Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необходима помощь приюту для бездомных животных!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, одноклубники! 

 

Я являюсь волонтёром приюта для бездомных животных "Зов предков" (http://www.zovpredkov.org/). Выступая от имени приюта, прошу у Вас помощи.

В настоящее время в приюте находится более 360-ти хвостов. При этом условия их содержания и ухода оставляют желать лучшего по причине нехватки финансовых средств.

 

Нам нужна поддержка нашего проекта "Строим новый приют для собак вместе!". Сейчас наш приют тратит огромные средства на аренду земли, на которой он находится. Поскольку приют частный и существует исключительно на пожертвования неравнодушных, сэкономленные на аренде средства можно было бы направить на корм, лечение, вакцинацию и стерилизацию питомцев. При успешном завершении проекта у приюта появится возможность продолжить свою миссию на новой территории с последующим выкупом, где нашим питомцам будет гораздо комфортнее ждать новых хозяев и тёплый дом. За всё время проведения акции собрано более чем 2/3 необходимой суммы. Но осталась ещё 1/3 и 10 дней. Нам важна абсолютно любая сумма. Если же мы не сможем завершить кампанию по сбору средств вовремя, полученные пожертвования возвращаются отправителям и всё надо будет начинать сначала. Прошу помощи и участия.

 

Подарите четвероногим мохнатым ещё немного счастья в Новом году. :)

 

Ознакомится с проектом и при возможности помочь можно здесь: http://planeta.ru/campaigns/2567/about

 

Спасибо за Ваше внимание, понимание и неравнодушие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 поддерживаю

 

Огромное спасибо, Дмитрий! :)

 

 

Дмитрий,

Вы не могли бы продублировать здесь реквизиты и способы внесения средств?

А вещи принимаются?

 

Марина, здравствуйте! 

 

Помочь непосредственно приюту можно по реквизитам:

 

Яндекс.Кошельки:

4100180247816

(корм, аренда земли, лечение, строительство, опека над собаками)

41001245912030

(пристройство собак, работа с хозяевами, ведение Интернет-ресурсов, координация волонтеров)

 

Расчетный счет:

Получатель: РБОФ"ССБЖ"Зов предков"

Р/с 40703810620040000004 в ТрансКапиталБанке

Код ОКПО 26237308, ИНН  7733120100, БИК 044525388

К/с 30101810800000000388 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России 

 

PayPal:

callofthewild.moscow@gmail.com

 

На PayPal можно перевести деньги и с любой банковской карты.

 

Карты Сбербанка:

№**** **** **** **3412

(корм, аренда земли, лечение, строительство, опека над собаками)

№**** **** **** 0350 (пристройство собак, работа с хозяевами, поддержка Интернет-ресурсов, координация волонтеров)

 

Полные номера карты высылаются

по запросу.

Во избежание мошенничества.

 

Вещи конечно принимаются! Полная информация о необходимой помощи представлена на страничке приюта: http://www.zovpredkov.org/#!help/cihc

 

Вещи, корм, лекарственные средства, а также денежные средства и другую помощь можно привезти лично, предварительно связавшись по телефонам:

+7-926-220-96-82 - Елена (хозяйка приюта, звонить до 21:00)

+7-903-588-86-72 - Виктория (волонтер)

или со мной. Я также могу рассказать, как добраться до приюта или заберу передаваемую помощь и отвезу в приют. Вся помощь жёстко фиксируется в журнале с последующим предоставлением отчёта на сайте приюта.

 

Однако напоминаю, что в данный момент самой важной для нас задачей остаётся завершение нашего проекта "Строим новый приют для собак вместе!"

Помочь проекту можно только на сайте краудфандинг-проектов по ссылке: http://planeta.ru/campaigns/2567/about, кликнув по кнопке "Помочь проекту" и пройдя несколько шагов по выбору суммы помощи и способу оплаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Однако напоминаю, что в данный момент самой важной для нас задачей остаётся завершение нашего проекта "Строим новый приют для собак вместе!"

Вы приобрели на сайте planeta.ru акции Вы подарили кубометр щебня! проекта Строим новый приют для собак вместе! от сообщества Приют "Зов предков".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мистика

 

Не мистика - чудо! :)

Ещё раз спасибо!

 

 

Вы приобрели на сайте planeta.ru акции Вы подарили кубометр щебня! проекта Строим новый приют для собак вместе! от сообщества Приют "Зов предков".

:)

 

Андрей, огромное спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, такие акции я тоже приобрел :)

 

Вы приобрели на сайте planeta.ru акции Без награды проекта Строим новый приют для собак вместе! от сообщества Приют "Зов предков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники, друзья!

 

Наш проект успешно и досрочно завершён! Мы безмерно благодарны за Вашу помощь, оказанную проекту. Теперь у наших хвостиков появилась возможность жить и ждать своих новых хозяев в более комфортных условиях. :)

Мне лично очень приятно, что мои одноклубники так добры и отзывчивы. Вы сделали по-настоящему большое дело!

 

Данный проект является началом движения в направлении строительства новой территории приюта. Наверняка будут запущены другие проекты, где смогут поучаствовать те, кто хотел, но по каким-либо причинам не смог этого сделать. Я обязательно буду держать Вас в курсе событий. :)

 

Ещё раз спасибо! :)

 

Так же всегда можно помочь нашему приюту любым способом, описанным в посте № 4 или на страничке приюта: http://www.zovpredkov.org/#!help/cihc

 

 

 


Блин.. только тему увидел. Готов помочь едой.

 

Огромное спасибо! :)

Могу забрать и отвезти в приют. Езжу практически каждые выходные. Так же можно прокатиться вместе со мной. Заодно посмотреть на жизнь наших подопечных, пообщаться, погулять. Телефон для связи отправил в личку.

Изменено пользователем Wolfangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дорогие друзья и одноклубники!

 

Благодаря Вашей очень важной для нас помощи строительство новой территории идёт полным ходом. Вот небольшой фотоотчёт:

 

 1911244_712169875471011_2049763062_o.jpg

 

1891313_712169862137679_1604443373_o.jpg

 

1559319_712169865471012_2051717262_o.jpg

 

1900380_712169868804345_1438335763_o.jpg

 

1658513_712169975471001_1055594101_o.jpg

 

1799103_712169878804344_767614126_o.jpg

 

1836971_712169858804346_596390989_o.jpg

 

1909268_712169998804332_966536691_o.jpg

 

Конечно, до завершения строительства ещё далеко. Однако, мы уже воодушевлены, что есть значительные результаты. В настоящее время построены и после утепления будут готовы к заселению вольеры с большими и удобными выгулами для 156-ти четвероногих. Переезд намечен на весну, когда немного потеплеет и станет ясно, что будет происходить с местностью, когда начнёт таять снег. Поскольку наших питомцев гораздо больше, строительство будет продолжаться параллельно с заселением уже готовых вольеров.

 

Ещё раз выражаю Вам самую искреннюю благодарность за помощь от нас и всех наших хвостиков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...