Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

Чтож, выложу-ка я видюху со своего :D

З.Ы. Коментарии отдельно :)

Я смотрю, у вас весна :)

Мне на эту тему вот этот ролик понравился

http://youtu.be/bBCvIgehpO8

Ролик не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да в нормальной зоне видеорегистратор :) (под зеркалом но). Смысл в следующем... До НГ решил поехать на машинке до работы. С вечера навалил снег, а под утро - оттепель. Перед выездом я снег почистил везде, кроме крыши. На видео видно что "неспокойному" Паджерику приспичило резко сменить полосу... Я довольно резко на тормоз нажал, и все то, что было на крыше - съехало вперед, придавив дворники, а потом, набилось внизу стекла, утрамбовалось самими дворниками и не давало им опускаться в места покоя.

Чуть позже, съехав с набережной, остановился, снег убрал, и поехал спокойно дальше :)

З.Ы. Видеорегистратор - Каркам QX2. Время съемок - около семи утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотя это уже было на Форуме (Веселое видео пост №102),но снова РЖАЛПАТСТАЛОМ!!! :D Изменено пользователем MarinaK
Убран повтор ролика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Андрюх,тебе что ль? :(:blink:

Мне сегодня на Дмитровке один дятел тоже притёр правый передний "карбоновый" обвес у колеса и чуть царапнул черный пластик низа правого зеркала.Вышел и говорит: Да там нет ничего! :blink:.Урод был на Дустере черном.И пошел уже уезжать! :blink::angry:Гаи вызывать я не стал(спешил в Москву на встречу).Посмотрел,стёр грязь,на арочном пластике практически нет ничего,а на пластике зеркала одна царапинка длиной 1.5-2см. Зато на Дустере на левом крыле над колесом классная затёртость со спичечный коробок.Будет внимательным,когда в ряд влезает,не убедившись,что его пропускают. :angry:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю видео, что творится во дворах у нас весной. Оценил проходимость XV, на видео где немного засел, но отключив стабилизацию выехал (на 50 сек).

http://youtu.be/iubHvSyqu5Q

Изменено пользователем egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот когда у меня будут спрашивать, почему я купил не паркетник, а Субару XV...

Когда мне будут говорить, что его внедорожные качества ну абсолютно не нужны в городе (а, тем более, в Киеве - столице Украины)...

Я буду показывать это видео под кодовым названием "были две беды - дураки и дороги, а теперь осталась одна... поскольку дорог у нас уже нет..."

Это дорога, на которой я убил ходовую мегана. Теперь вот работаю над XV...

Громко лучше не слушать (у меня музыка в машине слишком громкая)

http://www.youtube.com/watch?v=CkUScYMLUm0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...