Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV ожидает рестайл в 2015 году


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неужто они повесят-таки Пятнашке мерзкую морду Врыксы?

Если вместе с мордой повесят и то что у врыксенной морды внутри, то я совсем не против!

 

А подозрительный отсвет на переднем крыле, будто помяли - это надеюсь не дизайнерская задумка))) (вообще сперва показалось - то ли колхоз, то ли фотошоп некачественный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто они повесят-таки Пятнашке мерзкую морду Врыксы?

http://www.worldcarfans.com/115020588428/mysterious-subaru-prototype-spied-is-it-a-mule-for-the/photos

:dolf_ru_234:

Вот тут мнение-предположение.

https://auto.mail.ru/article/53914-neizvestnuyu_model_subaru_zametili_na_dorogah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 2016 поидет в продажу то что на картинке то пятнаху ожидает участь траибеки. 

С такои страшной худой мордой немного наидется желающих ее купить и как следствие падение продаж. 

Таких рестаилеров нужно растреливать из рогатки по голои попе. 

Как по мне оставили бы стиль 2012-2015 годов, а свои усилия направили бы на улучшение шумки и вылизывание салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как по мне оставили бы стиль 2012-2015 годов
Можно под капот табун 50-70 голов добавить, ноздрю (без нее с табуном никак), трансмиссию под стать новому поголовью и... больше ничего не трогать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра начало статьи: 

 

"Фотошпионам удалось сделать снимки новой неизвестной модели Subaru. Автомобиль был замечен во время испытаний в США."
Всё, прощай пятнаха... если ее будут собирать там то все пиши-пропало... там нормально ничего не собирают.  
Единственное если там будут собирать для северо-американского рынка, а в Япии для Европы. 
Темыч, ну где морда скрыта, там же на фотках все видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На первый взгляд, перед нами обычный Subaru XV, носящий в США имя XV Crosstrek. Однако если присмотреться повнимательнее, можно заметить, что автомобиль имеет абсолютно другой капот, а также бампер и решетку радиатора от Subaru WRX. Также вопросы вызывает и другой лючок бензобака с соответствующей выштамповкой... 

Может впихнут мотор помощней и станет XV аля STI :dolf_ru_891: .

Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот эта кажется как-то посимпатичней будет

Если верить шпионским фото которые были по ссылкам выше, то XV будет такая же только повыше... Как и сейчас импресарио с xv. Так что норм, имхо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что предыдущий анонс XV STI не впечатлил вообще никого, а STI на рынке ожидаема, хотя и имеет очень узкую нишу. Думаю, это был прообраз будущей Subaru XV STI, а не серийной.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...