Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП. Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Народ, всем привет. Нужна ваша помощь. Попал в неприятную ситуацию, помял девушке задний бампер на Субару XV 2012. Цвет - белый перламутр.

Подскажите, есть ли у вас партнёры, неофициальные дилеры, где можено было бы и бампер купить и поставить его на машину?

Буду крайне благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить вообще в любом месте. Купить, если новый то 57704FJ040 и красить. Б/у в хорошем состоянии можно поискать тут или на любом другом аукционе запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, если не сложно, сделай фото повреждения бампера и дай посмотреть. Может и замена не потребуется.

Отправил на указанный email

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Р.оман], есть сервис, не партнер, но я там делал неоднократно машину. маляр грамотный у них. могу номер дать. на ботаническом саду. 

Ой, далековато... Мы тут все с юга... Но, на всякий случай, пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Р.оман, я туда тоже с юга ездил. аж с г.Видное.

мастера зовут Андрей. только что звонил им, сказали завтра в первой половине можно приехать.

Снимок21212.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище!

Опа, почти земляки)) На Липецкой я обитаю. Тут дело в том, что машина то не моя, а девушка не всегда может...

У них электронки нет случайно? Или, может, скайп. Хочу заслать фотки , чтобы оценили. Судя по всему менять то не надо, можно восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день форумчане . Единожды уже здесь бывал . Но толком ничего не понял . Нужен аватар не нужен . Если есть желание подмогните. Но у меня другой вопрос . Как подключить сотовый к громкой связи на авто . У меня Субару xv 1.6/  Пробовал по книжке не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тема про магнитолу и подключение https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=93&page=7&do=findComment&comment=74414

Аватар не обязателен, инфо о владельце авто и самом авто желательна ;) Ну и неплохо бы существующие разделы изучить, много ответов уже есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане . Единожды уже здесь бывал . Но толком ничего не понял . Нужен аватар не нужен . Если есть желание подмогните. Но у меня другой вопрос . Как подключить сотовый к громкой связи на авто . У меня Субару xv 1.6/  Пробовал по книжке не получилось.

Только с помощью руководства по эксплуатации. Связь через блютуп, фрэшка не нужна..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только с помощью руководства по эксплуатации. Связь через блютуп, фрэшка не нужна..:)

Я трижды пыталась подключиться по книжке, эффекта ноль. Через блюпуп мой смартфон устройство не видит. Че делать? Хочу громкую связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трижды пыталась подключиться по книжке, эффекта ноль. Через блюпуп мой смартфон устройство не видит. Че делать? Хочу громкую связь!

А я зафигачил, работает  :tongue: . А если суръёзна  ;) то когда делал вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу в ОД центре попросить о такой услуге? Или это не их компетенция?

Скажут "вот тупая, такой ерунды не может сделать". А мне обидно будет, потому что я хоть и блондинка, но совсем не "блондинка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я могу в ОД центре попросить о такой услуге? Или это не их компетенция?

Конечно можно! Я думаю, менеджеры помогут и по идее, даже денег не попросят. По крайней мере, наши "рвачи" не такие мелочные и считают своей обязанностью помогать клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Через блюпуп мой смартфон устройство не видит. Че делать? Хочу громкую связь!

у меня тоже долго не получалось.

на телефон ставил доп программу.

детально все описал вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в свой раздел и закрыта.В случае если понадобится помощь - не стесняемся использовать поиск по форуму и только потом создавать собственную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...