Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Хочу купить Субару, но есть вопросы!


Рекомендуемые сообщения

Подумываю над субару XV. Какой реальный расход бензина?  Внешне мне нравиться , по отзывам ездят только пенсионеры! Почему?

да, да, пенсионеры, для пионЭров - WRX. Посмотри его, только о расходе уже не спрашивай  :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Dzigma, как относящаяся к вашему разряду "пенсионеров", заявляю:" Машина пенсионерская, не едет, ни фига не едет. Какие-то 150-160, разве это скорость... Обычно тошню на ней 110 и расход 6,5-7. Для пасанов однозначно WRX! "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dzigma, как относящаяся к вашему разряду "пенсионеров", заявляю:" Машина пенсионерская, не едет, ни фига не едет. Какие-то 150-160, разве это скорость... Обычно тошню на ней 110 и расход 6,5-7. Для пасанов однозначно WRX! "

Соглашусь с Baba Yaga, on 18 May 2015 - 02:38 AM, said: XV не для гонок((( . Я брал для УВЕРЕННОЙ езды в любое время года, для ВЫСОКИХ бордюров и грязи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю над субару XV. Какой реальный расход бензина?  Внешне мне нравиться , по отзывам ездят только пенсионеры! Почему?

Интересно было бы отзывы почитать пенсионеров. И хотелось бы узнать, так за интерес, а какие еще есть категории машин, ну может пионерская, комсомольская, инженерская, рабочая и т.д. Вот уж не думал, что машинку пенсионерской назовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы отзывы почитать пенсионеров. И хотелось бы узнать, так за интерес, а какие еще есть категории машин, ну может пионерская, комсомольская, инженерская, рабочая и т.д. Вот уж не думал, что машинку пенсионерской назовут.

Машина явно не для пенсионеров, много картошки с капустой  не увезешь. Багажник уж очень маленький. Да и цена не для пенсионеров. Вот ЛАРГУС- самое то для пенсионеров))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 2 нед назад созрел на покупку XV, уже был на тест-драйве в У-сервисе, забронировал машину. Надеюсь все сростется и я ее куплю. Пока смотрю по сторонам и за это время увидел в окрестностях Коломны только 1 такую машину. Что примечательно, водитель тоже околопенсионного возраста, хотя явно молод душой.

Изменено пользователем sly2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень обсуждается? Не пойму этот троллинг..

Дело в том, что наша машина доступна по деньгам людям достаточно состоятельным и состоявшимся. И конечно же, молодым душой! С искринкой в глазах! А унылые богатые толстопузые дядьки покупают Мерседесы.. А небогатые - что то попроще.

"Обычные" пенсионеры не покупают Субару!!! И форум такой интересный не создают. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень обсуждается? Не пойму этот троллинг..

Дело в том, что наша машина доступна по деньгам людям достаточно состоятельным и состоявшимся. И конечно же, молодым душой! С искринкой в глазах! А унылые богатые толстопузые дядьки покупают Мерседесы.. А небогатые - что то попроще.

"Обычные" пенсионеры не покупают Субару!!! И форум такой интересный не создают. ИМХО.

Блин, что-то катаюсь туда сюда обратно..... по Moscow и пенсионеров за рулем XV не замечал. Больше на разноцветных XV видел супер-пупер герл)))), а на черненьких XV катаются мачо)))) На subaru передвигаются истинные ценители и любители этой марки. Тролли идите за покупкой авто в другие салоны(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что за хрень обсуждается? Не пойму этот троллинг..

Дело в том, что наша машина доступна по деньгам людям достаточно состоятельным и состоявшимся. И конечно же, молодым душой! С искринкой в глазах! А унылые богатые толстопузые дядьки покупают Мерседесы.. А небогатые - что то попроще.

"Обычные" пенсионеры не покупают Субару!!! И форум такой интересный не создают. ИМХО.

Полностью с Вами согласен)) счас езжу на БМВ 3 , а скоро пересяду на Субару XV( хотя некоторые и обзовут меня памятником))). Так что мы не обычные пенсионеры))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда будет адовый спрос на все заряженные субары, а люди будут толпами писать письма ОД и на завод с просьбой втыкать под капот всех без исключения машин, двигателя с 300+ hp.

Когда ввозные пошлины на иномарки отменят, а каждому покупателю заказавшему комплектацию с 500 конями, правительство РФ будет возмещать затраты на бензин первые 3 года эксплуатации.

Когда вваливая 200 по городу на красный свет, менты будут приветственно махать тебе палочкой и счастливо улыбаться вслед.

Когда население Китая сократиться в 4-ро.

Когда инопланетяне прилетят.

Когда солнце погаснет.

Когда....

 

...сам закончи ))

 

 

з.ы.

Мое скромное имхо по поводу XV - У Субару получился очень сбалансированный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмидЫрчатой галине нужно что то доказывать..?? :D

я лично взял XV, потому что уже всё себе доказал..

Как Им это объяснить? У них от вида Субару глаза кровью наливаются. Часто, когда "тошнишь" в городе в допутимом интервале скорости, норовят обогнать и... повернуть направо. Вот и приходится думать не только за себя, но и за придурка, который хочет что-то доказать. Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только один,когда на эту красавицу поставят более шустрый мотор?

Не поставят никогда , японцам не нужна внутренняя конкуренция с форестером . И к тому-же немного разная целевая аудитория . Форестер - типичный брутальный самец , XV - утонченный унисекс . Это мне еще два года назад главный Московский самурай говорил .

 

А что касается пожелалок - берем калькулятор и считаем : Forester2.0 BM & Forester2.5 CS , разница в цене 220 т.р. минус 40-45 т.р. (разные ништяки в комплектации). Остается примерно 175 т.р. доплата за мотор . За этот бюджет можно воткнуть мотор 2,5 или за большие мотор 3,0 + выпуск + тормоза . Свой мотор останется в запасе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, когда с тобой ноздря в ноздрю едет 8 клапанная калина со светофора (с "перделкой", правда) :).  

задлянафига?  :D , я обычно таких на грунтовке "наказываю", если случай представляется, или с ухмылкой жду зимы  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задлянафига?  :D , я обычно таких на грунтовке "наказываю", если случай представляется, или с ухмылкой жду зимы  :ph34r:

 

По грунтовке в принципе быстро не езжу :). Жалко себя и других в силу возможных отлетающевылетающих камней.

 

А зима - да.... тоже об этом думал и тут без вариантов субарурулит.

 

Но хоцца, чтоб и летом ехала, хотя бы по личным ощущениям... :) Ну, ничо... чип в этом поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть вне асфальта

Вот в этом и вопрос...Экстерьер этой машины требует другого,а едет вместо неё Форестер... Изменено пользователем mod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...