Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Охотничий домик, 21+


Barsuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...я в лесу поймал ежа, без ружья и без ножа! )))...еж брыкался и скакал, а я его за жабры взял!!! ))))... Как говорил мой хороший знакомый охотник... Мне хоть ружо с кривым стволом, лишь бы собака была рабочая '!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа охотники, вот такие следы сегодня обнаружил возле дачи, следы свежие, то что не собака, волк или лиса железобетонно... потому что они проваливаются в снегу по пузо!!!... да и следы больше собачих... порылся в инете совпали только с рысью... кто что скажет!!!????... это же подмосквье!!!

DSC_0677.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот еще... исследовав следы, понял что заднюю лапу ставид в след передней..., а когда в овраге навер поднималась... видно три следа в прыжке... собаки, волки и т.д. непрыгают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как мне кажется следы больше собачьи чем кошачьи. Посему - лиса.  

А вот ещё факт. Если задняя в след передней точно лиса. По моим наблюдениям возле дачи они так обычно и ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в лесу один... лисы уже задолбали, так что их следы я знаю как свои, у данного следа подушки лапы расставлены в стороны, как у кошачьих... да и сравнивая со своими собаками след гораздо больше, а собаки мои восточноевропейские овчарки... т.е. след лисы которая ходит вокруг нас в пять шесть раз больше и в два раза больше собачих... при этом глубоко непроваливается, а собаки даже следов неоставляют.... они тупо на пузе в этом снегу ползают!!!!... вот и думки... легкое животное с огромным размером лапы!!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk,да лисы как домашние кошки вокруг ходят... в пять раз меньше следы их... перестрелял...на десять шуб хватит... и вОт впервые новые следы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лиса, то надо смотреть кто ещё из псовых у вас там обитает.

 

Тут к сожалению размер не очевиден, но зато видна характерная для псовых особенность. 2-й и 3-й палец ближе к друг другу, чем к другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...