Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток у меня временные финансовые трудности сам то я выкорабкаюсь. Дочь 7лет живёт в браке детей НЕТ.Перенесла две операции , единственный шанс стать мамой делать ЭКО. В общем не хватает 50тыр помогите кто сколько сможет, пожалуйста. Буду очень благодарен.

 

Евгений Неудахин 52 года, село Смоленское, Россия.

Ссылки на соцсети:

http://vk.com/id156060684

https://www.facebook.com/evgeniy.neudahin

 

 

Номер карты Сбербанка: 4276 8020 1062 2668

Владелец карты: Неудахина Любовь Алексеевна

 

Собрано

24900 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, копии документов, подтверждающих обследование дочери Евгения он переслал. Если есть специалисты по чтению всех латинских слов - велком в личку, перешлю. Если кто то готов помочь и сомневается, так же перешлю по просьбе.

В общий доступ выкладывать , думаю не этично.

 

 

 


.Номер счёта 4276802010622668

Номер счета или карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Неудахина Любовь Алексеевна это карта моей супруги. У меня нет карты .

Изменено пользователем Блюберд323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Не важно — скольку у тебя друзей. Важно — сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.» (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем обрисую ситуацию почему я по просил у клубней денег . Я бы справился НО купил машину в кредит  Итого в месяц 25 тыров отдай .Ежели я ездил на старом Бдюбёрде то не было бы именя на этом форуме .Признаюсь чесно хотел за 500тыр купить подержаный Л-200 всё равно в кредит умные люди(зять автоменеджер)грит зачем брать БУ чез 5 лет опять менять. Может новую КИА у них 5лет гарантия и кредит за кончится и машину можно продать- поменять ,ну вобшем есть варианты . Поехали в КИА прокатился не впечатлила как на автобусе раскачка (после каябовских стоек на ниссане) рядом сузуки сел на гранд-витару по сбитей но не понравилась супруге с зади  (КАК на лавке сказала) Ещё увидел субару зашли говорю полный привод и впределах милиона показывают на XV  О давайте прокатимся ПРОКАТИЛИ да ещё как показали всё начто способна СУБАРА купился и влюбился  и нежалею ни разу нежалею.ВОт моя история покупки субары . И причина обращения за помощью к одно клубням за помощью.Супруга медсестра 12 рыр я ну 20тку иногда .Извините за лирику.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное в курсе что Эко это чуть более 40% успеха, часто, что бы забеременить требуется 2 а то 3 Эко, зато очень высоки шансы сразу стать дважды дедом иногда трижды. Если не секрет сколько у Вас стоит эта процедура? В москве около 150 тыс. одна попытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...