Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю свою пятнаху


Рекомендуемые сообщения

Хорошая машина, ухоженная, пробег конечно мизерный для таких годов, до магазина и обратно ))

Нет, до дачи 24,5км от дома... и обратно, разумеется. На фото - лучше, чем в реали, но все равно неплоха. На баги, естественно, скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то в связи с чем продаёшь?

Анекдот такой был, во времена СССР:

Мужик купил японский цветной телевизор: картинка, пульт, все дела и НЕ ЛОМАЕТСЯ. На телевизоре обнаруживает красную кнопку с надписью "НЕ НАЖИМАТЬ". Звонит продавцу, уточняет: "Зачем мол кнопка такая?". "Когда совсем будет скучно, просто край, то нажми",- отвечает продавец. МУжик думает: "Да ладно, дичь. С таким аппаратом - и скучно????"...

Проходит год, два, три телевизор показывает, не ломается.....четыре пять шесть....показывает, не ломается....семь восемь... Мужик не может на него больше смотреть, ему все время что-то кажется....

ОН НАЖИМАЕТ КНОПКУ. Телевизор гаснет, раздается звонок в дверь: "Мастера из телеателье вызывали?..."

 

Продаю потому, что пришло время нам с ней расстаться. Она меня не подвела ни разу. Я ее эксплуатировал и обслуживал, как надо. Но теперь хочу другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного флуда в объявлении, да простит меня автор (может передумает).

Просто жизнь знает пару поговорок - "Хорошие машины не продают" и "Хорошие машины расходятся между друзьями / знакомыми".

Серьёзно говоря, сам задумывался о том, что авто более трёх лет и накатал больше 100 000 км, поменять бы.

Но, я не знаю на что променять такого друга (который ни разу не подвёл).

Даже без сигнала и корректора фар, с хрустящим шрусом при повороте налево, я люблю своего коня и чиню по мере своих сил.

Продать за копейки с нынешними ценами на новые авто? да ну на.

Есть на рынке лучше машина под мои требования и условия эксплуатации? Есть, Форестер, но он стоит как чугунный мост.

Поэтому решил, что докатаю своего коня до стадии "Лошадь сдохла, слезь с неё" и куплю новую XV ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но, я не знаю на что променять такого друга (который ни разу не подвёл).
На такого же, только нового!

 

 


продать за копейки с нынешними ценами на новые авто? да ну на.
А почему нет, если есть возможность?

 

оф... Я когда продавал свою Пежоху, её забрал первый же смотревший покупатель! И он не задавал вопросов типа - причина продажи... Просто я приехал на стоянку (показывать машину) на новой ХВихе и было всё понятно...

 

И вообще, считаю, глупо спрашивать о причине продажи... Никто в здравом уме не выложит в инете всю "поднаготную"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанатею от Субар в частности и машин вообще. До XV были опять же не подводившие меня достойные экземпляры, и впереди меня ждет также удовольствие от владения новыми машинами. Потому, что от новой машины всегда больше эмоций и удовольствия, чем от старой.

 

Вот муки выбора - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблема....Точнее, проблема в том, чтобы выбор оказался обоснованным, подтвердившим ожидания. К сожалению, столкнулся с явным дефицитом спроса именно в направлении Субы. От последних поколений ее машин просто шарахаются и друзья, и знакомые. Да и переоценены они и на первичном, и на вторичном рынке, проигрывая по мулькам, пулькам, бантикам и т п 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну почему бы и не спросить, за спрос денег не берут.

до Субы продавал более 10 машин и единственную только жалко, в 2008 году, для выплаты кредита пришлось продать хорошую машину.

 

Автор, удачи в продаже и покупке нового авто.

После декабря 2014 года считаю что абсолютно все авто в России переоценены ровно в 2 раза.

За 900 с небольшим тысяч я когда то купил новую машину в полном фарше, но это было 32 тысячи баксов.

А сейчас 14 тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и переоценены они и на первичном, и на вторичном рынке, проигрывая по мулькам, пулькам, бантикам и т п 
точно. года два назад задумал пересесть в трехлетний бу аутбек или форестер, т.к. семья стала больше. изучал дром на предмет тенденций ценообразования. в числе прочего заметил, что указанные авто в адекватном состоянии цена/качество долго в объявлениях не висели. умиляло, как один аутбек перекупы пытались вытянуть у какого-то фермера из омской глубинки, который заявил, что напосмотреть будет иногда появляться в каком-то районном центре. был ажиотаж опубликованных предложений на обмен, несмотря на цену выше, чем за среднюю. это к тому, что есть свой покупатель. как впрочем и у других, с бантиками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...