Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Евгений, сочувствую... Крепитесь и берегите нервы, еще пригодятся. В каком городе ее оперировали и собирались делать ЭКО ?

Новосибирск клиника "Авицена". Свежие новости -Резать не стали через маленький прорез всё сделали житкость удалили .Самочуствие не айс пока всё болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, передавайте Вашей дочери от нашего клуба большой привет и наши пожелания о скорейшем выздоровлении!

Все у вас будет хорошо! Может попробовать нетрадиционную медицину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, передавайте Вашей дочери от нашего клуба большой привет и наши пожелания о скорейшем выздоровлении!

Все у вас будет хорошо! Может попробовать нетрадиционную медицину?

Спасибо за участие.Доч сказала "Пойду до конца чтобы потом себя не корить ,был шанс а я его не использовала ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая японка не могла забеременеть до 38 лет, до этого безуспешно делала Эко, купила жень-шень, пила его и ходила в "Онсены"- это японские бани на горячих источниках, потеряв уже всякую надежду и просто перестала об этом думать. Результат- долгожданная беременность!

 

наш вариант - русская баня и горячие ванны(если нет противопоказаний).

 

Еще надо написать себе на листочке аффермации про зачатие, беременность и успешные роды ( пусть почитает Луизу Хей) и повесить на видном месте.

И все сработает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих деточек ничё не срабатывало несколько лет... Сделали этот эко и вот уже 4й месяц полёт нормальный! Денег тоже отвалили немерянно... Ну хоть прижилось с первого раза. Получилось две "криветки" (так их молодые прозвали)!!! Сейчас они размером с котят (со слов невестки). Так что, если Бог даст, к лету стану дедом! Судя по токсикозу, будут девки. Я рад! Буду с молодухами гульванить без ревников жены!!!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,сам не расстраивайся и дочь поддерживай.Им,молодым,сейчас во сто крат тяжелее,чем нам ранее.Мои тоже четыре года до свадьбы предохранялись всякими возможными способами,а потом после свадьбы -- никак(3 года!) :( .Прошли "все круги ада"(уже думали на край про ЭКО),но по весне Бог миловал, и вот в конце ноября я стал Дедом :dolf_ru_636: .Уверен,всё у твоих молодых наладится(нужно  только немного времени) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Блюберд323,  Дядь Жень, перевел Вам 3000, к сожалению пока это все что я могу. должность самая низкая. Здоровья вам и вашим близким и успехов во всем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Блюберд323,  Дядь Жень, перевел Вам 3000, к сожалению пока это все что я могу. должность самая низкая. Здоровья вам и вашим близким и успехов во всем! 

Спасибо большое деньги пришли дай бог вам здоровья и вашим родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нариса, Евгений - активный участник Алтайской темы и Алтайского пробега))

А так же продуктовый спонсор, попробовали мы свежатины с его огорода, погреба и фермы) За что ему огромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово, обязательно почитаю эту тему. ;) Вкусняшками вообщем вас всех потчевал! :D

Ну да шашлык машлык все дела ,огненая вода.Приезжайте к нам на Алтай велком.

Изменено пользователем Блюберд323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя будем всем Клубом "ругать,кричать,кулачками бить" ;) .Дай Бог,чтобы всё шло своим чередом и в срок получилось.Я очень рад за тебя и всю твою СЕМЬЮ.Вы молодцы!Главное -- верить,надеяться и не сдаваться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...