Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Пробег 22200км передние колодки стерлись в 0 , заменил на оригинал отдал за них 10900, кто то еще уже менял и какие ставил оригинал или уже есть замена неориг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я почему то даже не удивлён, что вместо понятного ответа кидают ссылку на обсуждение про хв 1 поколения , зачем тогда было создавать разделы про хв 2018г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то даже не удивлён, что вместо понятного ответа кидают ссылку на обсуждение про хв 1 поколения , зачем тогда было создавать разделы про хв 2018г

Каждый может ошибиться , даже Матрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет , после замены тормозных колодок с новыми колодками пришёл свист , думал притераются колодки так прошло 2т.км свист не ушёл, приехал к дилеру сняли посмотрели почистили записали звук на камеру, сказали проехать ещё 1 т.км если свист не уйдёт то заменят колодки на другие , вот сегодня поменяли буду смотреть как эти себя поведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненькое дело получается :blink: -- с завода идут Джуриды,а оригиналом почему-то ОФы ставят Хитачи  :wacko: . Думаю,что теперь по номерам двух колодок можно найти аналоги на передние колодки для XV 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg dw, ааа... так Флюиды тебе поставили вместо неизвестных заводских при первой замене? Тогда получается,что если не Флюиды с завода шли,то мы имеем уже ТРИ! марки передних колодок :dolf_ru_891: ! Вот посмотреть бы надо,какие стоят с завода... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Тоже уже неделю заморачиваюсь с поиском аналога передних колодок,т.к.родные заводские практически сточились(по 2-3 мм осталось).На сайтах нашёл сначала Hi-Q SP1553.

Потом в одном инетмагазе мне указали на номер оригинальных -- 26296-FL040.Сегодня мы с товарищем по работе сначала нашли номер оригинала 26296-FL030.А потом я решил ещё раз снять одну колодку с машины.Когда вытащил внешнюю справа колодку,то сфокал её:

IMG-20191007-WA0005[1].jpg

После отсылки этой фотки в тот инетмагаз продавей по компу нашёл мне аналог этого Джурида. Хай-кьюшки за 1061 рубль за комплект.На днях должны к ним в магаз привезти.По поступлении к ним созвонится со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По амер. каталогу: 2019 Subaru Crosstrek 2.0L CVT Premium w/EyeSight

На передок - тормозной диск 26300FL010 (16-дюймовый), к нему:

26296FL030 – передние колодки комплект (только колодки)

26298FL001 скобы и пластины (кросснамбер производителя 26298FL000)

Задний тормозной диск  26700FJ000  (15-дюймовый):

26696FJ000 - задние колодки полный комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил в один интернет-магазин(они позвонили и сказали,что заказанные мной колодки пришли к ним).Так вот -- пришедшие колодки Сингсон(Hi-Q) оказались SP1367.Они подходят на предыдущий кузов XV. К моей машине они точно не подходят(проверено на практике лично).Потом с одним из менеджеров стали искать по программам запчастей колодки,которые стоят ИМЕННО на моём авто.Фото нашли.Но постоянно выскакивали колодки на первуюXV с размерами передних колодок.Но я точно знаю,что на мою машину колодки примерно на 1 сантиметр длиннее. И тут до меня дошло,что эти выскакивающие колодки действительно подходят и на первое поколение XV и на наше второе.Но! идущее с завода на 17 дисках!!!! Т.е. для более простых комплектаций.А у меня с завода машина идёт на 18 катках! Вот для них действительно пока не показываются колодки(первые три года(гарантия!) ещё не прошли!).Но мы пошли на хитрость. Стали искать колодки на Легаси/Аутбек и Форестер,идущие тоже на 18 катках.И о,чудо! На Форестере 240л.с. с FB-ешным турбомотором мы увидели колодки,подходящие и по размеру и по форме! Нашли вроде TRW-ешные за 2500 примерно. Заказал. Перезвонят,когда придут к ним(думаю к концу недели).Так что ждите,отпишусь они это или нет,когда сам увижу их в живую.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, михаил said:

Ты серьёзно думаешь что тормозная система разная в зависимости от комплектации колесами?

Вполне может быть. Например у FCA так: Dodge Journey / Fiat Freemont в зависимости от комплектации идут с разными размерами тормозных дисков и суппортов (колодок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...