Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто как попал на форум :)


Рекомендуемые сообщения

Всем ЗдраSTI. Что-то мне кажется что я видел наклейку клубную на соответствующей машине, около месяца назад. В голосовалке нет пункта такого)

Ща вспомнил, погуглил, вторая ссыль - ваша!

Что-то не нашел раздела где приветствуют новичегов! он вообще есть, или всё тут происходит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 6 месяцев спустя...

Собственно здравствуйте ! Попал просто : завсегдатай клуба Субаруленд , после Оленьей Тропы и отличного выступления Ваших соклубников , решил посмотреть как поживают отчаяные дамы и господа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В начале была мысль. Мысль купить Дастера. читал форум дастероводов, а там промелькнула то-ли реклама, то-ли фраза про SUBARU XV, стал читать инфу про XV, наткнулся на ваш форум, ..... и думать забыл про Дастера :) Правда, сейчас склоняют к покупке Forester 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гугл "рулит", и причем легко и непринужденно. Кстати, думаю именно чтение форума определило окончательное решение в пользу  покупки XV. Так что всем кто пишет по делу- спасибо! Зарегистрировался почти сразу- а вот писать не спешил до того как пару тысяч не проеду... Проехал: -принимайте в ряды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на посиделках в клубе любителей кошек, обсуждали - на каких машинах лучше возить кошек на выставки... Была поражена тем, с каким восторгом говорили про субару (а среди кошатников женщин бОльшая часть). До этого даже не рассматривала эту марку, почему-то считала, что субару - машины или  на "погонять" или по совсем "буеракам" ездить.

Пока искала информацию в инете - вышла на этот сайт, ну и затянуло. Читала около года, обзор стеклоомывающих жидкостей - самый любимый - я его дочке в пример ставлю, когда лабораторные работы обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так звезды легли :) . Выбирала кроссовер из стандартного для женщин списка :D. Сначала услышала о субару, потом попала в нехорошее ДТП на трассе на поло хетчбеке, потом купила щенка .... вооот... А потом заводчики сообщили, что пес у меня охотничий с хорошими рабочими задатками и его папа весь такой охотник. И соответственно - лес, водоемы и труднодоступные места. В общем, другого пути у меня и не было, кроме как XV купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем правильная формулировка. Машина была куплена с учетом потребностей ВСЕХ членов семьи, в том числе и пса. Который, кстати, очень быстро приспособился к быстрым стартам и разгонам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем правильная формулировка. Машина была куплена с учетом потребностей ВСЕХ членов семьи, в том числе и пса. Который, кстати, очень быстро приспособился к быстрым стартам и разгонам. 

а где пес располагается в авто? в корзинке или на сиденьях? кстати по теме: я попал сюда - когда искал в Инете инфу о XV (нашел форум в марте 2013 - почитав форум понял - надо брать и первого апреля ответственно зарегистрировался)

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенку пока полгода, размером будет к году примерно на 10 см выше голдена, поэтому сразу куплен автогамак, сидит он в нем спокойно, если ехать далеко - устраивается в той части гамака, которая свободно свисает между передним и задним сиденьями. Очень любит голову класть на подлокотник заднего сиденья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенку пока полгода, размером будет к году примерно на 10 см выше голдена, поэтому сразу куплен автогамак, сидит он в нем спокойно, если ехать далеко - устраивается в той части гамака, которая свободно свисает между передним и задним сиденьями. Очень любит голову класть на подлокотник заднего сиденья. 

здесь есть тема отдельная - будет  здорово туда фотки прикрепить всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...