Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СРОЧНО! СМ нужны рыжие и чёрные субару для съёмки "георгиевской ленты"


Рекомендуемые сообщения

Время и место очень подходящие для меня, грех не согласиться. Я на Рыжем приеду. Я правильно понимаю что не нужно заранее регистрироваться и созваниваться?

Регистрироваться ни где не нужно, достаточно просто написать о своем желании присутствовать!

Сейчас основная задача набрать нужное количество рыжиков, так как с черными дела обстоят значительно проще =)

Если я правильно понял, на текущий момент подтвердили свое участие 4-ре рыжих. Нужно еще минимум 2, а лучше 6, чтобы получилось как на картинке у Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра все в силе!

В 11:00 встречаемся по адресу Нижние Мневники 83

Давайте посчитаем сколько XV-шек сможет быть. Если я правильно понял, готовы приехать 6-7 рыжиков и один черный изъявил желание? Может еще черных подсоберем?

Мой телефон для связи 8 916 274 72 96 (Александр)

На месте будет координировать процесс Роман

Не теряемся и не стесняемся =)

Моемся и прихорашиваемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, для удобства ориентирования на местности (для тех кто на площадке ни разу не был) более подробная информация как проехать:

Адрес площадки Академии скорости Сергея Успенского:

Проезд Главмосстроя, 102а.

Въезд с улицы Нижние Мневники, 68 (это здание неработающей автозаправки ЮКОС).

Как подъедете звоните Роману, или мне, если он не будет доступен.

Спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подъедете звоните Роману, или мне, если он не будет доступен!

Александр, по договоренности с Романом его телефон не выкладывали - так что "принимай огонь на себя" :D

Напоминаю: Александр 8-916-274-72-девять-шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, по договоренности с Романом его телефон не выкладывали - так что "принимай огонь на себя" :D

Напоминаю: Александр 8-916-274-72-девять-шесть

Марина, меня завтра не будет на площадке, поэтому я не смогу координировать на месте народ, так как не буду владеть в полной мере обстановкой. Даже не смогу нормально объяснить как добраться из той или иной точки, так как сам там был всего один раз в прошлом году =)

Естественно я на связи и помогу чем смогу ;)

 

а если дождь будет всё равно ехать ?

Приезжайте, даже если наступит апокалипсис! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въезд на территорию с проезда главмосстроя, на улице Нижние мневники в этом месте светофор.

Яндекс карты https://maps.yandex.ru/?ll=37.468084%2C55.760602&z=18&l=sat%2Cskl&rtext=~55.760110%2C37.468271

Google map https://www.google.ru/maps/dir//55.760174,37.468282/@55.760174,37.468282,424m/data=!3m1!1e3!4m5!1m4!3m3!1s0x0:0x0!2zNTXCsDQ1JzM2LjYiTiAzN8KwMjgnMDUuOCJF!3b1?hl=ru

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто нашел сегодня время поучаствовать в съемке!
Отдельное спасибо субаристам, которые активно принимали участие в подготовки мероприятия! Без вас этого всего бы не было!
Ролик появится 9-го мая на канале I'm a Subarist https://www.youtube.com/user/SubaruTeamRussia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...