Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Звуковой сигнал на XV (клаксон)


Рекомендуемые сообщения

Интересно, у XV какая биби? Пардон пискляво-у*панская как стандартно япошки ставят, или всё-таки мощная, которой не стремно фа-фа зарядить? :)

Теги: клаксон би-би звуковой сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

провокатор ))) все побежали бибикать )))

ыыы, да я просто хотел узнать)))

писклявый

пстц...расстроен :(

Как всегда - волговский рулит!

Я себе от Ауди или БМВ поставлю wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко пользуюсь сигналом, поэтому как то без разницы как звучит

Дык я не интересовался, кто как им пользуется, редко или через каждые 5 минут на би-би давит))) Мне интересно было узнать тон, очень расстроен прочитаным, т.к я порой люблю поклаксонить всяким зомби, особенно с утра, то на светофоре спят, то полусонные не пойми что делают,  в этих случах, как то позорить вот этим детским - пииии не охота, хоца как фафакнул так фафакнул :)

кстати, а на ХВ его менять сложно? Где он там есть вообще никто не обращал внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот тоже орет будь здоров. Мне место под ресивер жалко.

И чисто по человечески, в городе я бы такому "бибике" яйца бы оторвал.

Писклявить это будь здоров? о.О

И чем такой клаксон мешает? Который погрубее, типа Волговского или немецкого?

Прикосаться к чудим яйцам? ОО Фу! как это мерзко!! А если девочка за рулем, что отрывать будешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно такой поставить вторым, для особо тупых, а то стою тут на днях, бибикой  прошу одного тупорылика перегородившего перекресток на 5 см подвинуться, а он сидит и даже голову не поворачивает в мою сторону, типа не замечает...
А ты ему тут 146 ДБ....
За это правда от водителей без чувства юмора можно в лоб получить монтировкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ему тут 146 ДБ....

За это правда от водителей без чувства юмора можно в лоб получить монтировкой....

После того, как он (да и остальные, кто рядом находился) из больницы после инфаркта выйдут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль крякалки запретили, хотя я конечно могу её поставить и мне за это ничего не будет, но я хочу нормальный клаксон, как на немецких авто ну или как на Волге на крайняк, чтоб фа-фа нажал и не краснел, что пипи печалькой доносится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писклявить это будь здоров? о.О

Я про тот, что по ссылке указан.

 

И чем такой клаксон мешает?

Когда ребенка с трудом уложишь спать, а тут такой "парововз" гудит, ему, видите-ли, проехать не дают, понимание приходит быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leks

   

    И чем такой клаксон мешает?

Когда ребенка с трудом уложишь спать, а тут такой "парововз" гудит, ему, видите-ли, проехать не дают, понимание приходит быстро.

Ещё за это колёса протыкают по тихой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тот, что по ссылке указан.

ааааа, вон оно чё Михалыч...(с)

 

Когда ребенка с трудом уложишь спать, а тут такой "парововз" гудит, ему, видите-ли, проехать не дают, понимание приходит быстро.

Часто ребенка на дороге спать укладываешь?оО smile.gif Да и дети спят очень крепко, у моего друга сын спит так, что хоть у колонки ложи, не проснётся пока жрать не захочет или не обделается =)

 

Ещё за это колёса протыкают по тихой...

Ну если здоровья и денег много, то можно и колеса попротыкать. Да и нужно особый склад ума иметь, дабы на такое решиться, сначала прочухать где хозяин класона живет, потом без палева постаратьс балоны проткнуть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл вообще калхоз разводить, какой поставили клаксон на заводе, так пусть и гудит, чай не голубую луну играет

Не соглашусь. Не все, что устанавливается дополнительно - колхоз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, так ладно бы чего полезного, но клаксон

Полезность - понятие субъективное smile.gif Я для себя считаю полезным лампы понять на более лучшие. Клаксоном практически не пользуюсь, поэтому для меня замена клаксона бесполезна.

Leks считает для себя полезным замену клаксона, другие - другое и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто ребенка на дороге спать укладываешь? оО

Всяко бывает!

 

Да и дети спят очень крепко

Своих, похоже, еще нету? :)

По разному дети спят. Очень по разному. Особенно, когда зубки резаться начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...