Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Soslan сказал:

какие какие?)

Привет дружище!!! Крышки лев/прав форсунок омывателя с бабочками, заказывал там, где ты мне рекомендовал на 3Д, бампер перед сток, решетка сток, поперечины туле, ковка продрайв 17", что то еще должно быть, гляну в гараже списком выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Полярник сказал:

После Кирьяна писать, что заменил пробку радиатора как-то уже не серьёзно:D

Лучше пробку на 15-ке поменять, чем ГУ на ауте (полное Г***), я не меломан, но звучание на том, что стоит в ауте не в какие ворота.... Перемещаюсь в тишине, чтобы не тошнило...., кстати, синей лампочки нет, тоже напрягает, привык....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кирьян сказал:

Лучше пробку на 15-ке поменять, чем ГУ на ауте (полное Г***), я не меломан, но звучание на том, что стоит в ауте не в какие ворота.... Перемещаюсь в тишине, чтобы не тошнило...., кстати, синей лампочки нет, тоже напрягает, привык....

Это какашко-поливание, чтобы не сильно завидовали, видимо?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лексури сказал:

А чему завидовать? Модели 2015 года? 

Завидовать конечно же не нужно, очень деструктивная функция, но от 2015 м.г. рестайл таки отличается и не только фэйслифтингом... По движку и по варику серьезно поработали, про электронику вообще молчу, очень нужная фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soslan сказал:

Цену бы еще знать :) 

Договоримся, для Уважаемого одноклубника скидку сделаю хорошую, мне всё равно теперь не нать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Полярник сказал:

Считаешь, хлам? :D

Нет,хламом не считаю,но морально машина уже устарела,хотя судя по ценнику япошки так не считают,впрочем как и многие соотечественники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лексури сказал:

Нет,хламом не считаю,но морально машина уже устарела,хотя судя по ценнику япошки так не считают,впрочем как и многие соотечественники.

С ценником конечно полный абзац...., но это скорее не япошки оборзели, а рассеянцы обеднели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лексури сказал:

Нет,хламом не считаю,но морально машина уже устарела,хотя судя по ценнику япошки так не считают,впрочем как и многие соотечественники.

Не соглашусь. Если тачку любишь, она бессмертна...

Цитата

8248-1532336916.jpg

Цитата

 

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Полярник сказал:

Если тачку любишь, она бессмертна...

Есть "культовые" тачки, а есть ширпотреб... Так вот, как ты ширпотреб не люби, культовой она не станет никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lipton сказал:

Есть "культовые" тачки, а есть ширпотреб... Так вот, как ты ширпотреб не люби, культовой она не станет никогда!

Как можно назвать субару ширпотребом? Это же не тойота и, тем более,  не фольскваген....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутал Олеж. Вот как раз субари, ауты, импрезы, форики.., в своём большинстве и есть культ...Остальные корейцы...)))а Ещё мне сузуки почему-то вставляет.. Тоже самобытненько так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lipton сказал:

Есть "культовые" тачки, а есть ширпотреб... Так вот, как ты ширпотреб не люби, культовой она не станет никогда!

Кроме того, откуда это может быть тебе известно. Посмотрим лет через 30...:D А пока заказал сайлентблок плавающий назад, скрип вылечить дабы.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...