Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто как расстался.... с машиной бывшей


Рекомендуемые сообщения

На следующей неделе продаю своего верного друга (звучит - жестко!) Паджерика Пинин. Жалко до мурашек...

Вот такой красавчик

9bccca73a5f1.jpg

 

Сейчас выбор пал на "пятнашку" (как вариант была Шкота Йети). Съездила на тест-драйв в субаровский салон, выбрала комплектацию, как раз нужная мне машинка оказалась в наличии. На радостях выложила объявку о продаже Пинина, на следующий день нашелся покупатель, договорились о том, что завтра снимаю с учета. Сегодня звоню в салон, говорят забрали мою пятнашечку :( заказывать, ждать до декабря. Я вообще расстроилась... Благо договорилась хотя бы до понедельника отложить сделку по продаже Пинина. Ближайший ОД в Тюмени, моя комплектация есть в наличии, только другого цвета, думаю съездить и пригнать. Ждать нужный окрас не имею никакой возможности, т.к. нельзя мне без руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя последняя машина - ВАЗ 2112

89faacu-480.jpg

Купил новой и 10 лет на ней проездил...

...верой и правдой служила машина.

Но пару лет назад у меня в гараже забилась вытяжка - машина "зацвела" и за зиму прогнило днище :(

В этом году обнаружил, что один из лонжеронов мягкий на ощупь - испугался :ph34r: и срочно продал.

Выдохнул с облегчением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший ОД в Тюмени, моя комплектация есть в наличии, только другого цвета, думаю съездить и пригнать. Ждать нужный окрас не имею никакой возможности, т.к. нельзя мне без руля.

Я бы съездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только что продал Спектру,ушла на юго-запад России.Без сожаления,понимая,что машина исходила своё у меня.Удачи ей с новым хозяином ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Импреза 2008 года, отличная, проблем с ней никаких, претензий тем более. Еслиб не клиренс, ездила бы и ездила. Красивее и лучше машины не представляла.

Когда решила продавать достаточно быстро нашёлся покупатель. Мужчина никогда не ездил на Субарах, а тут случайно увидел объявление. Ему она понравилась с первого взгляда)) Часа 2 с ним болтали, какая машина хорошая. Забрал на следующий день.

До недавнего времени я так и не осознавала, что лишилась своего Зайца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А на XV хватило. :D

Это было в 12 году , да и в машине жить не будешь , а эту дядя Миша для себя взял -- класс уже другой , по нашим дорогам , снегам и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

свою импрезу 3 отдал в у сервис башиловская ,дали нормальные деньги.через две недели забрал свою хв. грамма сожаления не было т.к. уже новая стояла на автовозе который вез ее ко мне.tmp_120120131271695485413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавал свой мерседес 124 1988 года в музейном сохране соседу с пробегом 130 000 км, четыре года назад ( были финансовые проблемы ) ...сейчас как встречу соседа три цены ему предлагаю , чтоб обратно забрать , нивкакую нехочет !!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


грамма сожаления не было т.к. уже новая стояла на автовозе
Я уже катался на XV, когда начал активно продавать свою Мазду6 пятилетку. Расставаться было очень жалко, прямо как с родным человеком, ни разу не подвела, и такая же стильная было как и наша новая  :dolf_ru_947: Хотя уже XV нравилась весьма, даже катался по очереди иногда :)

 

PS: На М6 (и на всех предыдущих) не было НИ ОДНОГО винтика допников, поставленных после покупки и не дилером, а вот на XV меня что-то понесло "странною любовью" :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя из проданных машин звалась Маздой MPV. Минивен. Уже была на тот момент XV. И поскольку мазда не есть альтернатива нашему дачно-загородно-грибному Nissan Terrano, пришлось отказаться именно от MPV (муж сказал "мы не настока богаты, чтоб иметь три машины на двоих"). Сначала с месяц она ни в какую не хотела продаваться. А потом продалась в Краснодарский край многодетной семье с 4мя детьми! :) Мне было приятно и радостно, что она попала в руки тем, под кого и заточена. Нареканий по авто не было совсем. Я надеюсь, что моя MPVшка доставляет радость и удовольствие свой новой большой семье. Тем более тамошний климат и дороги как раз для нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстался легко, так как уже везли мечту и надо было платить деньги -  (Был getz  - отслужил верой и правдой,  ни когда не подводил за 6 лет, надеюсь послужит новому собственнику также)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Ниссан Нотик, вместе прожили мы с ним 7 лет, пора было расставаться.))) Оба это чувствовали.

Продал знакомому. Сейчас встречает - благодарит. Неубитую машинку я ему подсунул.)))

А расстаться было нужно - уж больно Барсика захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой "копеечку" продавал. До сих пор жалею. Не так много денег стоила, а такая родная. Всю до винтика своими руками перебирал... лучше бы оставил...

Потом "сто одиннадцатая" (десятка - универсал) - ушла другу. Оба были довольны (и друг и я).

Следом "Лачетти" - вот с ней намучился. Расчитывал, что сумма за ее продажу пойдет в счет "Тигуана", ан нет, успел заработать, а "шевроле" еще два месяца продавалась.

А с Тигуаном все просто - появилась необходимость во второй машине. Начал жене присматривать, так она сказала, что нефиг! Тигуан не отдам - ищи себе, что хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 3й фокус 2 литра, коробка с двойным сцеплением, управлялся конечно лучше,динамика и шумка тоже, климат так же лучше и головной свет лучше, но млин еще та пузотерка, именно поэтому и продал поездив 2года или 40 тыс км, причем продал не моргнув, ну почти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Форды вообще нормально едут(Фокус, Мондео) по нашим направлениям. Это те две легковые иномарки, у которых я видел задние фонари за 5 лет езды на Субарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,как монопривод с "системой объезда оленей" может лучше управляться,чем постоянный полный на Субару? :blink:

я про трассу и город, центр тяжести ниже, физику не обмануть :) регулярно когда еду с работы прохожу один и тот же поворот с небольшим трамплином, так вот забылся что не на фокусе, когда машину чуть повело, стало страшно, это я к тому что на пересеченной местности да, 15шка рулится супер, но не на трассе. Про динамику мы все знаем, что не на ракете ездим. Для меня большим приоритетом был клиренс и полный привод, собственно поэтому я тут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...