Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная магнитола FM401LS, ошибка чтения карты памяти.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Доброго времени суток. Ув. форумчане, пришлите пожалуйста файлики на fm401ls или какая то другая,как посмотреть не знаю. Машинка subaru XV 2014г.в. приехала без sd карты - ничего не работает.
За ранее спасибо!
andrey.gruzdyev@gmail.com

 

а карты в комплекте не идут интересно или их просто теряют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Константину за архив,перепробовали все, не помогло. Ближе всего от 401,ошибку не выдает, постоянно ищет чего-то ,экран темный периодически моргает, но дальше дело не идёт,наверно придется менять ГУ,вот как-то так!

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, ребята.

Зашел к вам на форум с похожей проблемой. Проблема, правда, в том, что у меня Форестер... да еще и с Harman-Kardon и камерой. Карту по ошибке отформатировали, все погасло.

...По форям совсем как-то тухло в интернете, пишу сюда, так как вижу, что вы решаете проблемы, может что-то совпадет по техчасти, а может подскажете, к кому можно обратиться...

Форестер 2013 года.

Извините за офтоп.

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей ! Форь какого года ? Из последних вероятно, если с Харманом.. Есть на форуме ребята толковые, надеюсь помогут ! Минску большой привет, и моей тёще (у Чижоуке живе..) )))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей ! Форь какого года ? Из последних вероятно, если с Харманом.. Есть на форуме ребята толковые, надеюсь помогут ! Минску большой привет, и моей тёще (у Чижовке живе..) )))

Привет, Вадим

Теща в Чижовке - это супер! Уверен, что драники вам приготовит легко. :)

...Форь 2013 года, не такой уже и свежий... Но угораздило, чтоб он с Харманом этим попался... это проблема... ОД уже озадачились, но машин таких, говорят, реально немного, особенно в Белоруссии. Вот и выдаю SOS в эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, Андрей ! Форь какого года ? Из последних вероятно, если с Харманом.. Есть на форуме ребята толковые, надеюсь помогут ! Минску большой привет, и моей тёще (у Чижовке живе..) )))

 

Привет, Вадим

Теща в Чижовке - это супер! Уверен, что драники вам приготовит легко. :)

...Форь 2013 года, не такой уже и свежий... Но угораздило, чтоб он с Харманом этим попался... это проблема... ОД уже озадачились, но машин таких, говорят, реально немного, особенно в Белоруссии. Вот и выдаю SOS в эфир.

Драники вкуснющие жена готовит, и Колдуны тоже..) Харман - это отличный, динамичный, драйвовый, штатовский звук !!! Лечить нужно, неспешно..) Удачи, Андрей ! Может в сентябре в Минске увидимся..) Только за границей РФ, могу притопить до 170...к Минску..) Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте есть магнитолла ff605us по незнанию форматировал СД карту. Откуда можно взять образ СД карт хотя бы музыка запустился. Оригинал СД карта есть по парт номеру 86283SG620. Если есть файлы пришлите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Можете скинуть файлы для FM412LS на iskra12v@mail.ru
Стал счастливым обладателем XV 13 г.в., разрядилась АКБ магнитола перестала работать. Машина без карты памяти досталась и мултимедия не запускается.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую!купил субару xv 2012г!флешки не оказалось в магнитоле!требует флешку!магнитола fm401ls.возможно ли файлик для флешки на почту ilyayasko@yandex.ru .спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте есть магнитолла ff605us по незнанию форматировал СД карту. Откуда можно взять образ СД карт хотя бы музыка запустился. Оригинал СД карта есть по парт номеру 86283SG620. Если есть файлы пришлите пожалуйста. abzal@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Можно где-нибудь скачать файлы для гу fm412ls? Пришла машина без флешки, а без музыки жизнь боль) можно скинуть на почту truhin160890@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

:dolf_ru_281:

 

:)

Константин,  народный спаситель)

 

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что время отклика штатной магнитолы невероятно большое, такое ощущение что тыкаешь в первый сенсорный смартфон?!

Увидел что класс скорости на флэшки 4, думаю возьму ка я класс максимальный, скинул туда данные все, но загружается первая страница где даешь согласие и висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ софта может быть привязан к серийному номеру флешки. На навигаторах на Win CE было так. Скидывание софта на другую карту не помогало, требовалась повторная активация у разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что время отклика штатной магнитолы невероятно большое, такое ощущение что тыкаешь в первый сенсорный смартфон?!

Увидел что класс скорости на флэшки 4, думаю возьму ка я класс максимальный, скинул туда данные все, но загружается первая страница где даешь согласие и висит...

 

Там много чего происходит, ищет спутники, инициализирует голос, который тоже читает с флешки и не всегда удачно, те же карты загружает проверяет. Япония, все должно быть спокойно и размеренно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 22.03.2018 в 21:38, Наташа сказал:

Нет не пробовали,всё-таки есть хитрости, и молчат все, попробуем, спасибо!!!

Может быть те кто молчат просто не знают как помочь ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...