Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывы об эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

В 27.04.2021 в 18:12, vel40 сказал:

Меня тоже не напрягает.. Есть еще машины.. На этой я езжу в автосервис и в сильные снегопады, в обоих случаях она ведет себя достойно.

Был на форуме такой Максим «Micama” по моему, так у него тоже всё время что-то со своей Субару случалось. Зато Форд фокус был лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 часов назад, Угличанин сказал:

Был на форуме такой Максим «Micama” по моему, так у него тоже всё время что-то со своей Субару случалось. Зато Форд фокус был лучше всех.

Тема называется Отзывы по эксплуатации! Пишу, то что реально происходит с машиной. могу подтвердить заказ-нарядами. Про идеальные машины не писал - я считаю, что их просто нет! Опыт большой. Свои воспоминания оставьте при себе. Удачи и не занимайтесь флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспринимайте с долей понимания... статистики.

Вот когда у тебя все хорошо - возникает желание поделится рабостью беспроблемного владения? Редко у кого.

А вот когда ломается - тут хочется "излить душу", "донести до всех что производители козлы"...  Нормальная реакция человека. Как там "лень двигатель прогресса" и "извечные поиски виновных". ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.04.2021 в 17:28, vel40 сказал:

Наружное зеркало, зеркальный элемент повреждение амальгамы, механических повреждений нет - дилер все проверил и признал это браком!

21 июня зеркальный элемент поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Пробег 358 тыщ)) поменял за 2021 радиатор и компрессор кондиционера, втягивающее на стартере, оба привода передних, задние суппорта и все потроха ручника, задний стабилизатор со стойками, всю выхлопную трассу (лямды свои оставили, т.к. исправны) и один подшипник ступичный (уже не помню какой). В начале 2022 заменил 6МКПП. Все запчасти (кроме втягивающего) контрактные, поэтому очень гуманные по стоимости. Двигатель масло после замены колец на 203 тыщах по прежнему не ест, совсем. Очередная благодарность за это мотористу из "Созвездия" (Питер). Машинка по прежнему радует)) Всем удачи!   

Изменено пользователем S.Pakkanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет! Пробег 400 000 км. Подошел к замене кардан, передний правый привод, стойки и втулки переднего стаба, втулки заднего, левая ступица, и можно неспешно искать рулевую рейку. А, еще родное лобовое поменял, а то совсем отпескоструилось. Движок по прежнему работает нормально, масло не доливаю между заменами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...