Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

я бы с удовольствием отодрал нашлепки с кузова "автохолдинг РРТ" и вместо них повесил бы что то клубное, наше. вот внимательно посмотрите на фото и вместо тех нашлепок приклейте свое, смотреться будет хорошо и пойдет каждой машине, я думаю эти места не зря выбрали

2012-06-09 16.11.33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чего вы к смайликам прицепились? ведь это не на 1-2 дня, машина новая, презентабельный такой хачбэк)))) придумайте что то крутое, что бы все ахнули и позавидовали. Призываю к серьезному подходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... если вам хочется что то смешное, предлагаю нарисовать нашу машинку в мультяшном виде, но так что бы сама машинка была узнаваема и как то разместить атрибуты XV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уйти от упоминаний марки и модели и попробовать построить лого на ассоциативном ряду? Рисую из рук вон плохо, поэтому картинки из интернета с предложениями:

1) Studios - заменить на club и адрес форума по нижней стороне цифры

15studios.png

 

2) Вписать стилизовано цифру 15 и фон с буквами сделать фирменными цветами субару.

a_930e55fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за силуэт в нескольких цветах, чтобы подобрать под любую машину. Считаю такой вариант наиболее гармоничным.

Поддерживаю, а что думают господа дизайнеры? Это вроде не избитая тема, нежели как мы пытаемся извратить значек субару, современно присутствует инновация, "новому автомобилю - новую наклейку!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда и правда, как-то не задумывался ...я то думал..15-ая модель линии субару или еще что-то =)))))))))))))))))

Если бы вы еще знали почему она XV... вы бы еще раз удивились бы... https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...