Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Развалился передний дифференциал (60 т.км)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но ребята из сервиса по акпп сказали что это почти нереально

очень даже реально, не ты один такой, уже два или три случая тут на форуме описаны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего клиента эпопея закончилась. Как я ранее писал, ему не туда залили масло и в итоге и коробка и дифференциал накрылись. Он до приезда обратно в СТО обратился к юристу, тот помог составить притензию и он поехал на эвакуаторе в СТО. На СТО под запись видеокамеры была откручена сливная пробка дифференциала. Оттуда ничего не потекло. В итоге: чтобы не судится, СТО  быстро в течении 7 дней нашли ему новую коробку и поставили. При этом отмыли, отполировали машину и сделали химчистку. Дали гарантию 1 год. СТО не официалы, но очень известные в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думал, но ребята из сервиса по акпп сказали что это почти нереально (в коробке масло и так подзавязку и еще 2 литра туда не зальешь)

 

да сам в шоке(((

 

Ну почему это случилось через 300 км после замены масла? Масла в коробке под завязку, тем не менее так делали уже не один раз. Ну тут же шанс один на миллион, что это совпадение.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе! У нас, что между варикром и пер. дифф-лом, т.е между двумя разными маслами, всего-навсего один сальник???? Я в шоке, коли так.

ankazakov --- с решением проблемы поздравляю. 85 это, таки, не 900 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что между варикром и пер. дифф-лом, т.е между двумя разными маслами, всего-навсего один сальник????

 

а как вы себе это конструктивно по другому представляете..?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi,а название конторы не подскажите, на всякий случай, хотя догадываюсь..

ГАРАЖ. Хотя сам в эту контору ни за какие деньги не поеду. Был печальный опыт с моей знакомой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы себе это конструктивно по другому представляете..?? 

Я туда, честно говорю, не заглядывал, поэтому представить могу многое. Скажем сухой вал с двумя опорными подшипниками и с четырьмя(чё уж мелочиться) сальниками.

Пофантазировав, можно добавить иСтЧо два упорных. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу итог...

1. Поставили "гарантийную" коробку куда "вставили" мозги со старой коробки (работа + "родные" масла + коробка = 130 т.р.).

2. "Субаровцы" всетаки отписались:

"Добрый день, уважаемый Александр.

Для уточнения информации, просим Вас сообщить наименование официального дилерского центра, куда Вы обращались и VIN номер принадлежащего Вам автомобиля Subaru."

т.е. уже хорошо, все-таки ответили (понимаю что что то доказывать без толку).

Сейчас проехал около 500 км, полет нормальный))) (тфутфутфу...)

Всех благодарю за советы и участие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для уточнения информации, просим Вас сообщить наименование официального дилерского центра, куда Вы обращались и VIN номер принадлежащего Вам автомобиля Subaru."

 

ух собачка где порыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для уточнения информации, просим Вас сообщить наименование официального дилерского центра, куда Вы обращались и VIN номер принадлежащего Вам автомобиля Subaru
вот они какие, я им оба номера напишу и еще CD вложу со звуком. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


т.е. уже хорошо, все-таки ответили (понимаю что что то доказывать без толку).
сейчас то конечно поздно что либо делать. но могло прокатить по "гудвилу". обошлось бы тыщ в 40-50. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

 


вот они какие, я им оба номера напишу и еще CD вложу со звуком. 
в моём случае долго отвечают. спустя месяц после электропочты ещё и обычной отправил. в принципе, уже кое-что и без них осилил, но таки да, реагирование на уровне "едем... уже недалеко, где-то в районе пицот км на юго-восток от Улан-Батора... прием".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. У меня такой вопрос: кто-нибудь сталкивался с такой бедой, как течь сальника переднего дифференциала, где входит левая полуось в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...