Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поездка в Город-призрак (Солнечногорский р-н)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну теоретически можно на выходных сгонять) выделить один день) либо субботу либо воскресение я думаю вся поездка больше полу дня не займёт)

Кстати как твоё зеркало поживает?

 

Я пока на выходных готова, не занята, что странно)))Поэтому могу в любой день и в субботу и в воскресенье...

Зеркало тоже готово)))

Оказалось все намного лучше, чем я думала. Когда его снесли сердобольные прохожие подобрали детальки, которые очутились сейчас у меня и чудесным способом встали на свое законное место)))

"Плоть у Вас как родная прижилась" из к/ф "Операция с Новым годом"

Можно, кстати пофоткаться, устроить фотосессию... У меня есть фотик вроде хороший,ну Витя видел на гонках))))

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что товарищи))) есть смысл собираться на эти выхи туда или нет?

Сразу скажу что я рассчитывал на эти выходные) Либо на субботу либо на воскресение. Так что пишите кто хочет поехать и дайте уже определяться.

 

Лично я готов в субботу туда рвануть))

 

 

Список на 10 августа:

1)Clark666

2)Inno4ka- Inessa (

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что товарищи))) есть смысл собираться на эти выхи туда или нет?

Сразу скажу что я рассчитывал на эти выходные) Либо на субботу либо на воскресение. Так что пишите кто хочет поехать и дайте уже определяться.

 

Лично я готов в субботу туда рвануть))

 

 

Список на 10 августа:

1)Clark666

2)Inno4ka- Inessa (

3) taid+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ещё кто-нибудь подтянется из форостеров но пока сложно сказать. В эти выходные можно сгонять тем составом который получится а на следующие сгонять уже большим количеством)

 

Лично мне 2 раза туда гонять не лень будет)) я думаю можно согласовать время что бы народ смог выспаться после будней) мне кажется что если встретится там или где нибудь после мкада то будет всем удобно) думаю разумно будет ехать по пятницкому шоссе что бы на ленинградке не стоять

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taid, Едем) Вбщем смотри) можно встретится на заправке которая находится поле мкада если ехать по пятницкому шоссе. тоесть после мкада налдо проехать чуток и по павую руку будет АЗС ЭКОИЛ. там можно встретися часов в 11-12 подождать всех пол часика и тронутся по пятницкому шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, может позже? 11-12 еще полно всех будет... Я их Балахи еду....

во сколько предлагаешь? 13-14? Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...