Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Угнали Ленд Ровер Дискавери, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью у меня на проезде Шокальского, д. 33 угнали белый Лэнд Ровер Дискавер- 4 белого цвета. Сто процентов где нибудь из дворов Москвы оставили отстаиваться!!!

 

Особые приметы:

 

- На капоте вместо Land Rover написано Discovery

- cалон полностью переделан - сзади вместо дивана  установлены два кресла

 

Такая только одна!!!! Прошу помощи пообращать внимание на белые Дискавери... Номер с210ек 777

yqYF13ISExU.jpg

BqGxtr2wiWc.jpg

UFICSTZQ9Do.jpg

clBkjjQhqGw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новые подробности... Скорее всего угоняли пожескому... Скорее всего разбили заднее левое стекло.... Нашли осколки... Дальше наверно ковырялись под капотом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял.. это твой дискач или владельца просто знаешь?

 

 

Первым делом объездить все дворы в радиусе 2-х км. Прям по Яндекс карте распечатанной. И закрашивать места где уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой! Короче раскидал по соцсетям ориентировку.... В контакте прислали номер и попросили позвонить... Сказали что пригнали ночью под разбор без доков за 200, предложили встретиться в торговом центре посмотреть машину и из рук в руки за 300... Вот думаю лажа или нет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лажа, то мое мнение - нужно с полицией идти. Но чую я, что лажа, я бы не стал подставляться и подписываться, что угнанные авто разбираю на запчасти. Вообще когда у меня угнали, мне на следующий день позвонили и предложили выкупить примерно за 10% от стоимости, тоже предложили встретиться, посмотреть, но все оказалось просто мошенничеством. Попробуй задать им пару вопросов, какой пробег например или что в бардачке/багажнике лежало. Если отговорки пойдут, то 99% фуфло.

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Попробуй задать им пару вопросов, какой пробег например или что в бардачке/багажнике лежало.
Абсолютно правильный совет для фильтрации жуликов. Они слушают ментов, и когда диспетчера передают сводки в конце смены - там присутствует и фио и телефон, и всё что ты в заявлении написал. Самый правильный вариант - в заявлении указать немного неверный пробег автомобиля или другую незначительную дезинформацию. И этот вопрос задать звонящему доброжелателю.

Если есть возможность - можно пробить номер телефона звонившего - обычно звонят с какой-нибудь колонии (зоны). Такие случаи полиция даже не берется расследовать.

Если придешь всё же - встречи не будет, будет по телефону же указан счет и банкомат, в который надо положить или перевести деньги, с обещанием сообщить точное место расположения машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче на вопрос, что в багажнике, а в багажнике новые колеса на квадрик были, сказал, что машина пришла уже почищеная!!! Тогда попросил сфоткать и прислать фотку... Ответ был, что машина в отстойнике и на данный момент там нет никого!!!!... Короче, никуда без доказательств непоеду... Пусть что хотят то и делают, на запчасти она точно негодная, так как конструкцию кузова изменения внесены серьезные и даже пятая дверь не подойдет к обычному дискарю... Мкшин с такими движками в Россию всего 50 штук поставили... Так что проблемно большой выхлоп с запчастей поиметь!!!!.... Еще думаю, что ППСники все же нашли ее в каком нибудь дворе и решили, через кого нибудь малость поиметь, а как грамотно провернуть незнают.... Ибо палево фоткать машину во дворе средь бела дня, за которой возможно уже опера следят!!!! Покатаюсь вечерком с парнями по дворам, посмотрю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slimm81, Почти 100% развод. Все то же самое прошел, с ментами даже договорился, они сказали будем брать при встрече, но после пары вопросов я послал звонивших в задницу.

Каски нет - это печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто жаба задушила каско по цене нового соляриса, тем более машин не пользуется популярностью у угонщиков... Может с голодухи угнали!!!???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уже года два, как начали гонять - сломали штатный иммо. И с этого времени они в топах и страховые начали требовать дополнительную защиту. Стояло что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мкшин с такими движками в Россию всего 50 штук поставили... 

Вот кому-то из этих пятидесяти и пошла под заказ твоя.Люди, владеющие такими машинами и попавшими в ДТП(к примеру), не заморачиваются по деньгам на поиск,им важен результат.Результат ты ночью вчерашней увидел(точнее,уже не видишь :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...