Перейти к содержанию
Old Subaru XV

интернет - магазин Crosstrade.ru - автоаксессуары для XV


Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировался, сделал заказ, потом еще написал дополнение......прошли сутки....ни звонка,ни сообщения-ТИШИНА.

 

все заказы обрабатываются в порядке живой очереди!

какой у Вас номер заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые "Партнеры Клуба",вы действительно -Партнеры?. Алекс задал вопрос-я ответил. Тишина на форуме, тишина по телефону... . Не думаю, что таким отношением к Клубням вы формируете положительное отношение к вашему магазину. Другие интернет-магазины отзваниваются сразу по получении заказа. Я понимаю, что "живая очередь", но мы же ПАРТНЕРЫ ! Короче, вы нарвались на старого зануду(ну не повезло), который избалован вниманием интернет-магазинов. Цены у вас очень неплохие, но отношение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался,сделал заказ,получил ответ на почту,оплатил ,жду ковры!!!

Предложили даже подъехать посмотреть на качество ковров.

Вот когда не привезут, вот тогда буду зудеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, на почту ответ авторобота (обычная опция ) я тоже получил. Может меня игнорируют, потому что у меня доставка и потом оплата.(ведь про самовывоз ответа мы не получили)...? Не буду о плохом. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uncle Vova, сделал заказ вчера,оплатил тоже.

Сегодня получил письмо о стадии заказа.с первого звонка меня сразу предупредили (утром деньги,вечером стулья) ) после оплаты две недели ждать! Посмотрим)

Будет обидно если ковров не будет ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например привык оплачивать когда товар держу в руках, а тут как то не понятно..... хз конечно.

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например привык оплачивать когда товар держу в руках, а тут кае то не пончтно..... хз конечно.

 

когда товары будут в наличии, тогда все будет без предоплаты, и можно будет все посмотреть и подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "Партнеры Клуба",вы действительно -Партнеры?. Алекс задал вопрос-я ответил. Тишина на форуме, тишина по телефону... . Не думаю, что таким отношением к Клубням вы формируете положительное отношение к вашему магазину. Другие интернет-магазины отзваниваются сразу по получении заказа. Я понимаю, что "живая очередь", но мы же ПАРТНЕРЫ ! Короче, вы нарвались на старого зануду(ну не повезло), который избалован вниманием интернет-магазинов. Цены у вас очень неплохие, но отношение.....

 

да Мы Партнеры!

 

специально для Вас завтра будет выделен оператор, с бархатным голосом и до обеда обязательно позвонит Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос по сеткам в багажник. На картинках видно, что они крепятся к крючечкам авто. У меня крючечки только у дверки багажника. Как крепится сетка у спинки заднего сиденья и на пол багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос по сеткам в багажник. На картинках видно, что они крепятся к крючечкам авто. У меня крючечки только у дверки багажника. Как крепится сетка у спинки заднего сиденья и на пол багажника?

T2Ji7aXfxaXXXXXXXX_!!683635926.jpg

T2QGwcXbRXXXXXXXXX_!!683635926.jpg

T2eGMcXbNXXXXXXXXX_!!683635926.jpgT2KQsbXjXXXXXXXXXX_!!683635926.jpgT235sbXiVXXXXXXXXX_!!683635926.jpg

T2ueYbXkpbXXXXXXXX_!!683635926.jpg

T212gaXkNXXXXXXXXX_!!683635926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в наличии мало чего есть, а не проще на прямую из китая? Не тоже самое?

[member=Crosstrader], может дадите знать что есть наличии а что ждать?
Спасибо Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие риски???  Я кучами все покупаю в Инете, электроника, обувь, просто тоску разогнать и себя потешить :). Защита покупателя работает 100%, не получил посылку вовремя - деньги вернешь! Да и наша любимая почта, хоть и тормоз, но из пары сотен посылок потеряла у меня только 2, и то копеечные. По-крайней мере, если говорить об авто, то ВР обошелся мне в 2 раза дешевле, навигатор - в полтора... Другое дело - время, и если покупка дешевая, быстрее в офф-лайне купить (если есть), но за этим еще идти-ехать в магаз нужно )

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[member=Crosstrader], может дадите знать что есть наличии а что ждать?
Спасибо

 

в наличии в данный момент уже ничего нет,

следующая поставка аксессуаров на XV ожидается через 15 дней

ждём много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии в данный момент уже ничего нет,

следующая поставка аксессуаров на XV ожидается через 15 дней

ждём много чего.

Оповестите нас пожалуйста что пришло когда будет поступление. (Пакинг лист) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии в данный момент уже ничего нет,

Чтой-то я не понял ???? Т.е. все БЫЛО????? И после звонка и разговора по телефону меня не оповестили , хотя ОБЕЩАЛИ ???

Обещал себя прилично на форуме вести

 Прощайте,ПАРТНЕРЫ!!! ( онли фо ми) И удачи вам.....

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...