Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сетевой этикет


Рекомендуемые сообщения

По мне даже на х.й, но на Вы! Думать надо по ситуации и дифференцировать людей ... . Выбирайте кому как комфортно. Возможно у меня проф.привычка, но на первых этапах общения необходимо уважительное Вы. Перекинулись постами, подискутировали в личке ... пожалуйста как дальше удобно, но навязывать аксиомой "на форумах все никнэйм и нечего церемонится" - утверждение быдлятины, для которой лишняя необходимость осмыслит что либо, вызывает приступ головной боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне даже на х.й, но на Вы! Думать надо по ситуации и дифференцировать людей ... .

В этом то вся и разница. Для Вас в порядке вещей послать человека на три буквы, главное обратиться "Вы", и Вы будете считать себя вежливым человеком. Для других табу на любые оскорбления собеседника и не важно на "ты" или на "вы" он обращается.

 

В любом случае, как уже писал раньше, и что отмечено в правилах форума, выбор обращения на ты или вы выбирает пользователь. И в любом случае оскорбления и мат на форуме запрещены.

Регистрируясь на форуме, все приняли на себя обязанность принять и выполнять вышеуказанные правила.

Будьте добры следовать этому.

 

На этой веселой ноте тему и закроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...