Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Угнали Ленд Ровер Дискавери, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Да уж это точно!!!! Давно пора ужесточить законодательство, а если нет денег то конфисковать имущество... Тогда действительно колличество угонов снизится.... Я бы руку отрубал бы еще!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера кстати опять в контакте ко мне обратились, потом позвонили по возврату авто. Типа стоит за городом готовы за 200к вернуть... Опять попросил фото машины и снова что то промямлили, что надо специально ехать и фоткать... Я и обяснил, разговаривать буду только после фотки... Вроде как пообещали сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,мне достаточно склон сфоткать.... Никаким фотошопом не сделать... Но в этом случае я уверен, что не у них машина.... Неделю уже фоткают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня ночью у меня на проезде Шокальского, д. 33 угнали белый Лэнд Ровер Дискавер- 4 белого цвета. Сто процентов где нибудь из дворов Москвы оставили отстаиваться!!!

 

Особые приметы:

 

- На капоте вместо Land Rover написано Discovery

- cалон полностью переделан - сзади вместо дивана  установлены два кресла

 

Такая только одна!!!! Прошу помощи пообращать внимание на белые Дискавери... Номер с210ек 777

Видел похожую машину в Мытищах, в гаражах стоит без номеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел похожую машину в Мытищах, в гаражах стоит без номеров. 

Срочно пиши хозяину в личку!!!!!

 

Видел похожую машину в Мытищах, в гаражах стоит без номеров. 

Срочно пиши хозяину в личку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slimm81, посмотри личку или напиши-перезвони мне !!! По поводу авто.

Если кто знает телефон Slimm81, наберите ему, плз.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да!!!!!.... Всем спасибо.... Уже созвонились, пообщались.... Коорденируем сейчас действия!!!! Вопрос непростой, тут обдумать надо как и что делать правильно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не обращайся с утра к местным сотрудникам(они могут быть связаны с угонщиками),машина сразу "переедет" в новое,неизвестное место.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока что нет... Опер принял инфу что, где и как, получил карту где искать... Пусть проверяют!!! Самому соваться думаю нестоит!!!... Будем ждать результатов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока что нет... Опер принял инфу что, где и как, получил карту где искать... Пусть проверяют!!! Самому соваться думаю нестоит!!!... Будем ждать результатов!)

Правильно. Железяка она и в Африке железяка. Здоровье дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, железяка есть железяка, главное что б все были живы и здоровы... Уже все смирились и практически забыли!!!)))... Найдется - хорошо!) не найдется - готовимся к новому году, десять дней праздников, рыбалка, баня, охота и запеченый гусь!))))))

Изменено пользователем Slimm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Конечно, железяка есть железяка, главное что б все были живы и здоровы... Уже все смирились и практически забыли!!!)))... Найдется - хорошо!) не найдется - готовимся к новому году, десять дней праздников, рыбалка, баня, охота и запеченый гусь!))))))

Чем общение закончилось с этой информацией ? Удалось найти машину или приблизиться?

Изменено пользователем sasha_1207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...