Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обзор журнала "Auto Bild": 100000км/2 года на Subaru XV дизель


Рекомендуемые сообщения

Интересно написана статейка.
Видать была поставлена задача убить любыми способами. Кормить фигней, смазывать - зачем и так сойдет. Потом сказать что это ошибки датчиков.  :dry: 
Вот думаю как бы себя повели немецкие марки при аналогичных условиях жизни? Как быстро их убило бы?  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не статья, а просто нокаут. Неужели мы такого г...  понабрали?

Машина хорошая просто ты забыл хорошую поговорку , Дело было не в бобине  д...б сидел в кабине. Он ясно писал на авто банах педаль в пол и это для дизеля. А убить если захотеть можно любую машину. Или я не прав ? А ржавчина это нормально , После реагентов еще мало  ржавчины . И представь как ее нагибали если за два года сотку накрутить.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно написана статейка.

Видать была поставлена задача убить любыми способами. Кормить фигней, смазывать - зачем и так сойдет. Потом сказать что это ошибки датчиков.  :dry: 

Вот думаю как бы себя повели немецкие марки при аналогичных условиях жизни? Как быстро их убило бы?  :wacko:

За--то в Швейцарии Subaru XV бьет по продажам все рекорды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И представь как ее нагибали если за два года сотку накрутить.

Для Германии, поездка на работу за 100 км. не считается кошмаром. По безлимитному автобану, где РЕКОМЕНДУЕМАЯ скорость 130, меньше чем за час доберешься до работы и потом до дома. Итого 200 в день. В неделю 1000, за месяц 4000. За год 48000. Итого, за 2 года 96000 Так что, пробег нормальный. И это, по автобану, где двигатель работает на постоянных оборотах. А не рваный режим по городу. 

При этом, не совсем понял стенания авторов. Гарантия на автомобиль в Германии 5 лет или 150000. Если все так плохо, то должны были поменять по гарантии двигатель. Не думаю, что японцы давая гарантию в 150000 готовы двигатель менять на 100000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...