Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я XV свою бывшую недавно в городе встретил. Тоже что-то в груди шевельнулось.

Жене рассказал, она говорит, хорошо, что не я увидела. Всплакнула бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,а зачем ты с нашей клубной рамкой отдала в трейдин? :huh: Рамку можно было бы и на новую машину поставить ;)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, ты куда глядел-то? :D На всех моих субарках рамки фирменные от дилера " Сумотори- авто". Нашей форумовской у меня никогда и не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Субабрат вчера продался от дилера и уехал в другой город. Грустный момент, как с родственником расстаешься...

Точно, я тоже грустила, когда предыдущую машинку продала. 

Но на днях увидела ее в потоке, обрадовалась: чистенькая, с новыми дисками, нигде не битая и ,не смотря на то,что ей уже почти 13 лет шустрая и на дороге выделяется.

Она меня никогда не подводила и сейчас видно,что в добрых руках. Бегает, здорово!

Я думаю, у Субабрата тоже будет все отлично - по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, ты куда глядел-то? :D На всех моих субарках рамки фирменные от дилера " Сумотори- авто". Нашей форумовской у меня никогда и не было...

Ну,тогда твои рамки по цвету и компоновке очень с клубными схожи.Просто на моём ноуте фотки тогда не высокого какчества выходят :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я начитавшись этой темки и обзавидовавшись  махнул свою XV на форика.

XV новую в  2013  4 года и 4 месяца 99000 пробега только положительные эмоции. 

Кроме субару больше ничего не рассматривал, новая хвиха не впечатлила. Решился на форика  но на новый не хватило очень хотелось 2,5  Поэтому взял немного бу  2014 пробег 30000 доволен как слон))) совсем другие ощущения     

IMG_3336.jpg

IMG_3339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления !!!!

Да обязательно подпись поменяю , как только плакать по своей бывшей перестану )))

На таких дисках и купил видимо предыдущий владелиц мечтал о ХВ ))) поэтому на форик такие диски прикрутил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления !!!!

Да обязательно подпись поменяю , как только плакать по своей бывшей перестану )))

На таких дисках и купил видимо предыдущий владелиц мечтал о ХВ ))) поэтому на форик такие диски прикрутил 

Смотрятся хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TimZa, от всей души поздравляю!!! А скажи, ведь правда форик в зеленом цвете круто смотрится? Если его ещё тефлоном или жидким стеклом обработать, вообще будет огонь! Классный аппарат, рада за тебя!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления !!!!

Да обязательно подпись поменяю , как только плакать по своей бывшей перестану )))

На таких дисках и купил видимо предыдущий владелиц мечтал о ХВ ))) поэтому на форик такие диски прикрутил 

 

Штатные ХВ вроде по-уже. Хотел оставить на Форя с прежней, но глянул параметры и передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TimZa, от всей души поздравляю!!! А скажи, ведь правда форик в зеленом цвете круто смотрится? Если его ещё тефлоном или жидким стеклом обработать, вообще будет огонь! Классный аппарат, рада за тебя! :)

Да реально красивый цвет , сначала вроде не понравился , а буквально через день привык и сейчас прям насмотреться не могу )) . да и цвет редкий  не перепутаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или профиль пониже у резины, а диски в порядке. Ну в общем, что-то мне тогда не подошло, отдал с машиной.

Скорее всего это резина с ХВ разная   а диски по параметрам такие же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да резина, вспомнил. Хорошо каточки с ХВ смотрятся.

Я когда рассматривал вариант приобретения Форика предидущего 2,5 АКПП, тоже думал диски оставить от своей ХВ на него. Очень уж они мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда рассматривал вариант приобретения Форика предидущего 2,5 АКПП, тоже думал диски оставить от своей ХВ на него. Очень уж они мне нравятся.

 

О. Как твой трахтар поживает, кстати? Ночью в подушку не рыдаешь еще? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Как твой трахтар поживает, кстати? Ночью в подушку не рыдаешь еще? :D

Привет. Пока не рыдаю. Все по накатанной - нашел за недорого второй комплект оригинальных дисков, поменял масло и фильтры.

Немного глючит Гидроник, но это дело поправимое. Мозги новые (как потеплеет) за 5-6 рублей его "вылечат". Благодаря ему холодного пуска нет и прогрев салона за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насчёт прощания со старой машиной вы тут правильно отметили-непросто это. Я в ноябре поменял по трейдину свою XV на Форика., и так поначалу муторно было, как будто друга предал... Но! Япошки молодцы-умеют штамповать друзей. Форик уже доказал, что он тоже друг верный и надёжный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера сел на пузо  :blush:  На стройке. У нас метет второй день, снега много. Ребята подбегают толкать, я выскакиваю и кричу - Стойте!! Те удивились. Счас говорю х-мод буду тестить. Ниче не поняли, сгрудились, смотрят. А я нажал на кнопочку, и заднюю передачу. Побрыкалась секунду-две и потихоньку-полегоньку вышла сама. Радости моей не было придела. Задом х-мод точно работает :D Снега было выше противотуманок см на 10-15.

 

Сейчас зашел на стройку, в моих колеях намертво сидит шкода ети. После меня строители загнать решили на площадку, но не смогли добраться, по середине сели. Буксовали-толкали, плюнули и спать ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...