёт 3 месяца. Говорят, иногда 4 :D .И пристаёт в граде Гельсингфорс (Хельсинки по русски). :

Видимо, поменяли путь перевозки. В 2012 году, похоже, мы ещё не были избранной кастой :D и машины везли ж/д. Отсюда перебои в поставках в Мск летом 2012-го и, как об'ясняли, шероховатость переда на кузове :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 23 февраля неплохой подарочек тебе намечается :thumbsup:

Странная жизнь - кому то авто по полгода не дают, а кто-то наоборот хочет - чтобы задержали на пару недель) я планировал на ДР себе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


авто приплыло в Питер (включая и мое).... к середине февраля прибудут в Москву...
Миш, так через Питер опасно же :ph34r:  - там РРТ на перехвате стоит ... :dolf_ru_1016:

Но, надеюсь, твоя проскочит и скоро до некультурной столицы доберется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, так через Питер опасно же :ph34r:  - там РРТ на перехвате стоит ... :dolf_ru_1016:

Но, надеюсь, твоя проскочит и скоро до некультурной столицы доберется :D

 

Спасибо.. Стали теперь так возить рискованно)))  авто старое продал - теперь готов во все оружие))  :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_974:

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...