Перейти к содержанию
Old Subaru XV

интересный вариант помощи детдому


Рекомендуемые сообщения

Субару клуб в Нижнем Новогороде предлагает очень хорошую идею.

 

Они взяли шефство над детским домом и помогают ему.

 

Но при этом, помощь заключается также в том, что дети делают своими руками разные поделки и игрушки, а субаристы помогают их реализовывать.

 

На мой взгляд это замечательная идея и в некоторых аспектах лучше, чем просто передача денег...

 

Более того - игрушки  и поделки реально классные! Будут радовать даже независимо от того, что вы помогли человеку, которому в жизни повезло меньше чем нам.

 

272337253833.jpg

 

ad9b2cdc39e5.jpg

 

 

Полный перечень игрушек на сайте форуме поклонников Субару в Нижнем Новгороде

http://subarufan.nnov.ru/post205385.html?sid=9a89b606d64a20f82d0ae5a2d59e0270#p205385

 

Цена 250 руб., деньги в полном объеме идут маленьким умельцам.

 

Теперь про то, почему размещаю этот пост я и как купить.

 

Я просто буду проезжать НН в субботу 21 февраля и могу забрать заказанные вами игрушки и отдать деньги

за них.

 

От меня забирать игрушки после 23 февраля в рабочее время самовывозом с Электрозаводской, либо Октябрьского поля. В другое время из Люберец.

Либо на какой либо из клубных встреч, я их для вас сохраню обязательно.

Деньги на карточку (сразу в НН или мне) или налом при передаче игрушки. Зависит от итогового объема от нас.

 

Ребята, давайте поддержим эту идею!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том сайте ведется запись, кто что выбрал.

Самым оперативным вариантом будет конечно общение непосредственно с организатором - ее телефон там есть (либо в форуме). А более простым - запись здесь, а я буду транслировать туда сразу оптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстрогало... Они не просят, они зарабатывают!

Олег, забрать игрушку врятли смогу в ближайшее время, так что можешь подарить кому нибудь детишкам на своё усмотрение...

Кинь в личку реквизиты (полные) свои, я переведу чуток. Или мож на телефон закинуть?

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег перевел деньги, выбор будет из тех игрушек, которые останутся (не будут забронированы кем то еще). Если будет идеи кому ее потом отдать - тоже пишите, он на нее не претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто надумает, прошу дать знать до 13 часов пятницы. Дальше заказ будет закрыт в силу организационных причин - не получится довезти тому, кто будет мне передавать (да-да все сложно, задействовано много человек ;) ).

Впрочем, просто перечислить деньги в детдом сможете в любое время, контакты на сайте по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, закруглились, этому заказу стоп.

В дальнейшем, я надеюсь, мы еще будем взаимодействовать с ребятами с форума поклонников Субару в Нижнем Новгороде и участвовать благодаря им в такой вот форме помощи детям из детского дома в Дальнем Константиново. Да, спасибо нашему одноклубнику greendj, который и сообщил об этой акции.

 

Думаю, что эту идею можно распространить и в других регионах.

 

№3 -lipton (подушка будет искать хозяина), №8, №15 -я, №18, №19 - Glaider, № 28 - МаринаК, №33 - #7 Катюша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...