Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снятие заднего бампера


Рекомендуемые сообщения

поролоновую прокладку?

Может пенопластовую? Она под передним бампером есть. А под задним кронштейн металлический легкосминаемый. Видимо, знают что у субары тормоза плохие, и сама она догнать может, а вот ее не часто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пенопластовую

полиуретано-поролоно-пенопластовую:)

эх, ну да, это был мой индивидуальный позор, когда меня догнали:) а так, да, логично, и усилитель бампера реально легко сминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Юрия,спереди есть(лично видел на своём авто при снятии переднего бампера),сзади нет(тоже лично видел на своём авто) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Спасибо тем, кто не только осилил, но и осмыслил мои буквы.
:D  :dolf_ru_232:  :dolf_ru_264: Я просто в восторге от того, как Вы заканчиваете свои повествования. (я серьёзно)
 
"Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!"

Вместе с тем, считаю что усилитель бампера судя по смыслу его названия, есть ни что иное, как осмысленная реализации замысла, суть которого заключается в усилении некоторых физических свойств бампера. :dolf_ru_140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Понекропощу немного, ибо вроде как тема подходит.

 

А вот эти кронштейны-усилители - я правильно понимаю, что это вот те, которые на две нижние клипсы прищелкиваются у бампера заднего? Если так - то нужны ли они вообще зачем-то, по факту? Ибо левый у меня довольно легко оторвался вместе с вот этой частью бампера, к которой крепится, при парковке задом в сугроб несколько лет назад. А правый буквально на днях, при попытке выезда с парковки задом одной стороной машины по пешеходной лесенке, а второй стороной уже по машинному пандусу, не учтя наличия разделителя между ними в виде бетонного ограждения и полосатого столбца. В этот раз крепление самого кронштейна сломалось, которое на клипсу, а часть бампера, на удивление, осталась. И вот я и думаю - забить на полгода, до ТО, или вообще на неопределенный срок?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Понекропощу немного, ибо вроде как тема подходит.

 

А вот эти кронштейны-усилители - я правильно понимаю, что это вот те, которые на две нижние клипсы прищелкиваются у бампера заднего? Если так - то нужны ли они вообще зачем-то, по факту? Ибо левый у меня довольно легко оторвался вместе с вот этой частью бампера, к которой крепится, при парковке задом в сугроб несколько лет назад. А правый буквально на днях, при попытке выезда с парковки задом одной стороной машины по пешеходной лесенке, а второй стороной уже по машинному пандусу, не учтя наличия разделителя между ними в виде бетонного ограждения и полосатого столбца. В этот раз крепление самого кронштейна сломалось, которое на клипсу, а часть бампера, на удивление, осталась. И вот я и думаю - забить на полгода, до ТО, или вообще на неопределенный срок?..

Я забил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Телепузик,

да сними ты их, раз уж полез, это же самое простое во всём этом действе! К тому же улучшится доступ ко всему прочему... Да грязь вытрешь под ними...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...