Перейти к содержанию
Old Subaru XV

3 года на XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ни гвоздя ни жезла! Пробег то какой?

под 40. Но почти каждодневной эксплуатации. Новый Тольятти - город очень компактный, километров 10 по диагонали, Поездок много, но все преимущественно короткие.

Вообще сейчас жизнь такая суетная настала, что машина ушла далеко на второй план, И от этого для меня её безпроблемность особенно ценна

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 40. Но почти каждодневной эксплуатации. Новый Тольятти - город очень компактный, километров 10 по диагонали, Поездок много, но все преимущественно короткие.

 

Каков средний расход, если не секрет? У меня тоже очень короткие поездки по городу и средний расход около 11 литров за три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Каков средний расход, если не секрет?
сейчас пишет 10,4 Но это не чисто город, процентов 30 - трасса. И машина ночует в теплом гараже, по утрам (да и днем) не програевается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3 года будет через 2 недели. пробег 63000, из проблем: втулки стабов, начинает стираться руль, сверчков стало больше. больше ничего не волнует. ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

в июне три года эксплуатации, пробег сейчас 84,000км. замена по гарантии: фары передние, ступица подшипника перед. правая и задняя левая, поролон водит. сиденья два раза(во втором за работу платил я), фиксаторы двух дверей(задних) блок вкл.выкл.подогрева сидений(не горела подсветка у пассажира)вроде ничего не упустил)) на пока это все! и почему то гарантия кончается в августе! расход 12,8 по городу((

Изменено пользователем chermetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июне три года эксплуатации, пробег сейчас 84,000км. замена по гарантии: фары передние, ступица подшипника перед. правая и задняя левая, поролон водит. сиденья два раза(во втором за работу платил я), фиксаторы двух дверей(задних) блок вкл.выкл.подогрева сидений(не горела подсветка у пассажира)вроде ничего не упустил)) на пока это все! и почему то гарантия кончается в августе! расход 12,8 по городу((

Что-то многовато поломок за три года, у меня на прошлой suzuki такого не было и в помине :o Особенно удивлен качеством японских сидений :dry:Тьфу.....может пронесет от этих напастей ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратно однако

по крайне мере у меня неисправностей таких не выявлено ) правда до 3 года осталось 10 месяцев)

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поролону: больше моя вина наверно, усаживался, и сильно на спинку облокотился((

Это как понять.......сильно облокотился? ;)  На чужих ошибках надо учиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понять.......сильно облокотился? ;) На чужих ошибках надо учиться ;)

ногами в пол, спина на спинку, может еще намтроено сиденье так было(( сейчас езжу, пока хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ногами в пол, спина на спинку, может еще намтроено сиденье так было(( сейчас езжу, пока хорошо)

Это спина..... типа спортсмена из сумо должна быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года будет через 2 недели. пробег 63000, из проблем: втулки стабов, начинает стираться руль, сверчков стало больше. больше ничего не волнует. ттт

 

Ошибочка вышла. думал машину купили в 12 году, а оказалось в 13. 3 года исполнится в мае 2016, но по пробегу осталась тысяча до конца гарантии.

Итак за три года (99000км) было сделано по гарантии:

- 2 комплекта втулок стабилизаторов (перед, зад)

- Поменяно рулевое колесо, так как начал стираться лак на коже и потерлась серая накладка снизу.

- Поменян блок цилиндров по причине большого расхода масла. (после пробега ~60ткм расход стал литр на 3-5 ткм.)

  в то время когда меняли блок, выяснилось что радиаторы нужно мыть, так как никогда не мылись. 

- Промыли радиаторы

- Поменяно 2 ролика приводного ремня (появился свист)

  после проделанных работ (замены блока, промывки радиаторов, замены роликов) стало что-то дико свистеть и перестал работать кондер (его заправляли по новой после снятия радиаторов)

- Поменяли ремень и компрессор кондера (так как не поняли откуда утек весь фреон и почему крехтит компрессор)

  зимой после мойки примерзло стекло, при попытке открыть окно пассажир оторвал стеклоподъемник от стекла

- Восстановили работоспособность стеклоподъемника.

Как-то так!

Машиной доволен, но начинают раздражать стуки, скрипы. треск центральной консоли при нажатии на кнопки магнитолы и климата.

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в июне три года эксплуатации, пробег сейчас 84,000км. замена по гарантии: фары передние, ступица подшипника перед. правая и задняя левая, поролон водит. сиденья два раза(во втором за работу платил я), фиксаторы двух дверей(задних) блок вкл.выкл.подогрева сидений(не горела подсветка у пассажира)вроде ничего не упустил)) на пока это все! и почему то гарантия кончается в августе! расход 12,8 по городу((

в целом как я понимаю машина понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

в июне три года эксплуатации, пробег сейчас 84,000км. замена по гарантии: фары передние, ступица подшипника перед. правая и задняя левая, поролон водит. сиденья два раза(во втором за работу платил я), фиксаторы двух дверей(задних) блок вкл.выкл.подогрева сидений(не горела подсветка у пассажира)вроде ничего не упустил)) на пока это все! и почему то гарантия кончается в августе! расход 12,8 по городу((

а что с фарами было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...