Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Дядя Вова, Володя, а почему мне нет допуска к просмотру выложенной тобой фото клубней,где я второй справа во втором ряду?:blink::blink::blink:

И почему исчезло это моё сообщение,когда я набирал смайлики?:blink:  Пришлось моё сообщение по-новой набирать!:angry:

Только что узнал,что дядя Вова ещё и сообщения получать не может! Вот это коленкор!!!!:angry:

Админы,чё делать будем????:dolf_ru_1019::dolf_ru_153::dolf_ru_150:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Дед, всё поправить практически невозможно... Оно тупо грохнулось со сменой движка. (я о картинках, ссылках и т.п.) Т.е. утеряна информация, которая собиралась годами! С самого начала это было наитупейшее и необдуманное решение... И естественно, никто ничего "под тебя" не сделает, потому что делалось "под себя"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь обязан же быть бэкап? Только вот переводить его на новую платформу никто точно не будет, заморочек много ... Пора менять машину и бренд из-за форума? - но ведь только что купил новую, годик всего :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели ?

Задайте себе простой вопрос - кто заказчик апгрейда и кто это оплатил ?  Лично я не заплатил ни копейки . вы наверно тоже . Отсюда вопрос - можем ли мы как простые зрители выдвигать претензии ? Думаю нет. Можем только просить и надеяться . Как-то так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Сэр113-й сказал:

Задайте себе простой вопрос - кто заказчик апгрейда и кто это оплатил ?

А что, кто то кого то спрашивал??? Кто то просил у кого то финансовой помощи???

29 минут назад, Сэр113-й сказал:

Отсюда вопрос - можем ли мы как простые зрители выдвигать претензии ?

Можем! Потому что это форум, а не интернет магазин какой нибудь фирмочки...

 

29 минут назад, Сэр113-й сказал:

Можем только просить и надеяться . Как-то так ....

Просили, надеялись... Нас не слышат! Ну а надеяться на восстановление инфы, сейчас уже просто глупо! Как самый крутой ресурс по теме, этот форум уже катит...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soslan сказал:

Я думаю мы без проблем можем выложить новых фоток по каждой теме,

Не получится... Многие эти фотки как бы и не хранят у себя... Я на пример, со сменой машины, многие фотки удалил, как уже не актуальные. И так делает очень много людей. Выложил на ресурс и аминь, нафига у себя хлам всякий складировать? Это как хранить в гараже гору запчастей на машину, которой уже лет десять у тебя нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2019 в 15:07, ilsh2008 сказал:

Все, что касается xv 2012 ( Парнаберы и Собираем FAQ )- для меня лично  большая потеря.( сухой текст без элементов визуализаций(фото).)

Поддерживаю. Хотелось бы, чтоб отписались те, кто уполномочен и владеет информацией, в чем причина: это техническая трудность (возможно, решаемо), или больше финансовая (дороже хостинг из-за объема данных). Если второе, то не гуманнее было бы пустить "под нож" 100500 картинок голых девиц, к примеру ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот такая хрень вылазит регулярно, при попытке зайти в раздел, или возврате на предыдущую страницу.

Сегодня в очередной раз так и не смог зайти в поздравления...

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.01.2020 в 10:37, lipton сказал:

Вот такая хрень вылазит регулярно, при попытке зайти в раздел, или возврате на предыдущую страницу.

Сегодня в очередной раз так и не смог зайти в поздравления...

 

Безымянный.jpg

Аналогично. Удручает другое: тупо нет поиска по форуму, до сих пор идёт индексация. Блин, движок обновился 4 октября и до сих пор идёт индексация? 3,5 месяца, как мне кажется, многовато. Либо сообщение висит просто так. 

PS. Хотя не просто так. У меня по слову "линзы" ничего не находится. Зато гугл показывает ссылки на форум.

Opera Снимок_2020-01-22_220409_suba-xv.ru.png

Изменено пользователем водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 11.10.2019 в 12:22, Баря сказал:

Да. Надо сделать как раньше было справа новые темы, чтобы зашел на сайт и сразу они в глаза бросались,а то сейчас не поймешь где их искать, черт ногу сломит.

Готово. Если совместный вариант темы/сообщения не понравится, можно сделать отдельными блоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2019 в 10:39, Soslan сказал:

Еще добавьте пожалуйста кнопку "вставка ника или выделенного текста", она была раньше, чтоб не цитировать огромные сообщения, и не переключать языки для ввода ника (обращения).

Готово. для вставки упоминания нажимаем на кнопку "@" в блоке опций:

Спойлер

mention.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2019 в 17:36, parovoz1g сказал:

1. Лайк.. :) ну ладно уж, думаю надо озвучить администрации, если это так важно))

Готово. Перечисление кто отреагировал под "Сердечком" и список при  нажатии на него:

Спойлер

reaction.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2019 в 09:22, aasafron сказал:

Таки рискну повториться. А вот такое новое -

image.png

- оно насовсем? Типа, уже проехали? Это только меня интересуют технические/информационные материалы, размещенные форумчанами ранее, всем пофиг, что ли?

не смог найти похожую проблему. Либо пофиксили уже, либо не там искал. Скиньте ссылку на сообщение, если актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sansany ой ладно тебе..Вон Виталик фиксит недочеты новой платформы...исправится

То жаловались, что ничего не делается, теперь делается и снова "с меня достаточно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу темы. В текущей пока нет времени ковыряться и настраивать ее. Ищу что-то подходящее в интернете. Если кто хочет помочь, вбиваем в гугл "темы ipboard 4.x". Впринципи вариантов много, но нужно коллективно выбрать что ставить. Понравившиеся вам варианты можете скидывать сюда, ссылкой. Как крайний вариант можно заказать отрисовку темы под наши интересы. Но это, естественно, не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...